Magnit

Моя лучшая подруга

2039 сообщений в этой теме

Есть подруги и знакомые, а лучшей нет - ликвидировала! Так живу уже 3 года, вполне комфортно )) никто не пытается занизить мою самооценку, если когда-нибудь появиться замена буду очень рада! bigwink.gif

Поделиться сообщением

Да уж......современная тенденция!
Люди становятся более замкнутые и доверяют свои мысли больше дневнику в ЖЖ, чем живому человеку!

Поделиться сообщением

Нет.Если бывает лучшая,получается и худшая должна быть biggrin2.gif
Есть подруги и приятельницы.

Поделиться сообщением

У меня была лучшая подруга,но когда она не приехала на мою свадьбу без поважной причины я ее перестала считать таковой.

Поделиться сообщением

QUOTE(vaza @ Dec 19 2009, 23:22)
У меня была лучшая подруга,но когда она не приехала на мою свадьбу без поважной причины я ее перестала считать таковой.

Я когда то не смогла прийти на похороны мамы своей подруги, просто не смогла, было страшно и тяжело, хотя ей было намного тяжелее... no.gif стыдно до сих пор вспоминать.

Поделиться сообщением

у меня есть - только я ее называю самая близкая smile.gif она мне как сестра (то есть у меня их две).

самые самые близкие - хотя иногда конечно ругаемся, но мы же люди smile.gif smile.gif smile.gif

Поделиться сообщением

Нет у меня лучшей подруги, так только знакомые. В моей жизни было 6 подряд, которых я считала лучшими подругами, но в итоге всё закончилось очень плачевно. После этого убедилась, что не бывает лучших подруг. ИМХО.

Поделиться сообщением

к сожалению в моей жизни мне так и не удалось повстречать настоящую подругу. вообще в женскую дружбу не верю(((

Поделиться сообщением

Я в женскую дружбу не верю. Доверяла подругам, но обжигалась, уже жизнью научена fegh.gif Я просто за хорошее общение, без особого доверия. Лучшей подруги у меня нет.

Поделиться сообщением

У меня есть две саме близкие подруги. Дружим уже очень давно. Но, как и в любых отношениях, бывало всякое. Все пережили и дружба не ослабла, а даже наоборот

Поделиться сообщением

QUOTE(расскажи мне сказку @ Dec 20 2009, 22:30)
Нет у меня лучшей подруги, так только знакомые. В моей жизни было 6 подряд, которых я считала лучшими подругами, но в итоге всё закончилось очень плачевно. После этого убедилась, что не бывает лучших подруг. ИМХО.

и у меня практически также.

Тут про свадьбы говорили. У меня подруга залетела и в скором порядке играет свадьбу. Толком приглашения не было. Так звонок: "Так ты придешь?"
Причем любимого моего она в расчет не берет. "У нас денег нет, я только подружек зову без парней". Хотелось мне ей сказать, чтоб и жениха она тоже не звала. Денег же нет. Короче, меня такой подход очень не порадовал. И на свадьбу я не иду.

Не хочу я короче больше с подругами связываться. Так поболтать можно, но не более

Поделиться сообщением

У меня две лучших подруги-люблю их очень и не представляю свою жизнь без них smile.gif

Поделиться сообщением

У меня нет лучшей подруги. После нескольких неприятных ситуаций просто перестала верить в бескорыстную дружбу. А что самое интресное, эти девушки, которых я когда-то считала лучшими подругами, сейчас сами находят меня на соц. сетях, зовут встретиться, пообщаться. А мне уже и не хочется sleep.gif

Поделиться сообщением

У меня есть хорошая знакомая, но не лучшая подруга. Честно говоря, не особо верю в искреннюю дружбу. Обязательно начинаются то зависть то сплетни. У меня по крайней мере всю жизнь так. Да и также у всех моих знакомых. Даже тут на форуме очень часто рассказывают про якобы подруг такое... Так что не жалею о том, что не имею лучшую подругу. Не зря в народе говорят "Лучшая подружка-это подушка".

Поделиться сообщением

У меня есть лучшая подруга,мне повезло)))Мы дружим уже 15 лет,конечно было всякое...хотя и характеры у нас абсолютно разные,но это тока к лучшему,тк наверно себя такую же я бы не выдержала)))))

Поделиться сообщением

Да есть. Дружим 12 лет

Поделиться сообщением

№2

Поделиться сообщением

есть bb.gif доверяю ей как себе

Поделиться сообщением

Есть, самая близкая и настоящая, любимая и замечательная happy.gif
Она для меня как сестра, которой всегда можно доверять.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу