Гость Ленивец

Уход за своим мужчиной

534 сообщения в этой теме

у меня он в итоге даже на маску не согласился ranting_w.gif бегает!
зато как-то уже сплю, он пришел и сказал, "я наконец твоим кремом глаза намазал" lol.gif я не могу представить, чтобы так сказала женщина о креме для век YSL tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мaнгуста @ Feb 8 2014, 01:30)
Ресницы?!  blink.gif О господи, такой длины, что подстригать надо! И дает же природа тем, кому не надо!..  cry.gif
У моего вообще ресницы такие, как будто он глаза подвел...я когда на Хэллоуин ему делала смоуки а-ля Джек Воробей (он пиратом оделся), то разницы вообще почти не было!  ranting_w.gif Мне бы такие!

да, я сама такие бы хотела, длиннющие, густые, загнутые- мечтаа.. но у меня очкарик, и эти самые ресницы в стекла постоянно упираются, раздражает, поэтому пришлось согласиться подстричь, иначе бы он сам себе такого настриг connie_tap.gif
у мужчин же вообще лохматость повышенная, поэтому и брови с ресницами богаче.

Поделиться сообщением

А я уговорила своего на коррекцию бровей сегодня. rolleyes.gif Посмотрим, что выйдет! Вообще он их сам подстригает обычно, но я хочу с переносицы всё убрать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мaнгуста @ Feb 9 2014, 15:59)
А я уговорила своего на коррекцию бровей сегодня.  rolleyes.gif Посмотрим, что выйдет! Вообще он их сам подстригает обычно, но я хочу с переносицы всё убрать.

У меня даже если соглашается, то как пару волосков выдерну, верещать начинает (больно ему , видите ли), убегать и прятаться, поэтому я забила на это дело.

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Feb 10 2014, 01:03)
У меня даже если соглашается, то как пару волосков выдерну, верещать начинает (больно ему , видите ли), убегать и прятаться, поэтому я забила на это дело.

А я воском сделала... blush2.gif Как и себе делаю. Пинцетом так долго мучиться, а тут раз - и свободен! Но и крепкие же волосы оказались, я была не готова. wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kатёна @ Feb 2 2014, 22:27)
А кто может пену для бритья посоветовать? Не джилет или нивея biggrin2.gif

Ланком. Мне оч нра, как пахнет sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мaнгуста @ Feb 10 2014, 01:28)
А я воском сделала... blush2.gif Как и себе делаю. Пинцетом так долго мучиться, а тут раз - и свободен! Но и крепкие же волосы оказались, я была не готова.  wacko.gif

аа, воском другое дело. но я никогда на себе не пробовала, надо бы начать... connie_tap.gif и как все прошло? то,что волосы жестче, наверное сильнее дергать надо,чем себе?

Поделиться сообщением

QUOTE(Соланж @ Feb 10 2014, 14:46)
аа, воском другое дело. но я никогда на себе не пробовала, надо бы начать...  connie_tap.gif  и как все прошло? то,что волосы жестче, наверное сильнее дергать надо,чем себе?

Прошло нормально: меня не пытались убить или закатать в одеяло, чтобы спрятать очумелые ручки. biggrin.gif Мужчина страдал, но страдал молча. В том-то и дело, что я дергаю с одной интенсивностью - даже не представляю себе, как можно дергать сильнее. Пришлось второй раз пройтись.
А в целом результат мне понравился - ничего женственного, просто аккуратнее вид.
Кстати, если хотите научиться воском корректировать брови, можно сходить в brow-bar марки Benefit - я именно там посмотрела и поняла для себя некоторые нюансы. До этого воском делала эпиляцию только в других местах. blush2.gif

Поделиться сообщением

Мaнгуста, спасибо за совет насчет brow bar flowers1.gif

Поделиться сообщением

Не за что! wink.gif

Поделиться сообщением

девушки, подскажите что-то для мужчины, то ли пену для бритья, то ли крем увлажняющий, то ли еще что

после бритья у него все щеки красными пятнами покрываются и весь день не сходят, у него гель для бритья д/чувст кожи, aftershave nivea д/чувст кожи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Feb 20 2014, 11:45)
девушки, подскажите что-то для мужчины, то ли пену для бритья, то ли крем увлажняющий, то ли еще что

после бритья у него все щеки красными пятнами покрываются и весь день не сходят, у него гель для бритья д/чувст кожи, aftershave nivea д/чувст кожи.

Я писала на прошлой странице про замечательный крем Люмене. Прошло уже много времени,мои мужчины по-прежнему в восторге yes.gif

Поделиться сообщением

Масяньчик, у нас нет люмене в продаже no.gif

смотрю на гели для бритья, ничего в них не понимаю, в продаже кроме лореаля и нивеи есть Виши и Авене, в инет-магазинах выбор больше, но пишут что гели для бритья за пределы ЮК не высылают теперь unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Feb 20 2014, 16:29)
Масяньчик,  у нас нет люмене в продаже no.gif

смотрю на гели для бритья, ничего в них не понимаю, в продаже кроме лореаля и нивеи есть Виши и Авене, в инет-магазинах выбор больше, но пишут что гели для бритья за пределы ЮК не высылают теперь  unsure.gif

Мне кажется,в любом случае,без крема или бальзама после бритья не обойтись unsure.gif Сколько уж было всяких гелей-пен у мужа,дешевых и дорогих,все равно потом кожа раздраженная или сухая. Думаю,из аптечных марок можно подобрать вполне yes.gif Вспомнила еще,что мой муж после бритья еще протирается лосьоном (сейчас у него Лореаль Гидра энергетик Утренняя свежесть),тоже помогает. Ранки заживляет, остатки геля из пор убирает и т.д.

Поделиться сообщением

Масяньчик, сейчас у него бальзам после бритья для чувствительной кожи, и все равно он побрился 8 часов назад и тут же все щеки в красных пятнах, после бальзама пятна не прошли, и пятна у него до сих пор sad.gif думаю дело в геле для бритья...
лосьоном его не заставить пользоваться no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Feb 20 2014, 17:11)
Масяньчик,  сейчас у него бальзам после бритья для чувствительной кожи, и все равно он побрился 8 часов назад и тут же все щеки в красных пятнах, после бальзама пятна не прошли, и пятна у него до сих пор sad.gif  думаю дело в геле для бритья...
лосьоном его не заставить пользоваться no.gif

А Ив Роше у вас нет? Очень классный гель для бритья у них yes.gif

Поделиться сообщением

У меня муж не любит всякие крема и тоники. Пользуется только дезодорантом Рексона Чистая Защита и шампунем Нивея. На 23 февраля хочу подарить ему набор таких дезодорантов, нравится, что вообще без запаха и хорошо защищает от пота в течении дня.

Поделиться сообщением

Масяньчик, ив роше у нас тоже нет rolleyes.gif
бодишоп есть)
у нас много неизвестных в России марок, на них в инете отзывов почти нет, мне не хочется покупать что-то для МЧ чтоб потом сама на себя вымазывала unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Инфанта @ Feb 20 2014, 18:58)
Масяньчик, ив роше у нас тоже нет rolleyes.gif
бодишоп есть)
у нас много неизвестных в России марок, на них в инете отзывов почти нет, мне не хочется покупать что-то для МЧ чтоб потом сама на себя вымазывала unsure.gif

Тогда,наверное,действительно надо поменять гель и взять,может быть,вместо бальзама после бритья какой-нибудь крем для чувствительной кожи,типа Авен?

Поделиться сообщением

QUOTE(стройная05 @ Feb 20 2014, 18:03)
У меня муж не любит всякие крема и тоники. Пользуется только дезодорантом Рексона Чистая Защита и шампунем Нивея. На 23 февраля хочу подарить ему набор таких дезодорантов, нравится, что вообще без запаха и хорошо защищает от пота в течении дня.

У меня муж тоже Рексоной пользуется, правда у него Rexona Sport Defense. И судя по тому, что после тренировки футболка у него сухая, то видимо от пота неплохо защищает. А я от запаха балдею – легкий и свежий, не как у обычных мужских дезиков.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу