Леденцова

Продавец-консультант

946 сообщений в этой теме

QUOTE(Леденцова @ Sep 12 2008, 15:46)
QUOTE(Glamur_baby @ Sep 12 2008, 15:37)
Кто нибудь работал в "Красном кубе"? Как эта работа? Расскажите, если знаете о работе, пожалуйста.

Моя подружка там год проработала, основной минус - серая зарплата полностью и большие штрафы после инвентаризации.

А как это полностью серая зарплата?

Поделиться сообщением

QUOTE(Glamur_baby @ Sep 12 2008, 15:50)
QUOTE(Леденцова @ Sep 12 2008, 15:46)
QUOTE(Glamur_baby @ Sep 12 2008, 15:37)
Кто нибудь работал в "Красном кубе"? Как эта работа? Расскажите, если знаете о работе, пожалуйста.

Моя подружка там год проработала, основной минус - серая зарплата полностью и большие штрафы после инвентаризации.

А как это полностью серая зарплата?

Это значит, что вам ее выдают в конверте (например 20 тысяч), а по бумагам числится, чот вы получаете меньше (например 3 тыс), чтобы работодатель меньше платил налогов.
Не советую туда идти работать no.gif
В случае с моей подругой, она просто не досчитывалась каждый месяц определенную сумму, но т.к зарплата серая, обращаться в трудовую инспекцию смысла не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Feb 9 2008, 19:20)

а я наоборот только у нас и покупаю, хотя не могу сказать, что фанат марки. просто после работы пройдусь по магазинчику, выберу что-нить, куплю и уже домой, в другие магазины нет ни сил ни желания идти smile.gif я и так полжизни в магазине провожу)

я тоже после работы в заре стала ее фанатом biggrin.gif Теперь только в зару за одеждой и хожу.

Поделиться сообщением

Девченки, те, кто сейчас работает продавцом-консультантом в Москве, у вас там нет случайно вакансии?

Закончила институт летом, отыграла свадьбу, теперь надо устраиваться.
Вся семья настаивает на том, чтобы секретарем, общем в офисе.. А мне прям поперек горла, не нравится мне сидеть так. Сама два года веду интернет-магазин с ручной раскруткой, доход есть, но хотелось бы больше. Продавать ооочень нравится, к этому руки прям тянутся, а про секретаря как думать начну, сразу настроение падает и делать ничего не хочется.
Так вот может у кого-то есть вакансия сейчас? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

и какая, примерно, зарплата у продавцов-консультантов допустим в таких магазинах как Зара?

Поделиться сообщением

QUOTE(тайночка @ Sep 13 2008, 19:21)
и какая, примерно, зарплата у продавцов-консультантов допустим в таких магазинах как Зара?

82 рубля в час раньше было, сейчас около 100 по-моему. Плюс проценты после испытательного срока.
В топшопе зарплата 16тысяч (процентов нет), в оазисе 18 (проценты только при выполнении плана biggrin2.gif ). Прошлым летом было так во всяком сучае.
В оазис не советую идти работать - очень сложно физически wacko.gif За 12часовой рабочий день всего 2 перерыва по полчаса((

ИМХО по условиям Зара самый лучший магазин (сама там работала).

Поделиться сообщением

QUOTE(Леденцова @ Sep 13 2008, 18:49)

82 рубля в час раньше было, сейчас около 100 по-моему. Плюс проценты после испытательного срока.
В топшопе зарплата 16тысяч (процентов нет), в оазисе 18 (проценты только при выполнении плана biggrin2.gif ). Прошлым летом было так во всяком сучае.
В оазис не советую идти работать - очень сложно физически wacko.gif За 12часовой рабочий день всего 2 перерыва по полчаса((

ИМХО по условиям Зара самый лучший магазин (сама там работала).

а там сколько примерно в месяц выходило у тебя?

Поделиться сообщением

QUOTE(тайночка @ Sep 13 2008, 19:15)
Девченки, те, кто сейчас работает продавцом-консультантом в Москве, у вас там нет случайно вакансии?

Вакансии есть всегда biggrin2.gif НО, подумайте 1000 раз прежде чем туда идти! Честно, секретарем лучше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Clarice @ Sep 13 2008, 19:23)
QUOTE(тайночка @ Sep 13 2008, 19:15)

Вакансии есть всегда biggrin2.gif НО, подумайте 1000 раз прежде чем туда идти! Честно, секретарем лучше.

+1.Работала в двух магазинах,сейчас по специальности.И физически тяжело и морально,да и отношение у многих людей,как к обслуге.

Поделиться сообщением

QUOTE(тайночка @ Sep 13 2008, 20:04)

а там сколько примерно в месяц выходило у тебя?

Без процентов выходило около 15-16 тысяч при 40часовой рабочей неделе. Все переработки и ночные часы работы там, кастати, оплачиваются в двойном размере, что тоже плюс.

Поделиться сообщением

Я работаю консультантом два года, правда в сфере парфюмерии и косметики! Да, тяжело, а кому сейчас легко? Отупения не чувствую, т.к. постоянно сама себя развиваю, интересуюсь всем, что связано с работой! Сначала было немного стыдно, потому что есть высшее образование и красный диплом. А потом поняла, что "не место красит человека, а человек место", работа сразу понравилась, нашлось много плюсов. Решила, что надо стремиться повышению. Этого уже смогла добиться! Останавливаться на этом не собираюсь, т.к. вершин еще очень много! Параллельно этому вышла замуж, безумно счастлива в браке. Муж глядя на меня, тоже стал тянуться вверх по леснице! Так что, как себя настроишь, так все и будет!

Поделиться сообщением

QUOTE(Raffaelka @ Sep 18 2008, 13:55)
Я работаю консультантом два года, правда в сфере парфюмерии и косметики! Да, тяжело, а кому сейчас легко? Отупения не чувствую, т.к. постоянно сама себя развиваю, интересуюсь всем, что связано с работой! Сначала было немного стыдно, потому что есть высшее образование и красный диплом. А потом поняла, что "не место красит человека, а человек место", работа сразу понравилась, нашлось много плюсов. Решила, что надо стремиться повышению. Этого уже смогла добиться! Останавливаться на этом не собираюсь, т.к. вершин еще очень много! Параллельно этому вышла замуж, безумно счастлива в браке. Муж глядя на меня, тоже стал тянуться вверх по леснице! Так что, как себя настроишь, так все и будет!

консультантом случайно не в сети Эйвон или орифлем?
И как, за два года было повышение?

Поделиться сообщением

QUOTE(тайночка @ Sep 18 2008, 22:46)
QUOTE(Raffaelka @ Sep 18 2008, 13:55)

консультантом случайно не в сети Эйвон или орифлем?
И как, за два года было повышение?

Нет, это не Эйвон или Орифлейм, в данном случае работаешь распространителем. Это крупная торговая сеть. Доросла до администратора, но т.к. в нашем городе только один магазин, да и девочки не спешат уходить с работы (текучки у нас нет), то стать администратором во втором магазине, который скоро откроется, для меня маленькая победа!

Поделиться сообщением

Я бы в Рибок посоветовала идти (не тот который Адидас сейчас) - там по условиям самое нормальное работать, можно до 25 в месяц получить у нас в Питере.

Поделиться сообщением

А я бы в Зару не советовала бы идти,если на полную занятость. Напряг там дикий,(поставки каждые три дня,постоянные пополнения, вечно много людей,это ж магазин как говорится быстрой моды). Лучше в ПЕПе джинс, Левайс, и подобные.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aprilina @ Sep 21 2008, 22:09)
А я бы в Зару не советовала бы идти,если на полную занятость. Напряг там дикий,(поставки каждые три дня,постоянные пополнения, вечно много людей,это ж магазин как говорится быстрой моды). Лучше в ПЕПе джинс, Левайс, и подобные.

ИМХО Зара удобна тем, что там нет ужасных 12 часовых смен. Может за эти 12 часов работы и не будет, но сидеть-то тоже нельзя(( А в заре 8-часовой рабочий день пролетает незаметно) Кстати в поставках тоже нет ничего ужасного)

Поделиться сообщением

QUOTE(Леденцова @ Sep 22 2008, 10:53)

ИМХО Зара удобна тем, что там нет ужасных 12 часовых смен. Может за эти 12 часов работы и не будет, но сидеть-то тоже нельзя(( А в заре 8-часовой рабочий день пролетает незаметно) Кстати в поставках тоже нет ничего ужасного)

просмотрела все сайты, нет, к сожалению, вакансий фирмы ЗАРА(( а мне тааак хочется там работать..

Поделиться сообщением

Я в Заре проработала всего неделю и унеслась сверкая пятками biggrin2.gif Ужасно не понравилось,особенно так называемый "спринт",это когда продавец забирает одежду, которая накапливается в примерочных и разносит по залу. На второй день я притормаживала немножко,могла долго бегать искать куда вещи повесить,т.к ещё не запомнила их расположение,ко мне подошла менеджер и сказала что-то в духе:"давай быстрее,а то мы не сработаемся с тобой".Короче,все 8 часов я пробегала и ноги болели гораздо больше,чем когда я 2/2 в другом магазине работала,+платят копейки.

Поделиться сообщением

QUOTE(тайночка @ Sep 22 2008, 16:19)

просмотрела все сайты, нет, к сожалению, вакансий фирмы ЗАРА(( а мне тааак хочется там работать..

http://www.zarastyle.ru/ тут смотреть надо. на сайтах для них рекрутинговые компании подбирают.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, постоянные поставки, в итоге весь склад завален, тебе надо все это разнести по залу,то что новое, а тут еще люди, то то принеси,то это. А в зале всего 2 конса бегают. Может это у нас так было,так как экономили.и на весь женский отдел 2 человека поставят и носись как угорелый.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу