Леденцова

Продавец-консультант

946 сообщений в этой теме

QUOTE(Laddie @ Apr 8 2011, 08:44)
насчет 1500 за стояние и ничегонеделание...
приближаемся к этой отметке. за апрель мои девочки получили до 62тыс рублей, правда за 19 выходов, но я надеюсь, это не предел далеко, тк трц у нас новый. это скажем так не стояние, не бегание, а золотая середина. в будни народа очень мало.
но все равно не понимаю, почему в зару идут охотнее, соцпакет это круто, конечно, мировое имя тоже да, но отношение то у нас лучше к сотрудникам.

мне кажется, в зару идут охотнее из-за гибкого графика. именно из-за него я туда и пошла и именно из-за него я там четыре года отработала (правда, консом, только полтора из двух, но даже после повышения была возможность работать, когда удобнее).

Поделиться сообщением

QUOTE(ПумпоШенька @ Apr 8 2011, 19:17)
приближаемся к этой отметке. за апрель мои девочки получили до 62тыс рублей, правда за 19 выходов, но я надеюсь, это не предел далеко, тк трц у нас новый. это скажем так не стояние, не бегание, а золотая середина. в будни народа очень мало.
но все равно не понимаю, почему в зару идут охотнее, соцпакет это круто, конечно, мировое имя тоже да, но отношение то у нас лучше к сотрудникам.

а у "вас" это где? blush2.gif

в вегасе у нас магазин

QUOTE(Кейти @ Apr 8 2011, 19:32)

Если я не ошибаюсь вы писали что у вас работа до 23.00
сотрудники привыкли к этому графику? вообще трудно по 12-13 часов так работать?

мы нашли всех, кто через дорогу живет, за лишний час доплачиваем (оклад), всех устраивает. да и в той же заре в вегасе такой же график

QUOTE(Gestiya @ Apr 8 2011, 23:39)

мне кажется, в зару идут охотнее из-за гибкого графика. именно из-за него я туда и пошла и именно из-за него я там четыре года отработала (правда, консом, только полтора из двух, но даже после повышения была возможность работать, когда удобнее).

возможно вы правы!

Поделиться сообщением

Laddie Я бы поработала бы за такие деньги! shuffle.gif я тоже в принципе недалеко живу(правда на другой ветке метро) , но там же ещё на автобусе добираться вроде

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackBerryBurst @ Apr 4 2011, 18:45)
QUOTE(Chiaritta @ Apr 3 2011, 19:32)
девушки, продавцы-консультанты, вы такие умницы, выстоять 12 часов подряд(а то и больше) на ногах, даже не присев, это просто героизм! мне кажется, я уже через час  захотела бы куда-нить усесться! у меня приятельница щас в магазине консом работает, их заставляют приходить за 1.5 часа до открытия ТЦ(подготовить зал), а также не разрешают даже на минутку сесть  shutup.gif  но ее устраивает зарплата, а также начальство и коллектив, поэтому уходить не собирается в ближ. время! но я, честно говоря, вообще в шоке, как она держится!

а как такое возможно? blink.gif а как же обед?? Они что голодные 12 часов стоят?неповерю...

нет, в дамскую комнату, напр, они ходят biggrin2.gif , а вообще присесть негде и не разрешают shutup.gif *приятельница в РГ работает* когда она искала работу, несколько магазинов обошла и рассказывала, что в ЦУМе ее на последнем собесед-и служба безопасности что-то пугала недостачей, к-ая на нее повесится в случае чего! я,напр, вообще думала, что за сохранность вещей и вообще всего, что в магазе, отвечают охранники, оказалось, не только они! wacko.gif кста, несмотря на то что она успешно прошла все собес-я с начальством, после этой беседы со СБ ей не перезвонили, хотя, говорит, слышала, как в отделе кадров какую-то девчонку без регистрации просили все-таки как-нить это уладить(они ее оформляли)! кароч, мне кажется, им выгодно брать людей из других городов, типа им за квартиру платить надо и т.п., деваться некуда, а те, кто с пропиской, учится и т.п. им не интересны-сорвутся за день и свалят!

Поделиться сообщением

Девушки, а про работу в Massimo Dutti никто ничего не знает? bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кейти @ Apr 9 2011, 22:57)
Laddie Я бы поработала бы за такие деньги!  shuffle.gif я тоже в принципе недалеко живу(правда на другой ветке метро) , но там же ещё на автобусе добираться вроде

у нас сейчас штат полный. желающие поработать находятся быстро, но только из тех, кто работает в вегасе, с hh, например, вообще нет откликов, вот поэтому для меня загадка все это. кстати, план мы пока не делаем, так что зарплата должна быть выше, в районе 80..

Поделиться сообщением

QUOTE(Laddie @ Apr 10 2011, 12:04)
Laddie Я бы поработала бы за такие деньги!  shuffle.gif я тоже в принципе недалеко живу(правда на другой ветке метро) , но там же ещё на автобусе добираться вроде

у нас сейчас штат полный. желающие поработать находятся быстро, но только из тех, кто работает в вегасе, с hh, например, вообще нет откликов, вот поэтому для меня загадка все это. кстати, план мы пока не делаем, так что зарплата должна быть выше, в районе 80..

да ладно! извините,но я лично не верю в такие ЗП для консов sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Apr 10 2011, 11:07)
QUOTE(Laddie @ Apr 10 2011, 12:04)

да ладно! извините,но я лично не верю в такие ЗП для консов sleep.gif

в 80 не верите? а сейчас этого и нет, план не делаем пока. насчет 60 можно у наших продавцов спросить smile.gif

Поделиться сообщением

в общем, наша проблема, что нам не верят, что мы столько заплатим, наверное biggrin.gif

Поделиться сообщением

А работал/работает кто-нибудь продавцом-консультантом в крупных торговых сетях аудио-видео, бытовой электроники, будь то Эльдорадо, М.Видео, Media Markt, Поиск. Поделитесь впечатлениями и где лучше =)

Поделиться сообщением

А в 25-26 совсем грустно консультантом идти? В бон джоли в частности. Или не стоит из-за прихоти тратить время и искать более солидные варианты? Косметику очень уж люблю wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LaPaola @ Apr 14 2011, 03:49)
А в 25-26 совсем грустно консультантом идти?
А дальше?

Поделиться сообщением

QUOTE(caterpillar @ Apr 16 2011, 11:59)
А дальше?

lol.gif ой, Вы так сказали, как будто девушке ну как минимум 50 лет laugh.gif
QUOTE(HitrayaLisica @ Apr 17 2011, 21:59)
QUOTE(LaPaola @ Apr 14 2011, 02:49)
А в 25-26 совсем грустно консультантом идти? В бон джоли в частности. Или не стоит из-за прихоти тратить время и искать более солидные варианты? Косметику очень уж люблю  wub.gif

я тоже пошла работать консом, потому что безумно люблю косметику. но абсолютно разочаровалась.
уж лучше с достойной з\п приходить в такие магазины и тратить ее как душе угодно.
не проработав месяца, уволилась. хотя тоже была иллюзия,что такая интересная работа. с моими баночками любимыми.

если не секрет, что именно разочаровало? то, что приходится стоять на ногах 12, а то и больше часов подряд? ведь консам в крупных ТЦ , насколько я знаю, даже присесть не разрешают no.gif стой как статуя и улыбайся!

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Apr 19 2011, 00:40)
QUOTE(caterpillar @ Apr 16 2011, 11:59)
А дальше?

lol.gif ой, Вы так сказали, как будто девушке ну как минимум 50 лет laugh.gif

А мне кажется, что правильно все сказали. К 30 годам неплохо уже иметь стаж по специальности и зарекомендовать себя, я именно поэтому и ушла из магаза, поняла, что время идет, к тому же предложили работу в моей сфере, а в магазине какие перспективы?Менеджером стать если только.

Поделиться сообщением

со мной вместе работают несколько женщин которым от 40, одной в мае будет 50 smile.gif

Поделиться сообщением

Девушки, в Адидасе кто-нибудь работал?
что скажете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ruyana @ Apr 12 2011, 20:22)
А работал/работает кто-нибудь продавцом-консультантом в крупных торговых сетях аудио-видео, бытовой электроники, будь то Эльдорадо, М.Видео, Media Markt, Поиск. Поделитесь впечатлениями и где лучше =)

друг работал пол года в мвидио.. Зарплата около 20-30, в зависимости от продаж, очень его угнетало навязывать людям пдо, если народу нет, перешь тряпочку и протираешь пыль. На новый год, когда были толы людей 35000. Техно-сила, ещё хуже поконсультировал, человек не хочет брать дополнительное обслуживание, тогда консультант должен отказать в продаже вещи.. Представляю, как этих консультантов матерят пост.. В эльдорадо после своей смены, ты носишь технику из склада к примеру(т.е. ты ещё и грузчик), девочки не носят правда.. Но в эльдорадо зарплата выше.. Про остальные не знаю..

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackBerryBurst @ Apr 19 2011, 13:52)
со мной вместе работают несколько женщин которым от 40, одной в мае будет 50 smile.gif

Не хотела бы я в 40-50 всё за прилавком стоять. Хочется работу хорошо оплачиваемую и уважаемую, но это всё ИМХО, есть хорошие консультанты, у которых талант продавать, только их мало.

Поделиться сообщением

QUOTE(K@teno4ek @ Apr 19 2011, 15:09)
Техно-сила, ещё хуже поконсультировал, человек не хочет брать дополнительное обслуживание, тогда консультант должен отказать в продаже вещи.. Представляю, как этих консультантов матерят пост..

То есть как это - отказать в продаже вещи? blink.gif
Я выбрала товар, готова его купить, но больше мне ничего не надо и мне его не продадут??? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Молодо-зелеНО @ Apr 19 2011, 19:20)
QUOTE(K@teno4ek @ Apr 19 2011, 15:09)
Техно-сила, ещё хуже поконсультировал, человек не хочет брать дополнительное обслуживание, тогда консультант должен отказать в продаже вещи.. Представляю, как этих консультантов матерят пост..

То есть как это - отказать в продаже вещи? blink.gif
Я выбрала товар, готова его купить, но больше мне ничего не надо и мне его не продадут??? unsure.gif

да, только с дополнительной гарантией

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу