Леденцова

Продавец-консультант

946 сообщений в этой теме

QUOTE(HIFIGIRL @ Nov 16 2007, 15:31)
Работала в техносиле, постоянно урезают з/п, нормальная только на новый год ( 40-50т.р.), потом ушла на горбушку в аудио-видео отдел, тяжело конечно, ужас, телики сами проверяли. товар тоскали, но коллектив и мотивация отличные и з/п очень достойная(45-100т.р.). ноя не вытерпела и ушла в офис работать в инет магазин и вот теперь думаю как прожить на 30т.р. после такой то зарплаты чуствуешь себя нищим!!!

ничего себе зарплаты blink.gif

Поделиться сообщением

А о работе продавца-консультанта в Dixis что-нибудь знаете? Сколько там примерно получают?

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Nov 16 2007, 15:46)
Работала в техносиле, постоянно урезают з/п, нормальная только на новый год ( 40-50т.р.), потом ушла на горбушку в аудио-видео отдел, тяжело конечно, ужас, телики сами проверяли. товар тоскали, но коллектив и мотивация отличные и з/п очень достойная(45-100т.р.). ноя не вытерпела и ушла в офис работать в инет магазин и вот теперь думаю как прожить на 30т.р. после такой то зарплаты чуствуешь себя нищим!!!

+1

Поделиться сообщением

QUOTE(ninusek @ Nov 18 2007, 01:58)
QUOTE(безумная мышь @ Nov 16 2007, 15:46)

+1

Девушки, у нас в Нижнем не больше 11000 получишь! Это максимум! wink.gif

Поделиться сообщением

Скажите, можно ли устроиться продавцом-консультантом на несколько дней в неделю? нужна подработка...

Поделиться сообщением

О! Хорошо,что нашла эту тему!!! Фух!
Девочки,сейчас хочу уйти в продавцы консультанты,что заработать деньги на стажировку,всё таки в продажах неплохо платят... Скажите,как у кого с сессиями было,отпускают?

Поделиться сообщением

QUOTE(Беллиана @ Dec 6 2007, 12:25)
Скажите, можно ли устроиться продавцом-консультантом на несколько дней в неделю?  нужна подработка...

Да. Некоторые магазины практикуют такое.

Поделиться сообщением

QUOTE(kro_shechka @ Dec 6 2007, 13:53)
Девочки,сейчас хочу уйти в продавцы консультанты,что заработать деньги на стажировку,всё таки в продажах неплохо платят... Скажите,как у кого с сессиями было,отпускают?

Поделюсь своим опытом.
1. Это я могу точно сказать - в разных магазинах разные условия. Где-то можно устроиться на почасовую, где-то строго 2/2, ТУТ НЕ УГАДАЕШЬ.
2. Ваша зарплата будет зависить от месячной продажи магазина. то бишь чем больше вы продадите, тем больше получите. Там отсчтьывается определенный процент
3.Я работала в том месте, где отпроситься было можно, поменяться днями с кем-то. Правда потом начальницу все это достало)
4.Имейте ввиду, что в некоторых магазинах нет такого, как премия. В других каких-то только ВАШИ личные продажи. Там где работала я, все делилось поровну
5. Я ушла из продаж. Этой было моей первой работой..
Ушла из-за того, что не смогла договориться. Да и коллектив достал.. Все-таки в этой сфере свои законы.

Поделиться сообщением

шла работать продавцом-консультантом максимум на полгода. потом втянулась smile.gif теперь уже не могу преставить себе жизнь без нашего магазина. честно, на работу, как на праздник.
тем более открылись карьерные перспективы, возможно, скоро стану менеджером rolleyes.gif
с ужасом думаю о том, что могла бы и не пойти на эту работу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Dec 26 2007, 00:02)
шла работать продавцом-консультантом максимум на полгода. потом втянулась smile.gif теперь уже не могу преставить себе жизнь без нашего магазина. честно, на работу, как на праздник.
тем более открылись карьерные перспективы, возможно, скоро стану менеджером rolleyes.gif

Как хорошо, что есть люди, которым это нравитсяsmile.gif
На тот момент, когда я работала - меня все устраивало, пока не пришлось увольнятся. Только когда послушала как работают другие поняла, что у нас был просто ад. Хоть и скучаю по той работе, но стоять 12 часов не мое все-таки.

Поделиться сообщением

QUOTE(Стихия @ Dec 26 2007, 20:20)
QUOTE(Gestiya @ Dec 26 2007, 00:02)

На тот момент, когда я работала - меня все устраивало, пока не пришлось увольнятся. Только когда послушала как работают другие поняла, что у нас был просто ад. Хоть и скучаю по той работе, но стоять 12 часов не мое все-таки.

да, я тут тоже почитала темку, очень удивилась, в каких ужасных условиях люди работают ohmy.gif
у нас смена длится восемь часов, два раза перерыв по полчаса. некоторые работаю по схеме 2/2, тогда 12 часов и три брейка по полчаса.

Поделиться сообщением

QUOTE(kro_shechka @ Dec 6 2007, 13:53)

Я отпускаю..а что делать-то,конечно,если работник мне нужен в дальнейшем.

Поделиться сообщением

QUOTE(Gestiya @ Dec 27 2007, 02:00)
QUOTE(Стихия @ Dec 26 2007, 20:20)

да, я тут тоже почитала темку, очень удивилась, в каких ужасных условиях люди работают ohmy.gif
у нас смена длится восемь часов, два раза перерыв по полчаса. некоторые работаю по схеме 2/2, тогда 12 часов и три брейка по полчаса.

Мы работали 3/3, получалось изредка 11 часов, а так + собрание, +сдача смены - выходило 14 часов. На ногах. Два перерыва по полчаса, но если попадались нормальные старшие, то можно было растянуть на 45 минут. Сессию сдавайте как хотите, чтоб в 10 на работе были. И с зарплатой, за 3 месяца около 11 тыс получилось, учитывая, что при увольнении я расписывалась за гораздо большую сумму mellow.gif когда на руки вышло почти в 2 раза меньше, начала дозваниваться до бухгалтерии, а там мне сказали "Понимаете, существует определенный минимум для каких-то там структур, вот за них вы и расписывались". Хотя девочки, которые отработали меньше моего получили в 1,5 - 2 раза больше.

Поделиться сообщением

QUOTE(nejnaya_ameli @ Jan 4 2008, 15:12)
а кто ниь работал или слышал про красный куб? подскажите чо там да как? хоч туда на работ пойти

ну на счет графика и з/п проще позвонить в магазин, чем ждать здесь ответа biggrin2.gif но подробности работы, конечно, интересней из первых рук

Поделиться сообщением

QUOTE(nejnaya_ameli @ Jan 4 2008, 16:12)
а кто ниь работал или слышал про красный куб? подскажите чо там да как? хоч туда на работ пойти

только не красный куб no.gif
хотя в какой магазин попадете, у них в разных магазинах процент от продаж разный, подруга там работала, средняя зарплата - 12 тысяч была...
А еще там выносят покупатели очень много(обратите внимание, в магазинах ни ловушек, ни охраны), поэтому очень большие вычеты из зарплаты...

Поделиться сообщением

Как раз первая моя попытка поработать - продавцом консультантом в магазине одежды "Модный базар".Очень трагическая история...Зашла туда купить брюки, на двери увидела объявление что требуются продавцы-консультанты. Спросила у мальчика-продавца, он отвел меня к женщине, я у нее заполнила анкету, предупредила что учусь и смогу работать во второй половине дня только, но и з-п попросила маленькую.В общем, на следующий день пришла. Ко мне подошла заведующая, она как оказалось была не вкурсе событий...Разоралась насчет того что мне разрешили неполный рабочий день...потом смилостивилась и сказала идти в зал, предварительно прикрепив ко мне девушку-продавца.Девушка была доброжелательна как чугунная сковородка, ничего не объяснила, помимо того только что на стенах одежда подороже, а на стойках в центре зала подешевле. И ушла.Я в недоумении принялась изучать ассортимент, тк надо же хоть какое то представление иметь о товаре. Через пять минут подлетела заведующая и начала кричать почему я не обслуживаю покупателей. А также заметила что руки у всех продавцов должны быть сложены за спиной и никак иначе.В общем я пошла обслуживать. Продала свитер и рубашку девочке.Потом ко мне обратилась странного вида бабка с вопросом о том как ей поменять только сегодня купленные брюки на другой размер. Повела ее к кассе - спрашивать, тк я естдевочки на кественно не знала. По приходу к кассе бабка обругала меня почем свет стоит. Девочки на кассе тоже были сковородками, никакгоо сочувствия или чего то похожего.Под конец рабочего дня ноги болели, голова раскалывалась, в глазах были черные точечки...Садиться за весь день было нельзя.Потом оказалось что в конце дня надо было раскладывать вещи, но мне никто не сказал и на меня опять наорали.Также объяснили насет зарплаты, то пока я не продам за день вещей на какую то сумму - не помню, я не буду полуать ничего.то есть даже если я то то продам - но недоберу сумму - деньги уйдут в ей то карман. Только после надора на сумму мне установят исп. срок с зарплатой в размере процента от продажи. Я поняоа то болье не вернусь сюда. Когда уходила, охранник сказал(видимо навидавшись уже) - ну вы завтра то придете?приходите, просто привыкнуть надо"..я больше не пришла...А ведь как хотела работать именног в магазине одежды....
пс Модный базар в Рамсторе на Каширской

Поделиться сообщением

а в каких магазинах одежды есть свободный график работы?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Magistra vitae @ Jan 8 2008, 23:41)

в заре, бершке, пулл энд биар и в некоторых беннетонах. ну это только то, что я знаю

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Jan 9 2008, 00:56)
QUOTE(Magistra vitae @ Jan 8 2008, 23:41)

в заре, бершке, пулл энд биар и в некоторых беннетонах. ну это только то, что я знаю

спасибо))
а что с манго? никто там не работал?

Поделиться сообщением

Magistra vitae
что ты подразумеваешь под "свободным графиком"?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу