1597 сообщений в этой теме

@Body language однозначно!!! Ехать быстро, приезжаете в центр города. Я за день с коляской очень много обошла.

Поделиться сообщением

1 час назад, Body language сказал:

@Persik а сколько стоит билет туда/обратно?

Это было 5 лет назад. Насколько я помню, примерно 50 евро.

Поделиться сообщением

В марте тоже едем Бельгию посмотреть. Случайно про поездку в Париж увидела здесь, загорелась, посмотрела цены и остыла ?

На двоих туда и обратно 248 (минимально 200 евро, поезда Thalys  туда ездят), хорошо дети до 4 бесплатно. Небюджетно для одного дня, а идея хороша.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Byawe4ka сказал:

В марте тоже едем Бельгию посмотреть. Случайно про поездку в Париж увидела здесь, загорелась, посмотрела цены и остыла ?

На двоих туда и обратно 248 (минимально 200 евро, поезда Thalys  туда ездят), хорошо дети до 4 бесплатно. Небюджетно для одного дня, а идея хороша.

Ого как цены выросли(((

Небюджетно

Поделиться сообщением

Нашла в почте подтверждение за 2014 год

Туда-обратно 98 евро на одного :shutup:

ужас( совсем не помнила

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста, будем в Брюсселе, Брюгге , есть ещё один свободный день, что лучше выбрать Гент или Антверпен, может ещё интереснее городок?

Брюгге и Гент видела можно в один день, но думаю, что слишком насыщенно с маленьким ребёнком.

Поделиться сообщением

@Byawe4ka я была в один день Брюгге и Гент, ребенку был год и 2:bb: норм!

Поделиться сообщением

05:10  Брюссель Midi   -   09:15   Париж (Bercy Seine)

4:05 ЧАС.Прямой
18,99 €

Можно и поездом, конечно, но там вполне комфортные автобусы ходят. в 5 утра сесть, доспать положенное и в 9 утра проснуться в Париже.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, Persik сказал:

@Byawe4ka я была в один день Брюгге и Гент, ребенку был год и 2:bb: норм!

Сыну 3,5 года, коляска уже в игноре, поэтому и не туда и не сюда, с собой только беговел. Одни бы точно так совместили, а так видимо по обстоятельствам, может на обратном пути...

а вы в Антверпене были? Сравнить впечатления можете?

1 час назад, мелиандра сказал:

05:10  Брюссель Midi   -   09:15   Париж (Bercy Seine)

4:05 ЧАС.Прямой
18,99 €

Можно и поездом, конечно, но там вполне комфортные автобусы ходят. в 5 утра сесть, доспать положенное и в 9 утра проснуться в Париже.

Это тоже видела, но 4 часа в автобусе даже комфортабельном - на любителя, с ребёнком вдвойне ? Придётся на Париж отдельно выделять поездку 

Поделиться сообщением

@Byawe4ka в Антвер не была, но там классно, насколько я знаю по отзывам

Поделиться сообщением

@Byawe4ka , с ребенком берите Гент и не дергайтесь. Имхо это один из приятнейших городов Бельгии, ехать близко,  сам он компактный (ребенок не замучается) и при этом безумно красивый.  Если хотите еще разнообразить впечатления, после Брюгге вечером прокатитесь до Оостенде,  это одна линия поезда из Брюсселя (идет через Брюгге,  Оостенде конечная) - там пляж большой,  даже в марте приятно погулять и морем подышать, закат там офигенный.  Ребенку на песке поноситься тоже бонус 876

пс - про Париж странное вы что-то смотрели. Только что проверила сайт sncf,  туда-обратно одним днем в марте от 58 евро на человека билеты есть без проблем.

Поделиться сообщением

В 14.02.2019 в 16:42, Byawe4ka сказал:

Ездили из Парижа в Брюссель в мае,туда на двоих стоило около 100 евро,да,поезд шел 1 час 20 мин.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Кукиз сказал:

прокатитесь до Оостенде,  это одна линия поезда из Брюсселя (идет через Брюгге,  Оостенде конечная) - там пляж большой,  даже в марте приятно погулять и морем подышать, закат там офигенный.  Ребенку на песке поноситься тоже бонус 876

В Остенде приятно погулять, если нет ветра. Иначе прям с набережной сдувает :magic:

Поделиться сообщением

7 часов назад, ФрактаЛ сказал:

Ездили из Парижа в Брюссель в мае,туда на двоих стоило около 100 евро,да,поезд шел 1 час 20 мин.

Да, и мы тогда также

Это именно скоростной поезд Талис

Мне кажется, там ходят и обычные поезда... дольше ехать, но и дешевле.

Я бы и на таком прокатилась, виды классные:shuffle:

Поделиться сообщением

В 2/21/2019 в 07:34, Coty сказал:

В Остенде приятно погулять, если нет ветра. Иначе прям с набережной сдувает :magic:

Видимо, слишком люблю море :biggrin: но я туда в любое время года и погоду с удовольствием моталась,  даже в ноябре хорошо (и людей мало как бонус :whistling:).  Там есть кафеха с огромным выбором джина с начинками - сидишь, дегустируешь, соленым воздухом дышишь, кайф lub

Поделиться сообщением

В 21.02.2019 в 01:12, Кукиз сказал:

@Byawe4ka , с ребенком берите Гент и не дергайтесь. Имхо это один из приятнейших городов Бельгии, ехать близко,  сам он компактный (ребенок не замучается) и при этом безумно красивый.  Если хотите еще разнообразить впечатления, после Брюгге вечером прокатитесь до Оостенде,  это одна линия поезда из Брюсселя (идет через Брюгге,  Оостенде конечная) - там пляж большой,  даже в марте приятно погулять и морем подышать, закат там офигенный.  Ребенку на песке поноситься тоже бонус 876

пс - про Париж странное вы что-то смотрели. Только что проверила сайт sncf,  туда-обратно одним днем в марте от 58 евро на человека билеты есть без проблем.

Спасибо за совет ?

В sncf что-то не разберусь, варианты показывает, а цен нет, так то по сути на 8 марта тот же Талис предлагает, который уже посчитала...

В 21.02.2019 в 09:34, Coty сказал:

Хорошее замечание, на наши даты погодка обещает быть суровой ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу