Леденцова

Продавец-консультант

946 сообщений в этой теме

dare_angel, к сожалению, эта обувь не самая красивая, но работодатели относятся с пониманием. У меня уже одни такие тапки 6 лет и все окей. Хотя я и в ночь, и летом на терассе, и по ступенькам вверх вниз smile.gif только стельки надо менять.

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Jan 14 2015, 17:22)
QUOTE(capri @ Dec 1 2013, 22:57)
QUOTE(ElvieOne @ Jan 28 2013, 13:08)
Кто работает в Лэтуаль? Правда ли что продавцов там отправляют в Париж на учебу?

lol.gif
нет не правда

capri, Вы так уверенно об этом пишите, а Вы работали в сети ЛЭ?
Я там работаю hi.gif
В Париж отправляют, это правда, после года работы. У меня несколько лично знакомых коллег из др.магазинов туда летали.
И я бы полетела в этом году, если б не ушла в декрет.

QUOTE(SvetaAV @ Dec 3 2013, 18:29)
Кто-нибудь работал в сетях ИДБ, Рив Гош, Летуаль? Можете поделиться отзывами?

могу про ЛЭ написать.

Скажу так: всё сильно зависит от магазина и управляющей. У нас она классная.

+обучение от марок
+подарки от марок
+гибкий график
+вся зп белая (хотя в договоре, конечно, прописана какая-то минималка)
+возможность заработать напрямую зависит от старания
(заходила вчера на работу, за декабрь у многих зп 30-35 (для декабря это мало), а у одной девочки, лучшего продавца квартала - 83тыс)
+различные мотивационные программы и конкурсы
+понятная карьерная лестница

- бывают недосдачи, и, если они превышают определенный % от выручки - доплачивает коллектив
- большие нагрузки в сезон (ноябрь-март)
- система штрафоф (пардон, урезания премий biggrin.gif )
Вот всё, что вспомнила bb.gif

А можно поинтересоваться гибкий график это какой? (По времени и выходным какие варианты у них?)

Поделиться сообщением

Работаю в Спортмастере! Работать 2/2 удобно на самом деле, потому что у тебя потом выходные, когда у других рабочие дни, и можно кучу дел сделать - по больницам, по банкам, мастера из жэка вызвать и ребенку время уделить, вот это вот все. У нас нормальный коллектив, но вот новый директор уже просто бесит, верните старого.  

Поделиться сообщением

В 26.12.2018 в 13:21, EndlessSummer сказал:

Работаю в Спортмастере! Работать 2/2 удобно на самом деле, потому что у тебя потом выходные, когда у других рабочие дни, и можно кучу дел сделать - по больницам, по банкам, мастера из жэка вызвать и ребенку время уделить, вот это вот все. 

Мне кажется, график удобный. Только как его совмещать с ребенком - не представляю. Как минимум - должны быть бабушки на подхвате

Поделиться сообщением

Я работаю в отделе продаж,  на телефоне,  у нас ставки вообще нету и так же нету потолка по з/п. Можно заработать 2-3 тыс. дол за месяц

Поделиться сообщением

Проработала продавцом-консультантом в "Кораблике" на продуктах...три дня. На большее не хватило физических сил. Там еще было условие, что продавец может только стоять. Сидеть нельзя. Как варикоз не заработала не представляю. До этого все работы были офисные. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу