586 сообщений в этой теме

...я люблю порыться в вещах, но в этом магазе меня хватает, чтобы сесть на лавку и мерить все подряд обувки, пока подруга ланью скачет по залу....хотя все таки одну вещь прикупила и очень довольна шарфик а-ля палантин (можно на шею, можно на плечи)....

Поделиться сообщением

Я к этому магазину очень равнодушна, вещи так себе, но иногда можно что-нибудь найти. У меня оттуда дутая курточка белая за 600 р., юбка-минусы в том, что когда в ней долго ходишь-вытягиваеся на попе, т нее я не в восторге, и джинсовые бриджи-ношу 2-й сезон, вроде ничего. А в целом можно найти вещи гораздо смпатичее и качественнее!

Поделиться сообщением

Тоже не люблю этот запах секонд-хэнда, но иногда всё-таки захожу туда от нечего делать... покупала черную юбку прямую по колено (растянулась через пару недель носки, хотя очень нравилась), джинсовые бриджы (до сих пор ношу с удовольствием! wub.gif ) и другу однотонные футболки по 200 руб. (вот за них спасибо biggrin2.gif ) Для такого качетсва цены явно завышены, но на кассах всегда есть покупатели... может, мы чего-то не понимаем biggrin2.gif

Поделиться сообщением

давно уже отвыкла от того, чтобы что-то приличное найти, непременно надо "рыться" biggrin2.gif очень неудобный магазин, т.к. вещей много, а системы никакой.........так что не трачу время на эту марку уже года 2 даже не заходила из любопытства

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Sep 23 2008, 14:55)
давно уже отвыкла от того, чтобы что-то приличное найти, непременно надо "рыться"  biggrin2.gif очень неудобный магазин, т.к. вещей много, а системы никакой.........так что не трачу время на эту марку уже года 2 даже не заходила из любопытства

+мульон. Заходила в этот магазин только один раз, как только он в Охотном открылся. Толкучка, вещи навешаны так, что и не вытянешь, что-то уже на полу валяется. Так и ушла оттуда. Больше не тянет.

Поделиться сообщением

я там только покупала сто лет назад пуховик и сумку, все было ОК. щас магазин испортился.
кстати, в испании он лучше wink.gif

Поделиться сообщением

Согласна полностью. Магазин стал хуже! И качество и обслуживание.

Поделиться сообщением

Была в этом магазине только один раз... это просто УЖАС!!! Качество вещей ужасное, куча народу, все накидано.. жуть.. как вошла, так и вышла... wacko.gif

Поделиться сообщением

В этом магазе была в Польше. Мне понравилось всё. Нигде ничего не валяется, всё, что со скидкой - майки и т.д. всё висит на вешалках и нет ничего, чтобы где то было навалено. Напокупала там кучу одежды. Некоторую даже не мерила, всё супер просто. У нас в Таллинне такое Г в магазине этой фирмы продаётся. Сестра хотела себе такие же штанцы и рубаху купить как у меня, но у нас даже выбор совсем другой. Короче польский нью-йоркер мне понравился sla.gif

Поделиться сообщением

Мне нравится, иногда захожу, купила блузку-разлетайку там черную и другую в мелкий мелкий цветочек, шляпу))) эээ мужские джинсы для себя и все)

Шляпа и блузка

Штанты от туда

И эта черная блузка

Поделиться сообщением

Тоже заходила раньше в Охотку, после заходов вся охота отбилась))

Поделиться сообщением

майки всегда там покупаю, они хоть не короткие, как везде evil_3.gif и оттуда моя любимая майка I love football sla.gif

Поделиться сообщением

Вчера забежала туда. Вещей очень много, но все навалено кучами, к некоторым вешалка вообще не подобраться. Купила себе только шарфик синий, уж больно наощупь приятный. А еще видела сапоги, которые стоили всего 999р. Девчонки вокруг них толпились, набирали чуть ли не по несколько пар. Представляю, как после первого дождика они развалятся или подошва оторвется, "скупой платит дваджы" dry.gif

Поделиться сообщением

была в этом магазине в амстере sla.gif .все висит аккуратно,не надо рыться и искать.имхо-вещи ничем не отличаются от H&M.купила куртку и 2 кенгурушки и там и там.имхо-качество одинаковое,может в процессе носки,стирки я и почувствую разницу. shuffle.gif

Поделиться сообщением

у меня все вещи оттуда выглядят норм, уже по несколько лет.

Поделиться сообщением

QUOTE(jfkllg @ Sep 26 2008, 23:51)

+1 зависит от умения выбирать вещи.

Поделиться сообщением

отлично thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jfkllg @ Sep 26 2008, 17:00)
майки всегда там покупаю, они хоть не короткие, как везде  evil_3.gif

Согласна. Маечки достаточно длинные, рисунки-надписи забавные можно найти))) Вьетнамки на лето люблю покупать, выбор большой и цены низкие tongue.gif Джинсы никогда не нравились, все безликие какие-то.
В общем найти что-то стоящее можно, если рыться долго и не в "часы пик".

Поделиться сообщением

QUOTE(Skater @ Sep 27 2008, 00:07)

+1 зависит от умения выбирать вещи.

и у меня нареканий по качеству нет. Только фасоны из сезона в сезон одинаковые зачастую...

Поделиться сообщением

Ужасный магазин...барахолка...помнится,было время,когда в России его еще не было,за границей мне он очень даже нравился...качество другое было,да и выбор...В России все магазины,которые есть зарубежом,на несколько уровней ниже...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу