Леденцова

Продавец-консультант

946 сообщений в этой теме

девочки,а тут есть работники Иль де Боте или Бон Жоли?

Поделиться сообщением

девочки я устраиваюсь на работу в чайный магазин. очень хочу там работать. Кто нибудь работал в таком магазине? поделитесь опытом девушки

Поделиться сообщением

QUOTE(ЕгозёныШ @ Feb 3 2011, 12:34)
девочки я устраиваюсь на работу в чайный магазин. очень хочу там работать. Кто нибудь работал в таком магазине? поделитесь опытом девушки

Я работаю с Чайной Русской Компанией. А что конкретно Вы хотите узнать? smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Caramela @ Feb 4 2011, 09:42)
QUOTE(ЕгозёныШ @ Feb 3 2011, 12:34)

Я работаю с Чайной Русской Компанией. А что конкретно Вы хотите узнать? smile.gif

Вам нравится Ваша работа? Много постоянных покупателей?

Поделиться сообщением

ЕгозёныШ, Да, очень нравится! Но здесь нужно очень хорошо знать продукцию, вкусы, добавки, терпкость, ферментацию, скручивание. Покупатели очень любят, когда им рассказывают легенды о чае, к примеру, о пу-эр, им рассказываешь о истории чая, о хранении. Приятно слышать благодарности за интересные факты. Постоянных клиентов очень много.

Поделиться сообщением

QUOTE(Caramela @ Feb 4 2011, 18:36)
ЕгозёныШ, Да, очень нравится! Но здесь нужно очень хорошо знать продукцию, вкусы, добавки, терпкость, ферментацию, скручивание. Покупатели очень любят, когда им рассказывают легенды о чае, к примеру, о пу-эр, им рассказываешь о истории чая, о хранении. Приятно слышать благодарности за интересные факты.  Постоянных клиентов очень много.

спасибо большое за ответ flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девы, кто работает\работал или просто знает что и как в ИДБ?
Хочу до лета поработать,на путевку накопить shuffle.gif Как-то работала немного в ЛЭ, добивала их система уродская: кто больше продаст-тот больше получит, и из-за этого вечная конкуренция и подставы sleep.gif yucky.gif В ИДБ тоже так? И какой там оклад? cool.gif

Поделиться сообщением

как то пару лет назад выпала честь поработать месяц в этой сфере, проработала месяц и ушла. С графиком вечные проблемы были,зп в среднем 15-17, это еще повезет если управляющая магазином норм будет, и как колеги будут вести, бывало что из за клиентов лица кривили, уводили ,нет это не для меня))

Поделиться сообщением

ну вот вообщем с 9 февраля я уже не работаю.
Проработала целый год в PRADA Барвиха LV.
опыт имхо бесценен,зп хорошие,а если еще с начальством подружиться так еще и коэффициенты поднимают,т.к. что заработок становится еще больше^^
кстати им туда сейчас требуется люди,ибо очень много ушло.))так что кто желает-дерзайте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ann_love_Art @ Feb 10 2011, 12:28)
опыт имхо бесценен,зп хорошие,а если еще с начальством подружиться так еще и коэффициенты поднимают,т.к. что заработок становится еще больше^^
кстати им туда сейчас требуется люди,ибо очень много ушло.))так что кто желает-дерзайте.

а сколько этапов сосебедования? На английском все проводят?

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackBerryBurst @ Feb 10 2011, 13:06)
QUOTE(Ann_love_Art @ Feb 10 2011, 12:28)

а сколько этапов сосебедования? На английском все проводят?

3 этапа собеседования.знание английского сейчас не обязательно,т.к. бренд менеджер русский,с августа руководство полностью меняется и там все собеседования на английском будут,а еще лучше чтоб и итальянский знали.

Поделиться сообщением

Ann_love_Art, а что на собеседованиях примерно спрашивают?smile.gif и если нет опыта работы в бутике - критично?
Вообще по каким параметрам берут? blush2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а есть консы из ADILISIK. TOM FARR и SAVAGE ?( у нас в Мурманске это магазины с одним начальством.)
Как работается? Какая зарплата?
Я просто сравнить хочу с нашимим магазинами ))Интересно очень))
Спасибо.

Поделиться сообщением

Ann_love_Art, а р-р одежды и рост учитывается? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*Shimmy Shimmy* @ Feb 10 2011, 18:28)
Ann_love_Art, а что на собеседованиях примерно спрашивают?smile.gif и если нет опыта работы в бутике - критично?
Вообще по каким параметрам берут? blush2.gif

Вообще все зависит от бренда,спрашивают много и вообще впечатление,что идешь на должность ну как минимум генерального директора brows.gif
параметры ..нууу..ээ..каждый директор бутика по своим критериям отбирает,ну вообще главное много улыбаться,говорить,что для важна работа в команде ,всегда прокатывает thumbsup.gif

QUOTE(^NE3A6yDKA^ @ Feb 11 2011, 16:52)
Ann_love_Art, а р-р одежды и рост учитывается? blush2.gif

ну вообще по комплексу Барвихи не замечала девушек больше 44 размера.
рост вообще не важен,главное более менее приятная внешность,сейчас вообще без разбора стали брать fegh.gif раньше чтобы попасть в Меркури прописка московская обязательно должна была быть и ВО...а сейчас yucky.gif

Поделиться сообщением

сейчас никому в Prada идти не советую,а вот в августе,когда руководство поменяется и бутик будет работать напрямую от Италии,оклад у консультантов будет 1500евро ,а это только оклад^^+проценты от продаж^^

Поделиться сообщением

да, оклад приличный. Но мне все время кажется, что в этих бутиках скучно очень, клиенты редко заходят, стоишь 12 часов без дела...

Поделиться сообщением

Кстати, девушки, кто начинал работать продавцом, вы на стажировке полные 12 часов работали? или вас раньше отпускали?

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackBerryBurst @ Feb 16 2011, 17:17)
да, оклад приличный. Но мне все время кажется, что в этих бутиках скучно очень, клиенты редко заходят, стоишь 12 часов без дела...

Лучше стоять без дела за 1500 баксов, чем в Меге за 15000-30000 носиться целый день.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бексик @ Feb 16 2011, 19:40)
QUOTE(BlackBerryBurst @ Feb 16 2011, 17:17)

Лучше стоять без дела за 1500 баксов, чем в Меге за 15000-30000 носиться целый день.

+100, лучше поскучать,по залу спокойно походить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу