Гость Ленивец

Уход за своим мужчиной

534 сообщения в этой теме

Раньше покупали гель для бритья, лосбон после бритья Клиник - нравилось. Сейчас пользуется Локситаном, Пайо - чередует их. Очень доволен.

Поделиться сообщением

В этом году креативить надоело и решила быть банальной подарить что-нибудь из косметики, и голову сломала,что и где купить, и что самое лучше.. В итоге купила увлажняющий бальзам после бритья Moisture Balm от Clarins, скраб для душа Clarins men и всякого разного по мелочам. Так моему расстройству нет предела, когда вижу это всё раз использованное и оставленное. В скрабе мой любимый вообще не видит смысла, в других вещах то запах не нравится, то раздражение на лице.

Поделиться сообщением

Бальзам после бритья Sensi-Baume Mineral Ca от VICHY Вот от него никакого раздражения. Идеален для чувствительной кожи. Очень хорошая мужская серия Philipp Zepter. Бальзам против бритья иногда покупаю себе, он залечивает все ранки на любом участке тела - мозоли, ссадины, даже прыщики.

Поделиться сообщением

QUOTE(solnechnaЯ @ Feb 28 2012, 20:04)
Alexia1985, Моему мужу нравится крем с медом Коррес.
Спасибо flowers1.gif Попробуем shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cvet@ @ Feb 28 2012, 21:23)
Очень хорошая мужская серия Philipp Zepter. Бальзам против бритья иногда покупаю себе, он залечивает все ранки на любом участке тела - мозоли, ссадины, даже прыщики.

Хех..у меня от Цептер есть блеск для губ с эффектом дополнительного объема, от которого я, кстати, безума..и ни разу не задумывалась посмотреть на их мужскую коллекцию. Я не припомню, у них есть шампуни?

Поделиться сообщением

Мужские? Вроде бы есть, но я их не покупала ни разу, ничего сказать не могу. А про блеск – да! ) кожа на губах не слазает кусками как от многих и блеском и всяких «увеличительных» штук. bigwink.gif

Поделиться сообщением

подарок мужу от друзей и в посылке шел в подарок гель для душа:
user posted image

Поделиться сообщением

Мой мужчина с огромным удовольствием перешел на твердые шампуни. И теперь ничего иного пробовать не желает biggrin2.gif
Говорит удобнее этого еще ничего не придумали. Он этот шампунь "и в хвост, и в гриву", и голову помоет, и бороду, а иногда и сам помоется. И богатство это помещается в маленькую баночку, которую кинул в карман и утащил куда надо bb.gif

Поделиться сообщением

А что это за зверь такой - твёрдые шампуни?

Поделиться сообщением

QUOTE(Cvet@ @ Apr 23 2012, 19:15)

у lush такие есть. А где еще не знаю

Поделиться сообщением

QUOTE(nastena20047 @ Apr 23 2012, 23:03)
QUOTE(Cvet@ @ Apr 23 2012, 19:15)

у lush такие есть. А где еще не знаю

у Фреш Лайн тоже.

Поделиться сообщением

Девушки, очень рекомендую в качестве подарка мужчине косметику Art of Shaving. sla.gif У них шикарная система трехступенчатого бритья: масло, пена (или крем) для бритья, потом бальзам/гель после бритья. Бреет просто волшебно, но дорогая - поэтому именно как подарок рекомендую. blushing.gif

Поделиться сообщением

Взяла и на 1е мая просто так подарила туалетную воду от Zepter ДЛЯ НЕГО. Был рад неожиданному вниманию к себе =)) и запах порадовал..мимими =)

Поделиться сообщением

название темки такое, хмм... вместо слова "мужчиной" хочется подставить "ребенком" biggrin2.gif
имхо если им это не надо, то не надо навязывать им всякие кремики и прочее... сами разберутся)
я тока шампуни своему подкидываю и рассказываю, какие мужские парфюмы мне нра. а уж выбирает чем пользоваться он сам.

Поделиться сообщением

Девы , привет , а никто не подскажет крем для глаз какой-нить для мужчин , кроме Шисейдо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Светиик @ May 2 2012, 16:06)
Девы  , привет , а никто не подскажет крем для глаз какой-нить для мужчин , кроме Шисейдо.

Моему ЛЧ идеально крем для глазок от Клиник подошел brows.gif

Поделиться сообщением

Девы, - поделитесь плз опытом о хороших антиперспирантах)) shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девочки а что скажете про продукты Biotherm для мужчин? Описания заманчивые, а в действии как они?

Поделиться сообщением

QUOTE(Riu de muntanya @ Aug 19 2012, 02:18)
Девы, - поделитесь плз опытом о хороших антиперспирантах)) shuffle.gif

у моего Playboy,спрей,нравится!

Поделиться сообщением

QUOTE(Iva @ Aug 19 2012, 12:02)
Девочки а что скажете про продукты Biotherm для мужчин? Описания заманчивые, а в действии как они?

Хорошие продукты yes.gif Я мужу последние 4 года в основном только Biotherm и покупаю, преимущественно это серия Aquapower, либо High Recharge, все устраивает happy.gif Для бритья тоже были и гель, и мусс, мусс более экономичный и понравился немного больше геля

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу