Солнечный ангел

Кавказские Минеральные Воды

109 сообщений в этой теме

В детстве очень часто ездили в Пятигорск с родителями. Очень люблю эти края. У меня там много родственников. Тетушка живет рядом с верхним рынком. Это что-то, рано утром пойти на южный рынок, где море зелени, овощей, фруктов, запах свежесорванного базилика, кинзы. Уже хочу туда. Даст Бог, будет все нормально, может летом на недельку вырвусь. Места красивейшие. Как курортный город лучше Кисловодск, Ессентуки.

Поделиться сообщением

Едем на неделю в Терскол (Приэльбрусье). А перед этим пару дней проведём в Пятигорске и Есентуках. Неожиданный маршрут и я немного тревожусь. Но надеюсь, что красоты гор мне скрасят времяпрепровождение.

Поделиться сообщением

Девочки, ОЧЕНЬ нужна инфа до понедельника о санаториях Кисловодска. hi.gif Требования: комфортные номера с звуконепроницаемой системой, хорошее питание, интеллигентность отдыхающего контингента, отсутствие детей. И пожалуйста, приблизительно цены. Еще интересует сан. "Солнечный". Какие впечатления? Отдых для моих родителей, 55 лет. Предпочитают активный отдых (экскурсии, прогулки), но в спокойной обстановке.

Поделиться сообщением

только вчера вернулась smile.gif у мужа там родственники живут. Мне ОЧЕНЬ понравилось. и цены порадовали, особенно на такси. Вохдух замечательный, красиво, впечатлили огромные луга подсолнухов, понравился аквапарк, парк в Кисловодске и Железноводске, купались в нарзане. В общем одни положительные эмоции. В след. году снова планируем в КМВ

Поделиться сообщением

а где это аквапарк на КМВ?

Поделиться сообщением

QUOTE(inlala @ Jul 29 2009, 23:08)

как объяснить как туда ехать не могу biggrin2.gif , могу рассказать как в самом аквапарке hi.gif

Поделиться сообщением

Девчёнки, может кто ездил отдыхать в р-н Кисловодска, Минеральных вод.. Мне интересено такое место как Джилы-Су.. Родители хотят поехать, а неизвестно куда я их отправлять не хочу.. Потом ищи их по всей стране.. Кто ездил откликнитесь, напишите отзывы... Как? что? Где можно остановиться, какие цены.

Поделиться сообщением

QUOTE($terva @ Aug 5 2009, 16:15)

как объяснить как туда ехать не могу biggrin2.gif , могу рассказать как в самом аквапарке hi.gif

вы мне просто скажите в каком городе? Пятигорск? Кисловодск? Ессентуки? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(inlala @ Aug 5 2009, 23:18)

вы мне просто скажите в каком городе? Пятигорск? Кисловодск? Ессентуки? smile.gif

Пятигорске

Поделиться сообщением

в Кисловодске есть hi.gif при санатории

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо, собираемся с мужем на недельку поехать на КМВ, у меня бабушка в Ессентуках, интересно узнать что еще новенькое появилось, на что можно посмотреть smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE($terva @ Aug 6 2009, 22:41)
QUOTE(inlala @ Aug 5 2009, 23:18)

Пятигорске

Аквапарк находится в Пятигорске в развлекательном комплексе ГОРОД СОЛНЦА. Комплекс включает в себя:
1) Аквапарк
2) Ночной клуб "JetSet" уникальный клубный проект, гарантирующий гостям сервис премиум класса, аналога которому на КМВ нет.
3) Боулинг клуб "Пирамида"
4) Ресторан "Белиз"
5) Гостиница

По всей территории комплекса работает WI-FI интернет.

Вход в аквапарк:
взрослый - 600 р.
детский - 400 р. (3-12 лет)
До 3-х лет - БЕСПЛАТНО

Официальный сайт www.gorod-solnca.net

Поделиться сообщением

красивые места, свежий воздух, спокойствие...блаженство smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lucid_Dream @ Aug 27 2009, 07:29)
красивые места, свежий воздух, спокойствие...блаженство smile.gif

хорошо там wub.gif

Поделиться сообщением

В Пятигорске подписано соглашение об инвестировании в проект строительства туристическо-оздоровительного комплекса «Сана» 7,5 миллиарда рублей.
Туристическо-оздоровительный комплекс категории «четыре звезды» планируется построить на западном склоне горы Машук. На площади шесть гектаров разместятся гостиничный комплекс на 400 номеров, современный лечебно-диагностический, детский, спортивный, а также крытый водный комплексы, конгресс-центр на 800 мест, крытый паркинг, теннисный корт, трехэтажный Дворец бракосочетаний. В рамках проекта будет создано более 1000 новых рабочих мест. Начало строительства запланировано на 2010 год и займет от двух до двух с половиной лет.

Президент компании Norinco International Cooperation Ltd Ван Цзинь Пин свой выбор объяснил так: Пятигорск является прекрасным местом для отдыха, а таких городов в мире становится все меньше и меньше.

А вот и даже сайт уже будущего объекта http://sanakmv.ru/

Поделиться сообщением

девушки а кто может посоветовать санатории в кисловодске или ессентуках? shuffle.gif

Поделиться сообщением

была в Пятигорске, Ессетуках и Кисловодске.
очень понравилось..правда хватило меня на 4 дня biggrin2.gif
потому что без моря жить не могу..туда укатила)
особенно потряс Замок коварства и любви..нереально красивый!

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ May 14 2010, 08:56)
девушки а кто может посоветовать санатории в кисловодске или ессентуках?  shuffle.gif

Я могу, я с Пятигорска hi.gif
Вам для лечения или просто отдыха?
В Ессентуках лечат органы пищеварения, почки, мочевыводящие пути, нарушения обмена веществ.
В Кисловодске лечат заболевания кровообращения, дыхания, нервной системы.

Поделиться сообщением

Кто еще не знает, в Ессентуках открылся самый большой фонтан на юге России и очень необычный. Его площадь составляет более 100 квадратных метров. Причем все трубы спрятаны в брусчатке. Каждую минуту в небо взметается около 10 тонн воды. А благодаря светодиодным фонарям она играет всеми цветами радуги.Уникальность фонтана в том, что он без чаши.Площадь осталась совершенно целой, и ее можно использовать просто как площадь — по ее прямому назначению.
А вот тут ролик об открытие сезона фонтанов в этом году в Ессентуках http://www.youtube.com/watch?v=zylytiKeto4

Поделиться сообщением

QUOTE(LaMelodie @ May 14 2010, 11:14)
QUOTE(MsMiScheVioS @ May 14 2010, 08:56)
девушки а кто может посоветовать санатории в кисловодске или ессентуках?  shuffle.gif

Я могу, я с Пятигорска hi.gif
Вам для лечения или просто отдыха?
В Ессентуках лечат органы пищеварения, почки, мочевыводящие пути, нарушения обмена веществ.
В Кисловодске лечат заболевания кровообращения, дыхания, нервной системы.

я бы хотела для отдыха, но если вдруг захочется сделать пару процедур типа грязевых, массажа - в таком роде
буду признательна!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу