Гость Ulia

Путешествия по России (Золотое кольцо)

1602 сообщения в этой теме

31 минуту назад, gavrilenkoalexey сказал:

подскажите мне, пожалуйста, что я делаю не так.

мы с одной школьной подругой договорились через 2 дня встретиться во Владимире - посиделки, разговоры, сто лет не виделись. Я сам из Владимира, но давно уже в Москве.

зашел на официальный сайт РЖД купить билет, а там такое https://rzd.online/#/moskva/vladimir?date=17.04.2019 т.е. получается, что нет билетов. или нет поездов? 

4720adfcb5.png

подскажите, где взять тогда реальное расписание поездов? 

сразу скажу - на машине не вариант, т.к. "посиделки, разговоры")))

Скорее всего из Москвы во Владимир нет уже билетов на поезда прямых рейсов. А вот на проходящие поезда, можно попробовать узнать в кассе любого вокзала есть ли билеты. 

Поделиться сообщением

Вторые майские праздники провела в городах: Углич, Мышкин, Рыбинск, Тутаев. Приятно удивили все города. Была настроена, что в этих городах полная разруха. Но, нет. Довольно ухоженные города с красивыми набережными. Смотрели центральные части городов и гуляли по набережным. Русский дух, история и уют, все было) Рассчитывали за 4 дня посетить 5 городов, включая Ярославль, с выездом из Москвы. Получилось галопом по европам, оочень устали и не все посмотрели. В итоге, хочется еще раз вернуться, чтобы медленно гулять и наслаждаться видами.  В Рыбинске планировали поплавать на теплоходе\катере до рыбинского водохранилища, по шлюзам, но прогулочные теплоходы начнут ходить в сторону водохранилища только в конце мая. В Угличе смотрели салют 9 мая, впечатлил.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу