Гость maxx

Приют ангелов, сайт о животных

114 сообщения в этой теме

Маленькие пушистики, 1.5 мес
Щенки,маленькие пушистики, рожденные 4 января. Мальчики и девочки ждут заботливых хозяев. Тел 8 963 640 31 59 Cветлана iylenka@mail.ru
user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Щенки-крепыши, 2 месяца
Щенки-крепыши, 2 месяца, Дворняжечки и метисы курцхаара.
Вырастут среднего размера, очень симпатичные и смышленые. Есть и мальчики, и девочки.
Торопитесь и выбирайте, пока есть выбор. Отдаем в добрые руки.
8(495)751-78-34 или-8-985-969-14-91 Татьяна
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image

Щенок Мотя, 5 мес
Щенок Мотя очаровательная, белая с рыжим, озорная ласковая девочка 5мес., здорова, ждет самого лучшего хозяина!
8 926 823 97 38 Наташа
user posted image

Шоколадка с зелеными глазами, 5 мес
Шоколадка с зелеными глазами!!!!!
Очаровательная, ласковая и игривая девочка 5мес., здорова, очень изящная, худенькая - будет в холке по колено или чуть выше, мечтает обрести любящий дом! В дар!
8 905 751 44 94 Лена
user posted image

Смайлик, 1 год
Я собирался быть счастливым, у меня был дом и хозяева.
Обычно хозяева сильно пили, но мне было все-равно, я их сильно любил.
Я не помню, как это произошло, но однажды меня сильно избили.
Мне проломили чем то тяжелым челюсть и выкинули из дома.
Я стараюсь этого не вспоминать.
Добрые люди нашли меня, и помогли меня вылечить.
Но у меня навсегда остался отпечаток той несправедливости и жестокости, которые произошли со мной.
Несмотря ни на что, в душе, я такой же добрый и ласковый пес, и я очень хочу все-таки найти свой дом и хозяина, которого буду любить и служить верою и правдою.
Помогите мне пожалуйста!
Собака Смайлик ласковый и умный домашний пес, 1год чуть выше колена, ждет верного и любящего хозяина 8 905 751 44 94 Лена
user posted image

Поделиться сообщением

РИЧ, слепой колли,(г. ЛЬВОВ) Новый хозяин или успление?
Грустно и тяжело писать.... но.... необходимо найти добрую, любящую семью для необыкновенного колли....
Его зовут - Рич. Он слепой. Но слепота не мешает ему хорошо ориентироваться в районе своего дома, узнавать по шагам и запаху любимых хозяев, обнаруживать издалека кобелей всех пород и размеров и грозно рычать на них, быть добрым и очень нежным к людям....
Во дворе одного из домов в центре Львова 3 года назад появился взрослый колли. Колли был слеп и растерян. Какая злая судьба привела его в тот двор - мы никогда не узнаем. Однако, нашлись добрые люди и подарили шанс на жизнь этому красивому и очень благородному псу. Семья эта - замечательная и Ричика ждала спокойная и счастливая старость... Только жизнь вносит свои коррективы. Сегодня обстоятельства складываются так, что возможности оставить Рича в этой семье нет. Семья очень переживает, но и предать Рича не может. Есть два выхода: новая семья и... усыпление. Когда человек оказывается в тупике - ищется самое гуманное решение. Оставить слепого пса снова на улице эти люди не смогут...
Что еще можно рассказать о Ричике? Ему около 6-7 лет, заболеваний никаких нет, кроме слепоты. Послушный, гуляет без поводка, с земли ничего не подбирает, далеко не уходит от хозяев, дома знает свое место, не привередлив в еде.
Дорогие друзья! Помогите, пожалуйста, найти новую семью замечательному колли Ричу! Посмотрите в его глаза....
Контактный телефон 8-097-293-14-26, Егор.
http://forum.doggy.kiev.ua/viewtopic.php?t=22788

Поделиться сообщением

Рика, 6 мес
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!
Несколько дней назад она, не справившая еще свой годовалый юбилей, рожденная на улице, не знала, сколько ей осталось. Боль была чудовищная. Если бы было можно повернуть время вспять, она, конечно же, не побежала бы за этим куском мяса через дорогу. Если бы она только знала, что водитель будет ТАК спешить на этой маленькой улочке... Но ведь так хотелось есть!... А потом... Скрип тормозов, чертыхание водителя и.... забытье. Долгое и мучительное. Она знала, что шансов у нее нет. Она ДВОРНЯГА! И этим все сказано. Одна только мысль билась ниточкой в голове: "Поскорее бы... Я не хочу больше мучиться... Мне очень больно!!! И я ничего не слышу! Ничего!"
Ангел-хранитель пролетал где-то рядом. Он опустился на плечо спешащей на работу белокурой девушки и шепнул ей что-то. Девушка остановилась и услышала крик. С этого момента Рика была уже под надежной опекой. Образовалась очень длинная цепочка из людей, которые не могут пройти мимо чужой боли. Пусть даже и собачьей. Которые понимают, что да, всем помочь невозможно. Но если каждый захочет сделать что-то доброе в своей жизни и дать шанс, той же дворняге, на лучшую жизнь, то... МИР СТАНЕТ ЛУЧШЕ!
Ну а Рика стала поправляться. И оказалась очень умной, очень ласковой и очень преданной девушкой. Рика перестала слышать, И поэтому не может жить на улице, где, по-прежнему, много машин и вечно спешащих водителей… Рикуша идеальный вариант для квартиры, она совсем не лает, Но прекрасно чувствует себя и на улице на огороженном участке.
Она может стать Вашей! И быть Вашим ангелом-хранителем!
8-916-610-99-01 Екатерина; 8-916-154-13-10.
e.k.c.60@mail.ru
Может, она ждет именно Вас?
user posted imageuser posted image

Белоснежки, 2.5 мес
Очаровательные малыши, 2.5 мес., чудного окраса, белые с коричневыми пятнашками на глазках . Здоровы, проглистованы., скоро будут привиты. Ждут заботливого , любящего хозяина
Рост будет средний, около 45 см в холке.
Тел. 8-926-612-08-26; 354-01-02 Марина

Бандит, 6 мес
Бандит - Этот мальчик жил в семье, у него был хозяин, он умеет ходить на поводке, приучен к туалету на улице Интеллигентный, к посторонним не агрессивен, но людей, которые за ним ухаживают, защищает. Он потерялся в сентябре, был еще почти щенком. Попал в приют.
26 января его забрали из приюта, сейчас он живет на передержке. Может жить как в квартире, так и на улице.
Это очень умный мальчик, адекватный, не агрессивный, с ним справляется женщина, которая никогда до этого собак не держала! При этом он вполне способен за себя постоять.
Он веселый и игривый молодой пес, его легко будет обучить командам, ведь он метис эрделя, а это очень умные собаки!
Размеры Бандитки: высота в холке 67 см, длина без мордочки 73 см, с мордочкой 83-85. Он иногда дает лапку))) играет с мячиком, отдадим в приданное!)
Возьмите его в свой дом! Вы не пожалеете, он будет вам верным и надежным другом!
Тел. 8 916 455 50 60 e-mail: 1909svarga@mail.ru Настя

Поделиться сообщением

Молли и Тедди, 2 мес
Щеночкибыли найдены в коробочке возле м. Павелецкая. По всей видимости от домашней собаки.
Молли и Тедди очень умные и добрые щеночки-метисы, 2 месяцев. Они очень любят играть, да и вообще ведут активный образ жизни! Ребятки совершенно здоровы и привиты. Молли и Тедди вырастут среднего или чуть ниже среднего роста и поэтому отлично подходят для проживания в Вашей квартире.
Если Вам нужно любящее сердечко, а не медали, возьмите себе этих малышей!
Помощь и советы в выращивании гарантируем!
Координаты 8-926-229-30-39 Ольга
emmy167@rambler.ru
Территориально м. Кузьминки

Огненно-рыжие красавцы, 3 мес
Щенки, оба мальчики яркого, шикарного, рыжего окраса, метисы, 3 мес., здоровы, есть прививки и вет. паспорт. К кошкам лояльны, игривы в меру, к еде не притязательны. Можно в квартиру с детьми или к частный дом за городом. Если вам понравились наши щенки звоните нам, мы ждем.
Телефон: 8-903-565-18-00,8-903-740-38-47
user posted image
user posted image

- Белочка, 1.5 года
Красивая, молодая (1,5 года), необыкновенного бело-золотистого окраса собака Белочка пристраивается в хорошие, ответственные руки! Она очень активная, подвижная, любит гулять и играть, очень ласковая и умная, любит общаться с людьми, ладит с кошками и собаками. Всех окружающих людей и животных вовлекает в свои игры, никогда не скучает, эта собака - "ходячий позитив"! Идеальна для проживания в квартире или в частном доме, строго не в будку и не на цепь. К улице приучена, привита, стерилизована. Наличие у Вас ещё одной собаки или же кошки приветствуется!
КОНТАКТЫ: 8-903-735-34-25 Лена

Поделиться сообщением

Очаровательная, активная, веселая Аляска ищет хозяев!
Аля очень общительная, смышленая, понимает разговорную речь, прекрасно ладит с детьми. Подарите щенку счастливое собачье детстве и Аля вырастет в самую умную и преданную собаку среднего размера.
моб. 8 926 218 01 31 Наташа
моб. 8 919 012 78 04 Оксана.

щеночки-медвежатки, 1,5 мес
Очаровательные щенки, 1.5 месяца, мальчики и девочки, метисы, здоровы, привиты, отдадим в добрие руки только ответственным людям.
Очень красивые. Идеально подойдут в квартиру или в частный дом. Перекупщиков просьба не беспокоить.
К.т 8 916 820 58 71 Зоя
8 915 164 96 43 Наталья

Домашний красавец, 2 года
Метис, мальчик, 2 года, умный, знает команды, немного трусливый, ласковый.
Прекрасно ладит с детьми. Все прививки делались вовремя, есть вет паспорт. Отдается по причине аллергии в семье
тел. 8-909-697-71-29 Вячеслав.
user posted image

Метис терьера Мартин, 1 год
Метис терьера Мартин. Красивый, добрый, дружелюбный мальчик, 1 годик, в холке 50 см (до колена), больше не вырастет. Очень ориентирован на человека, можно сказать собака-компаньон. Очень преданный и верный. Неконфликтный, очень любит детей. Весёлый, солнечный ребёнок, очень доверчив. Отдаётся только в добрые, ответственные руки хорошим людям. Можно в частный дом, но не в будку и не охрану.
8 903 190 59 82 Ирина.
user posted image
user posted image

Паня, крупный мальчик, 4 мес
Очаровательный смышленый малыш ищет дом. 4 мес. Мальчик. Вырастет крупным - 60-65 см. в холке. Привит, здоров. Замечательный друг и охранник. Любит людей. Легкообучаемый, беспроблеммный.
Тел. 8(916)442-24-23 Света. 8(916)596-56-51 Жанна

Американский стаффордширский терьер, 1.5 года
Американский стаффордширский терьер , маленькая палевая девочка, возраст от 1,5 до 2 х лет, очень хорошо относиться к детям, была найдена около месяца назад, поиски старых хозяев результата не дали. Пристрою ее в хорошую семью. Обращайтесь по телефону 89268733818 анна
user posted image

Поделиться сообщением

Замечательные детки ищут хозяев!! мальчик и девочки (1,5-2 мес)
Плюшевые щеночки, Норд,Анабель и Грейс ждут самых заботливых хозяев. Детишки здоровы, обработаны от паразитов. скоро будут привиты. Красивые и смышленые, будут замечательными друзьями и любимцами всей семьи. ПРекрасно ладят с другими животными. Отдаются только в квартиру.
тел 8 916 648 14 59.
bosfor-86@mail.ru

Метис терьера , 1 год
Отдам в хорошие руки метиса терьера, молодого кобеля возрастом около года. Был найден на улице; в квартире ведет себя без проблем, не грызет, не лает, приучен к улице и т.д. Очень ласковый, веселый и активный. Идеальный друг для семьи без маленьких детей и домашних животных, или для нестарого одинокого человека. 8-916-442-33-44 Ирина
user posted image

Тигр, 3 года
Мальчик Тигр, 3 года. Мощный красивый парень тигрового окраса. Привит, здоров.Очень тянется к людям, знает команды. Старается слушаться.
Опекун: 8-909-660-14-49, Наталья
user posted image

Светленький мальчишечка, 1,5 мес
Здоровенький, крепенький бутуз, 1.5 мес. Ищет надежных и любящих хозяев. Смышленый и серьезный парень. Вырастет среднего размера. обработан от блошек и проглистован.
Тел. 8-916-656-14-01-39 МИла

Поделиться сообщением

Дафна (10 мес)Экстровагантная внешность, замечательный характер...

Пушистая трехцветная девушка, с экстровагантной прической ищет хозяина, который оценит ее внешние данные и нежный нрав))
Дафна - идеальная домашняя кошка для спокойных людей.
Дафна ненавязчивое создание, может тихонько лежать на своём любимом месте, но если вы захотите уделить ей внимание, с благодарностью примет поглаживания, будет тыкаться мордочкой в ладони.
Прекрасно ладит со всеми членами семьи, Как с детьми так и с кошками.
Единственное требование - кошки (если они есть в доме) должны быть привиты!! Дафночка переболела ринотрахеитом и год будет носителем.
Стерилизована, к лотку приучена.

Координаты - тел.
8 905 4874 998, дом. 679 65 22
Ира
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Такой Дафна будет без стрижки))
user posted image

Поделиться сообщением

Дафночка прелесть biggrin.gif Вот только у меня кошка дома (тоже 10 мес).... Не подскажете, какие прививки ей надо сделать, чтобы мы могли Дафночку себе взять??
и почему Дафну подстригли?? unsure.gif

Поделиться сообщением

5 рыженьких карапузов, 2,5 мес
Пятеро щеночков, рыжего и палевого окраса ищут любящих хозяев. Возраст 2,5 мес, проглистованы. Вырастут ниже колена.Смышленые, ласковые, ориентированы на человека. ПОмогите им найти счастье. Можно в загородный дом, но не на цепь.
8-915-199-72-51 Светлана
user posted image

Малыш
Метис овчара, Малыш, 3 года.
Очень добрый, общительный, ходит на поводке.
Знает команды.
Хороший компаньон, отлично ладит с людьми.
Есть охранные качества. Послушный, выполняет команды.
Cейчас находится в приюте Бим-Жулебино.
Ушко к сажалению, после травмы так прижатым и останется.
Он очень хочет иметь хозяина.
Помогите обрести Малышу дом!!!
8-916-656-01-39 Людмила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Капризная Блондинка @ Mar 31 2008, 18:04)
Дафночка прелесть biggrin.gif Вот только у меня кошка дома (тоже 10 мес).... Не подскажете, какие прививки ей надо сделать, чтобы мы могли Дафночку себе взять??
и почему Дафну подстригли?? unsure.gif

зНАЧИТ так, прививочку нужно сделать комплексную - от ринотрахеита, панлейконопии, кальцивироза. Например Мультифел - 4. Он еще от лямблиоза. Делается укол в холку. Я делала сама, стоила сыворотка рублей 40. В клинике, на порядок дороже.
Белый кот, на фото, это мой))) ВСе хорошо. никто не заразился и не заболел. Псле прививки надо подождать неделеи 3-4, а потом можно Дафночку брать))

Побрили Дафночку потому, что от попонки (после стерелизации) у нее шарсть свалялась, вырезать кусками не хотелось. Чесно говоря, я и своего кота брею, чтобы меньше линял))

Поделиться сообщением

Мышунька, меньше года
Мышулька, через неделю окажется на улице!!!
Ласковая, добрая, общительная собанька. К улице приучена, здорова. Лаечного типа, очень миниатюрная, ориентирована на человека.
Будет преданным другом и членом семьи
8-903-233-93-73 Лина
user posted image

Метис терьера, 10 месяцев
Метис терьера, кобель, 10 месяцев, 45 см в холке. Очень активный, ласковый, контактый, дружелюбный с людьми. Проживание ТОЛЬКО в частном доме. НЕ в будку. Не на цепь. Москва. 8-926-974-47-00, Диана.
user posted image

Жорик, 4 мес
Собачий малыш,метис среднего размера, белого цвета с черными ушками, потерявший пол лапки, но не чувствующий себя ущербным, устроится на должность охранника и друга семьи .
О себе: зовут Жорик, 4 месяца, вырасту среднекрупным, хорошие задатки охранника, люблю людское общество, хорошо уживаюсь с другими животными, в еде непривередлив.
8-926-967-55-36 Татьяна
user posted image

Милый полосатик, около года
Котик, с очень тяжелой судьбой. Спасен из "домашнего Бухенвальда". Очень нежное и благодарное создание. Урчливый толстопузик очень надеется найти постоянный дом и любящих хозяев, Которые будут его любить несмотря на отсутствие зубиков. Возраст около года. Особого ухода не требует. К лотку приучен.
тел. 8 926-858-86-65
user posted image

Тигриша, 10 мес
Кошка кличка Тигриша
Возраст 10 месяцев
Здорова, прививки, вет. паспорт.
Очень обаятельная и кокетливая. Лояльна к другим кошкам и собакам. К лотку приучена.
336-66-43, 8917-523-82-98,8985-961-19-62, 8916-934-05-63 Лена
территориально - м. Коньково
E-mail - KurzinaEG@rambler.ru
user posted image

Поделиться сообщением

Стешенька и Тарасик, 7 мес
Брат и сестра, 7 месяцев, очень красивые, ласковые и умненые детки. Привиты, знают команды. ОТлично ладят с кошками, Любят детей.
Стешенька будет среднего роста (до 50 см в холке), очень веселая девочка.
Тарасик вырастет крупным - 65-70 см в холке. Парень спокойный и доброжелательный, легко дрессируется.
8 916 813 37 01 Юлия

Таточка и Тотошка, 5 мес
Таточка (беленькая собачка)- красавица, 5 месяцев, очень самостоятельная и деловая девочка, очаровательная игрунья и умница, Ладит с кошками. Вырастет небольшой (45 см в холке)
Тотошка, 5 месяцев, удивительный ласковый малыш, сообразительный и веселый, прекрасно ладит с кошками и детьми, обожает сидеть на ручках. Вырастет небольшим (40 см в холке).
8 916 813 37 01 Юлия

Поделиться сообщением

Сладочка, 1 мес
Щеночек, прелестная девочка. 1 месяц. В дар! Ее домашняя мама погибла при родах. Маленькую, совсем крошечную сиротку спасли врачи и выкормили люди из пипетки. Домашний трогательный, абсолютно очеловеченный ребенок, который воспринимает человека, как самое родное и близкое существо, ищет родной, уютный дом. Огромные, трогательные глазки – бусинки ,излучают великую любовь и радость общения с людьми. Девочка совершенно здорова. Будет некрупная, не больше 40 см. Только очень ответственным людям. 89265995787, 89255145075

Джек, 5 мес
Мальчик, Джек, родился 24 октября, 43см в холке, приучается ходить на улицу, не выдерживает только после ночи по маленькому. Очень добрый, ласковый и верный малыш, к чужим на улице не подходит, с собаками и детьми ладит хорошо, играется. Будет хорошим другом для вас и ваших детей. Он очень нуждается в вашей заботе и любви!
8-963-656-77-94 Евгения
user posted image

Люська, 5 мес
Девочка-подросток Люська, 5-ти месяцев, небольшая, изящная собачка, белая с коричневым, пушистая. Весёлая, любопытная, покладистая, "звоночек". Приучена к улице, привита. В любящие руки.
918-39-69 Лена, Анна Ивановна
8-918-641-44-61 Марина

Поделиться сообщением

Панкрат, 6 мес
Панкрат,6 мес. Будет крупным парнем. Привит. Здоров. Общительный.Не агрессивный. Умный
8(916)596-56-51 Жанна
user posted image user posted image

Молодая миниатюрная собачка, 1.5 года
Молодая миниатюрная собачка, 1.5 года. Рост 40 см. в холке. Ласковая, интеллегентная девочка.
Привита,здорова, стерилизована. Бежевая с черным.
920-60-55
user posted image

Тед, 11 мес
Мальчик лаечного типа, 11мес., 50см. в холке, привит. В дар.
Тед - это нежный ласковый лайченок, очень игривый и смышленый, идеален как для загородного дома, так и для квартиры.Охранять не умеет, даже не лает, только как компаньен, как лучший друг для Вас и Ваших детей.Он короткошерстный, не пушистый.Своих кошек дома не трогает.Подходит для активных людей.
тел.89162799940
user posted image

Поделиться сообщением

Котик Мишель, 5 лет
Щекастик Мишель, 5 лет. Черно-белый красавчик с колдовскими глазами и замечательным характером. Добрейшей души котейка, да еще и большой умница))Здоров, привит, кастрирован. С лотком проблем нет.
Ктерриториально - м. Отрадное
оординаты - 8-916-647-61-56 Нина
user posted image

Гек , 4 мес
Малыш Гек, 4 мес. Ласковый, спокойный мальчик, полностью здоров, к лотку приучен. Отлично уживается с сородичами, любит поиграть
Тел.8-917-530-25-68 Илона
user posted image

Дара, 9 мес.
Любознательная собачка Дара ищет хозяев
Дара, 9 мес. – ласковая, игривая, подвижная, очень любознательная собачка ищет любящего хозяина. Привита, неагрессивна, легко контактна, пристраивается в дом, строго не на цепь.
Ирина 8-926-246-25-25, dor123@mail.ru
Алина 8-916-687-52-08, poline_pearl@mail.ru

Красавчики-карапузы, 2 мес
Красавчики-карапузы,Мальчики, 2 месяца. Очень умные, легко обучаемы. Головастые и лапастые. Будут выше колена. Здоровы, есть паспорт. Адаптированы к вольерной уличной жизни. Можно на двор. Строго на свободный выгул.
тел. 89161722149

Поделиться сообщением

Американский стаффордширский терьер , маленькая палевая девочка, возраст от 1,5 до 2 х лет, очень хорошо относиться к детям, была найдена около месяца назад, поиски старых хозяев результата не дали. Пристрою ее в хорошую семью. Обращайтесь по телефону 89268733818 анна
user posted image

[/quote]

А стафочку еще не пристроили?

Поделиться сообщением

Щенульки -лапочки, 3 мес
Две щенульки-лапочки - Чернушка и Челси. Задорные, смышленые и жизнерадостные дврняжечки. Вырастут средними. Находятся на передержке в Москве. Можно в семью с ребенком - будут хорошими компаньонами. Можно и в частный дом на свободный выгул. Привычны к улице, здоровенькие.
Мои координаты 8 915 142 84 53. Татьяна Николаевна.
user posted image user posted image user posted image

Рыжий Фокс, 3 мес
Рыжее солнышко Фокс, 3 мес. Здоровый, игривый, жизнерадостный малыш, принесет с собой счастье и радость в Ваш дом. В меру активный, приучается к улице. ПРивит.
8905-704-51-51 Вета.
user posted imageuser posted image user posted image user posted image

Поделиться сообщением

[quote=nat0608,May 20 2008, 10:53]
user posted image

[/quote]

А стафочку еще не пристроили?

[/quote]

Стафочку зовут Гера. К сожалению Герочка не пристроена. Беспролемная, здоровая, молодая собанька и засиивается на передержке... вот новые фотки Герочки
user posted image user posted image user posted image user posted image
вот тема Геры - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=71265&st=80
Тел. куратора - 89268733818 анна
моя "аська" - 299407180

Поделиться сообщением

Дарк, аргентинский дог, 1,7 года
Дарк, аргентинский дог, кобель, 1,7 лет. Мощный, красивый, здоровый пес. Ищет хозяина, желательно в загородный дом, требуется опыт общения с такими собаками.
8-903-796-06-65, Аня.
8-926-184-16-39, Света.
user posted image

Рита, стаффочка, 5 лет
Рита, стаффочка, 5 лет. Добрая, ласковая, знает команды, тянется к людям. Отдается в добрые, ОТВЕТСТВЕННЫЕ руки.
8-903-796-06-65, Аня. 8-926-231-45-12, Ксения.
user posted image

3 щеночка, 3,5 мес
Их вытащили с того света.. Их братья и сестры погибли - одних съели бомжи, другие - умерли от чумки. Из 8 щенков удалось спасти только ИХ.
Они выстрадали и заслужили свое маленькое собачье счастье - любящего, заботливого хозяина. Девочки очень ласковые, любознательные, легкообучаемые. Приучены к поводку. Сделаны две прививки, есть ветпаспорт. Отлично ладят с др. животными.
Черненькие девчушки, непоседы и игруньи.
Рыженькая - очень ласковое, трепетное созданье.
Вырастут среднего размера, около колена, гладкошерстные, с беспроблемным характером. Будут отличными компаньонами в любой семье, можно в загородные дом, но не на цепь.
Тел 8-916-258-68-31 Наташа.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу