Леденцова

Продавец-консультант

946 сообщений в этой теме

QUOTE(Бексик @ Feb 16 2011, 18:40)
QUOTE(BlackBerryBurst @ Feb 16 2011, 17:17)
да, оклад приличный. Но мне все время кажется, что в этих бутиках скучно очень, клиенты редко заходят, стоишь 12 часов без дела...

Лучше стоять без дела за 1500 баксов, чем в Меге за 15000-30000 носиться целый день.

неа ещё лучше сидеть без дела за 1500 brows.gif ))
стоять 12 часов это ад)

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackBerryBurst @ Feb 16 2011, 19:21)
Кстати, девушки, кто начинал работать продавцом, вы на стажировке полные 12 часов работали? или вас раньше отпускали?

Да,уже в зависимости от руководства 1 или 3 дня стажировки

Поделиться сообщением

QUOTE(Mihaellla @ Feb 17 2011, 11:22)
QUOTE(Ann_love_Art @ Feb 10 2011, 11:28)
ну вот вообщем с 9 февраля я уже не работаю.
Проработала целый год в PRADA Барвиха LV.
опыт имхо бесценен,зп хорошие,а если еще с начальством подружиться так еще и коэффициенты поднимают,т.к. что заработок становится еще больше^^
кстати им туда сейчас требуется люди,ибо очень много ушло.))так что кто желает-дерзайте.

Ann_love_Art, а почему вы ушли? Если не секрет конечно?

1.Меня не устраивал коллектив,лучшие ребята ушли..началось все с сентября,поставили новых менеджеров и начался беспредел.
2.Именно со своим директором мы даже не здоровались х))))))он по каким-то неизвестным причинам меня очень недолюбливал.
3.Мне надоела именно такая работа,а перспектив роста в этом коллективе уже не было.
4.Просто надоело работать)

Поделиться сообщением

Завтра иду на собеседование в Адидас. Кто-нибудь там работал? О чем примерно спрашивают на собеседовании? Стоит ли вообще туда идти?

Поделиться сообщением

девушки, продавцы-консультанты, вы такие умницы, выстоять 12 часов подряд(а то и больше) на ногах, даже не присев, это просто героизм! мне кажется, я уже через час захотела бы куда-нить усесться! у меня приятельница щас в магазине консом работает, их заставляют приходить за 1.5 часа до открытия ТЦ(подготовить зал), а также не разрешают даже на минутку сесть shutup.gif но ее устраивает зарплата, а также начальство и коллектив, поэтому уходить не собирается в ближ. время! но я, честно говоря, вообще в шоке, как она держится!

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Apr 3 2011, 19:32)
девушки, продавцы-консультанты, вы такие умницы, выстоять 12 часов подряд(а то и больше) на ногах, даже не присев, это просто героизм! мне кажется, я уже через час  захотела бы куда-нить усесться! у меня приятельница щас в магазине консом работает, их заставляют приходить за 1.5 часа до открытия ТЦ(подготовить зал), а также не разрешают даже на минутку сесть  shutup.gif  но ее устраивает зарплата, а также начальство и коллектив, поэтому уходить не собирается в ближ. время! но я, честно говоря, вообще в шоке, как она держится!

Первые несколько дней тяжело,а потом привыкаешь yes.gif
Зато как ножки подтягиваются.через пару месяцев такой работы - фигура thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(нежная ночка @ Apr 3 2011, 22:14)
Зато как ножки подтягиваются.через пару месяцев такой работы - фигура thumbsup.gif

От такой работы только варикоз можно заработать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бексик @ Apr 4 2011, 00:35)
QUOTE(нежная ночка @ Apr 3 2011, 22:14)

От такой работы только варикоз можно заработать.

Ну это тоже(за полгода работы консом заработала shutup.gif до сих мучаюсь)

Поделиться сообщением

QUOTE(HitrayaLisica @ Apr 4 2011, 10:53)
И вообще думаю,стоит ли такая адская работа таких копеек-25 максимум у нас. разговаривала с сотрудницами, говорят,что вообще везде чем-то жертвовать нужно.на сидячей работе тоже варикоз развивается. просто я работаю в магазине косметики. и безумно люблю ее. но вот на ногах стоять невыносимо. и смогу ли найти что-то другое,связанное именно с этой сферой.
что посоветуете,девочки. я в растерянности.

Банальный совет, но делайте так, как сердце подсказывает. Я в юности отработала в 3-х магазинах, официанткой в кофейне, были неплохие времена, веселые, но сама сфера обслуживания-не моё. Из третьего магазина 3 года назад я даже не сразу захотела уходить: магаз маленький, одежда дорогая, зп очень неплохую получали, почти что больше всех в ТЦ, коллектив нормальный, плюс обеды оплачивали. Но тут через знакомых мне предложили офисную работу и при том по специальности,но зп в два раза ниже, я думала-думала и ушла. Сейчас уже в своей работе хорошо разбираюсь, 2 раза меняла место в одном профиле, зарплата повысилась, ни о чем не жалею. ЗЫ: магаз мой закрылся, иногда думаю, чтобы было, если бы я тогда не решилась уйти.

Поделиться сообщением

QUOTE(HitrayaLisica @ Apr 4 2011, 15:55)

сердце подсказывает,что не стоит так ноги свои гробить. все же уйду,наверное,через пару месяцев...

Ищите пути отступления и уходите, надо думать о будущем, овладеть специальностью, ИМХО.

Поделиться сообщением

QUOTE(Chiaritta @ Apr 3 2011, 19:32)
девушки, продавцы-консультанты, вы такие умницы, выстоять 12 часов подряд(а то и больше) на ногах, даже не присев, это просто героизм! мне кажется, я уже через час  захотела бы куда-нить усесться! у меня приятельница щас в магазине консом работает, их заставляют приходить за 1.5 часа до открытия ТЦ(подготовить зал), а также не разрешают даже на минутку сесть  shutup.gif  но ее устраивает зарплата, а также начальство и коллектив, поэтому уходить не собирается в ближ. время! но я, честно говоря, вообще в шоке, как она держится!

а как такое возможно? blink.gif а как же обед?? Они что голодные 12 часов стоят?неповерю...

Я работаю консом сейчас. У нас 2 перерыва по 30 минут, один - 15 минут
прихожу за 20 минут до работы, ухожу в 5-10 минут после конца рабочего дня.
Да, тяжело, да, ноги устают, а что делать..
Сидеть я тоже долго не могу, насиделась дома год целый, болит уже пятая точка biggrin2.gif
Начальство отличное, коллектив отличный, все добрые, веселые.
Единственное, что не радует, сотрудникам делают очень маленький % на покупку одежды в магазине, даже странно..

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackBerryBurst @ Apr 4 2011, 17:45)

Я работаю консом сейчас. У нас 2 перерыва по 30 минут, один - 15 минут
прихожу за 20 минут до работы, ухожу в 5-10 минут после конца рабочего дня.
Да, тяжело, да, ноги устают, а что делать..
Сидеть я тоже долго не могу, насиделась дома год целый, болит уже пятая точка  biggrin2.gif
Начальство отличное, коллектив отличный, все добрые, веселые.
Единственное, что не радует, сотрудникам делают очень маленький % на покупку одежды в магазине, даже странно..

Зара?

Поделиться сообщением

Бексик, нет, туда меня как раз не взяли biggrin2.gif не знаю почему))

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackBerryBurst @ Apr 4 2011, 19:03)
Бексик, нет, туда меня как раз не взяли  biggrin2.gif  не знаю почему))

Ну это 100 % индитекс. Я в заре от силы недели 3 отработала.

Поделиться сообщением

подскажите если в курсе-куда берут с гражданством Украины?без оформления.спасибо)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Бексик @ Apr 4 2011, 20:24)

а что жесткие правила там?
Многие работали и рады.
Со мной на собеседовании была девушка, она 2 года отработала в заре, ушла только из-за смены начальства.

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackBerryBurst @ Apr 4 2011, 20:58)
QUOTE(Бексик @ Apr 4 2011, 20:24)

а что жесткие правила там?
Многие работали и рады.
Со мной на собеседовании была девушка, она 2 года отработала в заре, ушла только из-за смены начальства.

Мне не нравилось, что там просто огромный коллектив, приходишь и одни новые лица каждый раз. Плюс постоянные забеги, "спринт" вроде они это называли, типа очень быстро разнести одежду из примерочных, сам магазин огромный, бегала и искала очень долго куда что развешивать. Я себя там как "капля в море" чувствовала, не знаю понятно ли объяснила. Мне как-то больше нравились маленькие уютные магазины, где всех знаешь и меньше суеты. А, ещё ЗП маленькая была, даже при самой большой занятости у меня по раскладкам выходило не больше 20 тыс.

Поделиться сообщением

насчет 1500 за стояние и ничегонеделание...
приближаемся к этой отметке. за апрель мои девочки получили до 62тыс рублей, правда за 19 выходов, но я надеюсь, это не предел далеко, тк трц у нас новый. это скажем так не стояние, не бегание, а золотая середина. в будни народа очень мало.
но все равно не понимаю, почему в зару идут охотнее, соцпакет это круто, конечно, мировое имя тоже да, но отношение то у нас лучше к сотрудникам.

Поделиться сообщением

QUOTE(Laddie @ Apr 8 2011, 08:44)
приближаемся к этой отметке. за апрель мои девочки получили до 62тыс рублей, правда за 19 выходов, но я надеюсь, это не предел далеко, тк трц у нас новый. это скажем так не стояние, не бегание, а золотая середина. в будни народа очень мало.
но все равно не понимаю, почему в зару идут охотнее, соцпакет это круто, конечно, мировое имя тоже да, но отношение то у нас лучше к сотрудникам.

а у "вас" это где? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Laddie @ Apr 8 2011, 08:44)

Если я не ошибаюсь вы писали что у вас работа до 23.00
сотрудники привыкли к этому графику? вообще трудно по 12-13 часов так работать?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу