Гость Ленивец

Уход за своим мужчиной

534 сообщения в этой теме

А я мужу подарила комплекс спа к 23ему. Ходил на специальную программу хамам, обертывание и массаж (у нас клиника Бьюти парк недалеко). Долго отказывался, но в итоге вышел довольный и отдохнувший. И теперь готов мне подарить на праздники сертификат в спа biggrin2.gif Так что точно не зря отправила! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Муж себе набрал:
user posted image
как-то купили такой гель для бритья, очень понравился. Сказал, что не хуже Локситана, Кларанса и Пайо, которыми регулярно пользуется.

Поделиться сообщением

У меня муж - парень не из метросексуалов: biggrin2.gif . Поэтому уход заключается в самых простейших процедурах - помыться, побриться, лосьон после бритья, дезодорант. На марки особого внимания не обращает. Только Рексону Максимальная защита среди остальных выделяет. Кстати, очень неплохой, названию вполне соответствует, от пота защищает хорошо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Льдинк@ @ Mar 7 2014, 18:57)
У меня муж - парень не из метросексуалов: biggrin2.gif .  Поэтому уход заключается в самых простейших процедурах - помыться, побриться, лосьон после бритья, дезодорант. На марки особого внимания не обращает. Только Рексону Максимальная защита среди остальных выделяет. Кстати, очень неплохой, названию вполне соответствует, от пота защищает хорошо.

сразу оба? brows.gif

Поделиться сообщением

Два дня назад купила своему мужу и Рексону Максимальная Защита. Тоже очень доволен. В общем сделали для себя вывод, что среди всех дезодорантов Рексона самый лучший. Будем покупать теперь только его, только каждый раз разные запахи.

Поделиться сообщением

Купили сегодня пену для бритья и лосьон после бритья Авен.

Поделиться сообщением

La fleur 2013, а с моим такое не прокатило. Он стоически (с недовольным лицом) выдержал хамам и массаж, пришел недовольный. Считает всю эту "расслабуху" проявлением слабости. sad.gif

Он у меня вообще к уходу за собой крайне отрицательно относится. Только основное, вроде умыться/побриться/помыться. Говорит что к умывалкам и кремам кожа привыкает, это плохо. (ему мама так говорила, она вот ничем не пользуется и красавица lol.gif ) Правда у нас вода очень жёсткая, поэтому к молочку для тела ему всё же пришлось привыкнуть, иначе шелушиться весь. И периодически мой дорогой увлажняющий шампунь таскает. ranting_w.gif

Ещё я заставляю его "монобровь" выщипывать. brows.gif Но это каждый раз с боем)) shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Mar 8 2014, 12:23)
QUOTE(Льдинк@ @ Mar 7 2014, 18:57)
У меня муж - парень не из метросексуалов: biggrin2.gif .  Поэтому уход заключается в самых простейших процедурах - помыться, побриться, лосьон после бритья, дезодорант. На марки особого внимания не обращает. Только Рексону Максимальная защита среди остальных выделяет. Кстати, очень неплохой, названию вполне соответствует, от пота защищает хорошо.

сразу оба? brows.gif

biggrin2.gif
Один он у меня! Один! Просто жена у него выражевываться не очень умеет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady_Helga @ Mar 21 2014, 13:49)
Ещё я заставляю его "монобровь" выщипывать.  brows.gif Но это каждый раз с боем))  shuffle.gif

Вот кстати да, меня это удивляет - мой мужчина вроде бы ухаживает за собой достаточно хорошо, форму бороды аккуратно равняет, а вот что на переносице "куст" - это некрасиво, сам не осознает... huh.gif Приходится заставлять, да.

Поделиться сообщением

Мaнгуста, у моего куста нет, но вот побреется первый день ничего, а второй где чисто, а где то уже усы и борода вылезла. Я ругаюсь, что не ровно побрился, но в первый же день вроде же было всё хорошо, не понимаю.
По поводу косметике не знаю писала сюда или нет, но мой сейчас очень редко себе покупает что-то сам, только говорит, что ему надо, а что нет. Вот шампунь предпочитает Чистую линию, дезодорант Рексону, гель для душа Нивею. Это всё покупаю либо я, либо его мама на какой нибудь праздник.

Поделиться сообщением

Купила мужу увлажняющий крем-бальзам Lancome men Hydrix, потому что постоянно таскает мой питательный зимний крем. biggrin.gif Свой легкий уже не идет,сейчас кожа больше шелушится и краснеет у него.
Ну что сказать, крем мой перстал убавляться с космической скоростью. biggrin.gif Мужу новый уход нравится, за месяц уже половину баночки уговорил. Шелушения сейчас почти не беспокоят, кожа стала гораздо ровнее и нежнее на ощупь. Пахнет приятно, по текстуре средство кремовое, быстро впитывается, разглаживает кожу, не жирнит. Цена конечно не гуманная, но мужу нравится, ничего не поделаешь. На лето будем брать увлажняющий гель Кларанс.

Еще маст-хэв у нас - бальзам после бритья Кларанс, пищит от него просто, покупаем постоянно. bb.gif

Любит пластыри для носа черные точки выдирать, если я не куплю, сам долго выбирает в магазине. biggrin2.gif Процесс ему очень нравится, а еще любит маски-пленки, но чтобы я потом их отдирала с кожи. Конечно это не лучший вариант для его кожи, но не слушает меня совершенно, заставляю потом делать увлажняющие маски и крем наносить. Дуется, но разрешает себя мазюкать. lol.gif

Поделиться сообщением

Суперувлажняющий бальзам (для мужчин) от Кларанс в миниатюре.
Данный продукт был рекомендован моему мужу как отличное средство после бритья, которое помогает снять раздражение кожи и смягчить ее после процедуры. У мужа есть полноценная версия, которой он, честно говоря, пользуется редко, хотя бальзам, действительно, кожу смягчает, но на раздражения особо никак не влияет.

Поделиться сообщением

Шампунь от перхоти (для мужчин) HAIR VITAL.
Мужу не понравился, т.к. особенно ничем не помог и сушил его волосы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу