Гость Ленивец

Уход за своим мужчиной

534 сообщения в этой теме

QUOTE(Vladilena @ Aug 21 2012, 20:47)
QUOTE(Iva @ Aug 19 2012, 12:02)
Девочки а что скажете про продукты Biotherm для мужчин? Описания заманчивые, а в действии как они?

Хорошие продукты yes.gif Я мужу последние 4 года в основном только Biotherm и покупаю, преимущественно это серия Aquapower, либо High Recharge, все устраивает happy.gif Для бритья тоже были и гель, и мусс, мусс более экономичный и понравился немного больше геля

Спасибо, вот мне это Ричадж почему-то оч импонирует.

Поделиться сообщением

а мне поступил заказ на подарок мужской косметички
типа такой
тык
без наполнения, просто приличнй тканевой чехол дял мужских мелочей в дорогу...
Можно серую, черную, коричневую, синюю)) но главное- не женского стиля....

Подскажите, где купить отдельно пустую мужскую косметичку средней или большой вместительности?

Поделиться сообщением

QUOTE(Riu de muntanya @ Aug 19 2012, 02:18)
Девы, - поделитесь плз опытом о хороших антиперспирантах)) shuffle.gif

Нивеа "черное и белое" у моего шариковый.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь лечил своему любимому выпадение волос? Какими продуктами пользовались?
Я только фирму Нисим знаю, хочу попробовать. shuffle.gif
Но почему то пропали ампулы против выпадения волос этой фирмы... вот и думаю может что не так с ней... blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ленуся_Ленуся @ Sep 10 2012, 13:03)
А кто-нибудь лечил своему любимому выпадение волос? Какими продуктами пользовались?
Я только фирму Нисим знаю, хочу попробовать. shuffle.gif
Но почему то пропали ампулы против выпадения волос этой фирмы... вот и думаю может что не так с ней... blink.gif

Я купила мужу Алерану - шампунь и кондиционер, пока пользуется где-то 2 недели, о результатах говорить рано, но состояние волос вроде улучшилось shuffle.gif Муж говорит, что когда моет голову, замечает меньше выпавших волос, чем раньше.

Поделиться сообщением

взяла по акции в Лэтуале для мужа:
user posted image
повторно все, кроме крема (именно этот впервые взяла).

Поделиться сообщением

Купили мужу мужской увлажняющий крем Клиник, а ему не нравится, говорит, что мой лучше увлажняет biggrin2.gif В каких марках можно посмотреть увлажняющие или питательные кремы для комбинированной кожи для мужчин shuffle.gif ? Желательно, чтобы хорошо питал кожу, но при этом обладал бы легкой текстурой, что-то вроде крем-геля, наверное.

Поделиться сообщением

Девочки, это кошмар! Только я разобралась с папиным "купи маме от меня косметики на НГ", теперь пришла мама с этим же вопросом! И,если в женской я хотя бы как-то разбираюсь и знаю примерно куда смотреть, то с мужской у меня полный провал. Вся надежда на вас.

Путём долгих раздумий мы остановились на том, чем он реально будет пользоваться:
— крем для бритья
— крем после бритья
— крем питательный/защитный (кожа реагирует на мороз красными пятнами и шелушится)
если последние два пункта можно было бы объединить в один — было бы совсем чудесно… т.к.обычно после бритья мой отец отправляется на улицу…
— а ещё нужен крем для глаз (понятно, что мешки под глазами убираются только хирургическим путём, но с отёками можно попробовать побороться?), вообще существуют мужские крема для глаз?
Хочется,чтобы всё это было одной марки smile.gif

Возраст папы — 49 лет, кожа нормальная, чувствительная. Готовы рассмотреть и масс, и аптеку, и органику. Люкс, к сожалению, дороговат по суммарной стоимости. Буду очень признательна за помощь в этом непростом деле!

Поделиться сообщением

Какой крем на зиму присмотреть? у виши есть что хорошее?

Поделиться сообщением

Девочки, привет всем hi.gif
У кого-нить мужья таким пользуеются? Schwarzkopf 3D MEN Сыворотка для роста волос, 7х10 мл. huh.gif
А то купили, и нет инструкции. А волосики чтоб росли хотца biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у моего мужа супер-пупер чувствительная кожа на лице. Поэтому бреется раз в неделю, иначе сильное раздражение. Бреется бритвенным станком. Конечно же, после бритья мажется кремами, что уже только не пробовали, и лореаль, и нивея, и сейчас боди шоп. Но результат один, через 2 дня после бритья, всё покрывается мелкими белыми прыщиками. Прям напасть какая-то. Кто знаком с такой проблемой, что можете посоветовать? Может какой-то крем хороший после бритья?

Поделиться сообщением

QUOTE(Конфетти @ Jan 20 2013, 15:15)
Девочки, у моего мужа супер-пупер чувствительная кожа на лице. Поэтому бреется раз в неделю, иначе сильное раздражение. Бреется бритвенным станком. Конечно же, после бритья мажется кремами, что уже только не пробовали, и лореаль, и нивея, и сейчас боди шоп. Но результат один, через 2 дня после бритья, всё покрывается мелкими белыми прыщиками. Прям напасть какая-то. Кто знаком с такой проблемой, что можете посоветовать? Может какой-то крем хороший после бритья?

а пробовал машинкой бриться?

Поделиться сообщением

QUOTE(Caterina @ Jan 20 2013, 14:25)

Боже упаси, shutup.gif По-моему те, кто изначально станком, от машинки ещё хуже и сильнее раздражение. По крайней мере опыт моих мужей таков shuffle.gif

Поделиться сообщением

July_pantera, я отцу дарила пену для бритья и лосьон после от виши,ему очень нравиться!

Поделиться сообщением

Я своему всегда одни и те же гель для душа и дезодорант покупаю - Dove. Он привык к ним, нравится запах и действие (гель кожу увлажняет, дезик от пота защищает). А вот с шампунем определиться не можем - кожа головы капризная, то есть перхоть, то нет. 100500 шампуней уже перебрали((

Поделиться сообщением

QUOTE(Конфетти @ Jan 20 2013, 14:37)
QUOTE(Caterina @ Jan 20 2013, 14:25)

Боже упаси, shutup.gif По-моему те, кто изначально станком, от машинки ещё хуже и сильнее раздражение. По крайней мере опыт моих мужей таков shuffle.gif

У моего супруга такая же история.В последнее время пользует бальзам Нивея после бритья для чувствительной кожи.
Для бритья - гель Нивея.Из дезодорантов в проследнее время - Олд Спайс.Из последних парфюмов - Бонд 9 New Haarlem,Тои Форд "Black Orchid".

Поделиться сообщением

QUOTE(Конфетти @ Jan 20 2013, 14:15)

Конфетти, попробуйте Авен, это аптечная косметика, у них есть средства и для и после бритья. помню, один мужчина с чувствительной кожей говорил, что он только ей может пользоваться.

Поделиться сообщением

Уход за своим мужчиной... Да он сам за кем хочешь поухаживает. Косметики у него также много, как и у меня, и намного дороже моей, хотя пользуюсь в основном люксом. Всякие эксклюзивы любит

Поделиться сообщением

Хочу поучиться у него прекрасной организации и порядку на полках

Поделиться сообщением

QUOTE(ибица @ Mar 7 2013, 14:06)
QUOTE(Конфетти @ Jan 20 2013, 14:15)

Конфетти, попробуйте Авен, это аптечная косметика, у них есть средства и для и после бритья. помню, один мужчина с чувствительной кожей говорил, что он только ей может пользоваться.

еще стоит попробовать средства клиник. мой после их пены для бритья ничем другим пользоваться не хочет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу