Леденцова

Продавец-консультант

946 сообщений в этой теме

Кейти, вы сами хотите быть продавцом-консультантом? контакт с людьми находите легко?
А 12 часовой раб. день на ногах не пугает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейти @ Dec 21 2011, 21:24)
Девочки нужны советы
Пригласили на собеседование
на должность консультанта
Я теперь незнаю идти или нет
Почитала всякие страшилки тут))
Плюсы неплохая з/п , как я поняла рядом с домом
и гибкий график. Стоит потратить на это время?

Я бы сходила shuffle.gif Если сама работа продавцом не смущает и условия, как Вы пишите, неплохие, чего б не сходить? Нормальная работа со своими плюсами и минусами yes.gif Тем более, что каждое место индивидуальное, а как узнать, если не идти?Сходите bb.gif flowers1.gif
Девочки, никто не знает, где смотреть вакансии Calvin Klein, Tommy Hilfiger? Обыскалась уже...Официальные сайты выдают только карьерные центры в США, думаю, уже связаться через контакты. Но вдруг кто знает? И как там вообще работается?

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackBerryBurst @ Dec 21 2011, 21:26)
Кейти, вы сами хотите быть продавцом-консультантом?  контакт с людьми находите легко?
А 12 часовой раб. день на ногах не пугает?

Мне нужна работа прежде всего biggrin.gif
Контакт с людьми думаю найду
12 часов пугают , но вроде там 8 часов

Поделиться сообщением

QUOTE(Emerald Dream @ Dec 21 2011, 21:29)
QUOTE(Кейти @ Dec 21 2011, 21:24)
Девочки нужны советы
Пригласили на собеседование
на должность консультанта
Я теперь незнаю идти или нет
Почитала всякие страшилки тут))
Плюсы неплохая з/п , как я поняла рядом с домом
и гибкий график. Стоит потратить на это время?

Я бы сходила shuffle.gif Если сама работа продавцом не смущает и условия, как Вы пишите, неплохие, чего б не сходить? Нормальная работа со своими плюсами и минусами yes.gif Тем более, что каждое место индивидуальное, а как узнать, если не идти?Сходите bb.gif flowers1.gif

Спасибо за мнение! flowers1.gif
Думаю сходить , но всё равно переживаю почему то!

Поделиться сообщением

девочки, а в какие магазины берут до 18 лет? (18 будет в мае)
думаю что хоть 1 магазинчик то есть такой на свете blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Валечка_М @ Dec 28 2011, 10:58)
А кто работал в нижнем белье?

Двусмысленно однако laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EgoistiC @ Dec 28 2011, 11:29)
QUOTE(Валечка_М @ Dec 28 2011, 10:58)

Двусмысленно однако laugh.gif

да уж biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(EgoistiC @ Oct 29 2011, 15:49)
А так лишь бы конс разбирался в ассортименте. А то зачастую покупатели могут больше рассказать, чем конс в косметическом магазине  biggrin2.gif

Меня на днях конс в магазине спросила "А как эта тушь? Хорошая??" lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(art @ Dec 28 2011, 16:28)
QUOTE(EgoistiC @ Oct 29 2011, 15:49)
А так лишь бы конс разбирался в ассортименте. А то зачастую покупатели могут больше рассказать, чем конс в косметическом магазине  biggrin2.gif

Меня на днях конс в магазине спросила "А как эта тушь? Хорошая??" lol.gif

ну ей же надо каким-то образом нарабатывать отзывный опыт,если сама не может себе позволить купить и лично потестить. shuffle.gif Я как-то нормально отношусь к таким вопросам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Dec 29 2011, 19:13)
ну ей же надо каким-то образом нарабатывать отзывный опыт,если сама не может себе позволить купить и лично потестить. shuffle.gif  Я как-то нормально отношусь к таким вопросам.

Ну не могут же они весь ассортимент потестить angel_innocent.gif А вообще, имхо, лучше так. Мне один раз конс рассказывала какая же классная тушь, что я выбрала и вот она ей накрашена. А я тушь не в первый раз брала уже. Но конс явно не ей была накрашена - такая грустная панда была shutup.gif Если только она глаза прям руками терла, имхо sleep.gif

Поделиться сообщением

Тоже интересуюсь работой в магазине нижнего белья (в частности, в м-не "ПАЛАРИС"). Кто-нибудь, расскажите? Как проходят собеседования, каких вопросов ожидать, чего бояться? Послезавтра на собеседование пригласили... Очень волнуюсь, ранее еще никогда нигде не работала...
Кстати, оцените условия: 2/2 либо 4/2, с 10:00 до 22:00, обед 45.

Поделиться сообщением

Ой, забыла написать оклад - 500 руб/день.

Поделиться сообщением

QUOTE(TheOlgalenz @ Jan 18 2012, 17:47)
Ой, забыла написать оклад - 500 руб/день.

это мало whistling.gif

Поделиться сообщением

Я работала 3 месяца консультантом в отделе косметики люкс, очень нравилось всё,кроме з/п и нахальных покупателей,но такие редко встречались. Т.к. обожаю косметику и парфюмерию-разбираюсь неплохо во всём этом, на тренингах внимательно всё слушала, к девочках-консультантам более опытным приставала всегда) поэтому проблемы "А то зачастую покупатели могут больше рассказать, чем конс в косметическом магазине" не стояло практически ни разу,за исключением тех случаев,когда я только-только начала работать) Постоянные покупатели были,которые благодарили за грамотную помощь,это очень приятно! cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Валечка_М @ Dec 28 2011, 08:58)

я работала в магазине нижнего белья "la senza" 2 года. но это у нас тут, в Эстонии.

Поделиться сообщением

QUOTE(солнечный чертик @ Jan 18 2012, 19:55)
QUOTE(Валечка_М @ Dec 28 2011, 08:58)

я работала в магазине нижнего белья "la senza" 2 года. но это у нас тут, в Эстонии.

Какие вопросы задавали Вам на собеседовании? Расскажите, пожалуйста.

Поделиться сообщением

TheOlgalenz,
ой, мама.. я уже не помню! если в общих чертах - то что я нифига не разбиралась в белье их не интересовало. нужно было знать азы, как работать с клиентом и на пробном дне показать себя достоенно, быть активной.
у нас начальница была очень требовательна.

Поделиться сообщением

Да,девочки. раньше я не понимала Вас, когда Вы жаловались на плохое обслуживание в офф-лайн магазинах. К сожалению, очень разочарована обслуживанием в ЛО в казанском "Кольце". Вчера, 8 марта, девушка обслуживала меня вроде на достаточно приличном уровне, но когда пришла домой и обнаружила в пакете 2 геля "Цветочное искушение" вместо 1 "Цветочного" и 1 "Фруктового", была крайне неприятно удивлена. К тому же ни одного пробника за покупки 1045 и 300 руб не положили, хотя в московских магазинах ЛО даже при покупке 1 мини-средства всегда кладут 3 пробника.По листовке при регистрации на дочку вместо геля Миндаль и крема для рук дали крем для ног и мини-иммортель 3мл. ну это еще допустимо... Кроме того при мне обслужили других покупателей-у других были покупки на суммы более 3000 и более 4000 руб, а пробнички "зажали". Все же лучше в он-лайне. И пробники дают и подарков однозначно больше . А то,что у них на складе не все есть-это рабочие моменты, нужно обращаться к менеджерам по "Обратной связи". Если компания дальновидная, не в их интересах не идти навстречу клиентам.

Поделиться сообщением

Добрый вечер!
Может быть, кто-то работал в Bosco или знакомые работали? очень интересуют условия там и зарплата. Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу