Солнечный ангел

Кавказские Минеральные Воды

109 сообщений в этой теме

вАШЕ МНЕНИЕ НА ТЕМУ МИН.ВОД.Побывав там 1 раз,поехали еще бы?Вообще понравилось ли вам там"оздоравляться"?

Поделиться сообщением

Мне по здоровью надо бы туда ехать...но пока не решилась...боюсь там будут одни пенсионеры!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ptaxa @ Jun 11 2007, 12:30)
Мне по здоровью надо бы туда ехать...но пока не решилась...боюсь там будут одни пенсионеры!

Мне говоили что там очень хорошо smile.gif

Поделиться сообщением

Каждые полгода езжу в Пятигорск к родственникам. Чистый воздух (там нет никакого производства), водичка полезная, горы. Мне очень нравится. Думаю в пансионатах там хорошо, процедуры всякие с минеральной водой, с глиной, массажи, горячие серо-водородные ванны.

А какие там экскурсии! Домбай, Приэльбрусье, озеро в Нальчике, водопады, всего не опишешь smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Golubaya Planeta @ Jun 11 2007, 17:39)
Каждые полгода езжу в Пятигорск к родственникам. Чистый воздух (там нет никакого производства), водичка полезная, горы. Мне очень нравится. Думаю в пансионатах там хорошо, процедуры всякие с минеральной водой, с глиной, массажи, горячие серо-водородные ванны.

А какие там экскурсии! Домбай, Приэльбрусье, озеро в Нальчике, водопады, всего не опишешь smile.gif

Пасибки

Поделиться сообщением

В кисловодске есть канатка, очень красивые виды. В железноводске понравилось. Там жд однокалейка - очень было интересено ехать smile.gif

Поделиться сообщением

там не просто хорошо! там ОБАЛДЕННО хорошо. отдых на любой вкус. Лечение, экстрим, исторический экскурс. Скучно там не будет, однозначно

Поделиться сообщением

Сама родилась в Кисловодске, До 16 лет жил в Пятигорске.
Природа там очень красивая, на счет пансионатов и санаторий не знаю, не была, но думаю средненький уровень. Но лечение и процедуры должны быть на уровне.
Все города КМВ очень красивые, в каждом городе есть что-то особенное. В Кисловодске мне очень нра парки, очень большие и красивые, зелени много, фонтанчики разные, белки, весь день там можно гулять! Источники с минеральной водой есть в каждом городе, можно подходить и пить совершенно бесплатно.
Очень люблю Домбай! Красота невероятная! Канатная дорога там очень большая. В горы лучше ехать на дня 2-3, чтобы и с экскурсией поездить (очень много всяких интересностей рассказывают) и самим потом погулять, около горной речки, в лесу, воздух там чистейший!
Эх... сама отпуск жду, скоро поеду туда к маме, и друзей везу с собой с Питера, чтоб они тоже всю эту красотень посмотрели! sla.gif

Поделиться сообщением

ВОТ ЗДЕСЬ можно посмотреть санатории КМВ их описание, адреса какие виды услуг и лечения они оказывают. И цены.

Поделиться сообщением

Очень люблю Домбай! Красота невероятная! Канатная дорога там очень большая. В горы лучше ехать на дня 2-3, чтобы и с экскурсией поездить (очень много всяких интересностей рассказывают) и самим потом погулять, около горной речки, в лесу, воздух там чистейший!

А где ночевать 2-3 ночи? Я была несколько раз с экскурсией, получается очень мало времени, большая чать - дорога. Каждый раз хотелось остаться подольше smile.gif

Поделиться сообщением

А где ночевать 2-3 ночи? Я была несколько раз с экскурсией, получается очень мало времени, большая чать - дорога. Каждый раз хотелось остаться подольше 

Ну, вообще как и на любом курорте, в Домбаи есть гостиницы, где вы можете разместиться. smile.gif
Например вот эти. Там есть прайс с ценами, который нужно скачать.
Я считаю, что ехать туда больше чем на 3 дня, нет смысла, т.к. считаю, что дорогова-то выходит, все-таки нет тот там уровень обслуживания, за который стоит платить такие деньги (хотя каждому свое, да и не мне считать чужие деньги), и как бы там прекрасно не было, 3 дней вполне достаточно ИМХО. Хотя может там есть какие-то частные гостиницы где сервис супер-пупер (если он вам нужен), точно сказать не могу, мы туда ездили дикорями и в гостиницах не жили.

Поделиться сообщением

Ptaxa, а почему такое странное мнение, что там одни пенсионеры будут? blink.gif Там молодежи много отдыхает, особено в летнее время, очень много эскурсионных групп, мы когда ездили на автобусе, то познакомились с компанией молодых ребят и девушек, всю дорогу общались. Были конечно и пенсионеры, пары 2-3, на весь автобус, но они по моему везде есть. yes.gif А так там и с детьми едут и без детей, и молодые и пожилые. А еще там много кавказцев, brows.gif вот здесь надо быть по осторожней, по мне так лучше пенсионеры. biggrin.gif
Так что не бойтесь, молодежь там есть и ее много! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Любимка @ Jun 13 2007, 02:28)

Ptaxa, а почему такое странное мнение, что там одни пенсионеры будут? blink.gif Там молодежи много отдыхает, особено в летнее время, очень много эскурсионных групп, мы когда ездили на автобусе, то познакомились с компанией молодых ребят и девушек, всю дорогу общались. Были конечно и пенсионеры, пары 2-3, на весь автобус, но они по моему везде есть. yes.gif А так там и с детьми едут и без детей, и молодые и пожилые. А еще там много кавказцев, brows.gif вот здесь надо быть по осторожней, по мне так лучше пенсионеры. biggrin.gif
Так что не бойтесь, молодежь там есть и ее много! bb.gif

Пасибо,прям целый экскурс провели smile.gif

Поделиться сообщением

[quote=Любимка,Jun 13 2007, 01:10]
[quote]А где ночевать 2-3 ночи? Я была несколько раз с экскурсией, получается очень мало времени, большая чать - дорога. Каждый раз хотелось остаться подольше  [/quote]

Ну, вообще как и на любом курорте, в Домбаи есть гостиницы, где вы можете разместиться. smile.gif

Но это наверно летом, зимой точно мест нет, я узнавала smile.gif гостиницы на зимние месяцы бронируют в июне лыжники shuffle.gif

Поделиться сообщением

Но это наверно летом, зимой точно мест нет, я узнавала  гостиницы на зимние месяцы бронируют в июне лыжники 

Ну таких подробностея я не знала. blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Любимка @ Jun 13 2007, 22:50)
Но это наверно летом, зимой точно мест нет, я узнавала  гостиницы на зимние месяцы бронируют в июне лыжники 

Я хотела на лыжах покататься в прошлом году, но мест в гостиницах не было, хотели через знакомых договориться, но это только на март, на самый конец сезона. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Golubaya Planeta @ Jun 16 2007, 11:37)
QUOTE(Любимка @ Jun 13 2007, 22:50)

Я хотела на лыжах покататься в прошлом году, но мест в гостиницах не было, хотели через знакомых договориться, но это только на март, на самый конец сезона. bigwink.gif

yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Golubaya Planeta @ Jun 13 2007, 01:00)

А где ночевать 2-3 ночи? Я была несколько раз с экскурсией, получается очень мало времени, большая чать - дорога. Каждый раз хотелось остаться подольше smile.gif

ну скоро посмторим что там и как bigwink.gif

Поделиться сообщением

была там рядом, на Эльбрусе. природа - СКАЗОЧНАЯ, особенно, воздух. Была зимой, мечтаю вернуться летом

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
Войдите, чтобы подписаться  
Подписчики 0