Леденцова

Продавец-консультант

946 сообщений в этой теме

QUOTE(AmazonkA WILD @ May 17 2009, 13:24)
Девочки, а в бюстье или дикой орхидее работал кто-нибудь? как там дела обстоят?

В бюстье год отработала. Первые пару месяцев работаешь стажером, платят копейки. Около 13 тыс. в месяц. Потом проходишь собеседование на продавца, к окладу прибавляются %. Это где то 7-15 тыс. Зависит от магазина. Потом если постараться, становишься старшим продавцом, ЗП еще на пару тыс увеличивается. Коллектив хороший очень. Работала в нескольких магазинах, все девочки супер)) Но в компании сейчас проблемы с финансами, периодически задерживают зарплату... sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(toota @ May 23 2009, 21:10)
QUOTE(Kelis @ Jan 13 2009, 17:53)
QUOTE(Elfic @ Nov 27 2008, 17:12)
я хотела бы устроиться в магазин нижнего белья. blush2.gif  люблю его НИМАГУ. кто-нибудь работал там? может посоветуете? wub.gif

я в бюстье работаю. Мне очень нравиться)

А я тоже очень хочу в Бюстье!!!!! Можешь подсказать, а туда могут взять без опыта работы? (я студентка дневного отделения, никогда не работала). Или же шансов нет?

Я уволилась уже))) На дневном никак не получится, там только полная занятость. Я на заочке, и то на сессию отпускали очень неохотно. Там нужно выкладываться на все 100% 2\2 работаешь а иногда и 3\1.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kelis @ May 24 2009, 01:16)
Девочки, а в бюстье или дикой орхидее работал кто-нибудь? как там дела обстоят?

В бюстье год отработала. Первые пару месяцев работаешь стажером, платят копейки. Около 13 тыс. в месяц. Потом проходишь собеседование на продавца, к окладу прибавляются %. Это где то 7-15 тыс. Зависит от магазина. Потом если постараться, становишься старшим продавцом, ЗП еще на пару тыс увеличивается. Коллектив хороший очень. Работала в нескольких магазинах, все девочки супер)) Но в компании сейчас проблемы с финансами, периодически задерживают зарплату... sleep.gif

Ясно...мне как раз только пару месяцев отработать и нужно, потом уеду. 13 тыщ маловато будет no.gif в дикой орхидее та же система скорее всего sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AmazonkA WILD @ May 24 2009, 07:44)
QUOTE(Kelis @ May 24 2009, 01:16)

Ясно...мне как раз только пару месяцев отработать и нужно, потом уеду. 13 тыщ маловато будет no.gif в дикой орхидее та же система скорее всего sad.gif

Да, в Дикой тож самое. И попасть туда посложнее.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бзичка @ May 18 2009, 13:34)
QUOTE(_Lady_in_pink_ @ Apr 16 2009, 10:34)
Девушки подскажите никто не знает какой оклад в магазинах типа Летуаль, Иль дэ Боте. Я знаю, что там в основном зарплата от продаж. Но должен же быть хотя бы минимальный оклад. Так вот каков он?

Я работала в ИДБ... сначала продавцом, потом администратором.
зарплата оф. около 18 штук... плюс за выполнение плана % для всех равный. Плюс директорский фонд если не ошибаюсь, около 30000 который директор сам делит между сотрудниками как захочет. Т.Е. может комуто одному отдать, может одному 200 рублей, другому 15000 а кому-то вообще не дать.
В общем я получала 25-50 тысяч... когда как...

Зарплата досточная для меня на данный момент. А вы не знаете, отличается ли структура В Иль от структуры в Л'этуаль?

Поделиться сообщением

А я вот хочу устроится консультантом, первый мой выбор пал на Зару, когда хожу туда в качестве покупателя сразу вижу, какой у них дружный коллектив и мне это нравится.

Девочки, кто работал, какая у вас средняя з/п получалась?Вас как-то оформляли, подписывали договор?

Для меня, кстати, 8 ч. рабочий день очень устраивает smile.gif

Один раз отправляла резюме с фото на 3 курсе, хотела устроится на лето, мне позвонили и пригласили на собеседование, но сама себя обломала, я им сказала, что планирую работать летом т.к. я училась на дневном, а был апрель(по-моему) девушка на линии сказала, что лучше резюме отправлять ближе к лету...
Вот хочу еще раз попробоватьsmile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь работал в Esterk Lux Parfum? Или хотя бы проходил там собеседование? Предложили там работать, з/п вроде нормальная для такой дожности и для нашего региона( Иркутск), но не могу найти про них никакой информации нигде! Вот, последняя надежа.... Буду очень признательна за ответы ))) blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(BlackBerryBurst @ Jun 14 2009, 17:37)
А я вот хочу устроится консультантом, первый мой выбор пал на Зару, когда хожу туда в качестве покупателя сразу вижу, какой у них дружный коллектив и мне это нравится.

Девочки, кто работал, какая у вас средняя з/п получалась?Вас как-то оформляли, подписывали договор?

Для меня, кстати, 8 ч. рабочий день очень устраивает smile.gif

Один раз отправляла резюме с фото на 3 курсе, хотела устроится на лето, мне позвонили и пригласили на собеседование, но сама себя обломала, я им сказала, что планирую работать летом т.к. я училась на дневном, а был апрель(по-моему) девушка на линии сказала, что лучше резюме отправлять ближе к лету...
Вот хочу еще раз попробоватьsmile.gif

Я работала в Заре, правда не в Москве,поэтому про з/п не знаю. а так, естественно оформляют, с первого дня.

Поделиться сообщением

QUOTE(_Lady_in_pink_ @ May 27 2009, 18:17)
QUOTE(Бзичка @ May 18 2009, 13:34)
QUOTE(_Lady_in_pink_ @ Apr 16 2009, 10:34)
Девушки подскажите никто не знает какой оклад в магазинах типа Летуаль, Иль дэ Боте. Я знаю, что там в основном зарплата от продаж. Но должен же быть хотя бы минимальный оклад. Так вот каков он?

Я работала в ИДБ... сначала продавцом, потом администратором.
зарплата оф. около 18 штук... плюс за выполнение плана % для всех равный. Плюс директорский фонд если не ошибаюсь, около 30000 который директор сам делит между сотрудниками как захочет. Т.Е. может комуто одному отдать, может одному 200 рублей, другому 15000 а кому-то вообще не дать.
В общем я получала 25-50 тысяч... когда как...

Зарплата досточная для меня на данный момент. А вы не знаете, отличается ли структура В Иль от структуры в Л'этуаль?

неа... всё тож самое...

Поделиться сообщением

а кто-нибудь в Спормастере работал?
и что обычно спрашивают на собеседовании ? huh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, помогите советом. Дело в том что я первый раз иду работать в магазин дежды(продавец-консультант). А именно( не сочтите за рекламу) в Savage. Я конечно же представляю в чем заключается работа , но может быть. те кто уже работал в магазинах такого типа поделятся советами бывалого.Ну там, что лучше не делать, как лучше и т. д. и т.п.
И вот еще что, может быть кто нибудь работал именно в магазине этой марки , а именно в городе Уфа, расскажите как там? Стоит ли туда вобще идти? Заранее спасибо. flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Stroptivaya Alinochka @ Jun 24 2009, 16:46)
Стоит ли туда вобще идти?

Какой своевременный вопрос smile.gif
По теме - такого рода опыта не имею.

Поделиться сообщением

имхо, в кризис неплохой вариант yes.gif
главное - дружелюбно улыбаться и не навязываться, в Уфе с этим плохо biggrin2.gif
ps привет, землячка!

Поделиться сообщением

Могу сказать с точки зрения клиента smile.gif

Не надо оказывать навязчивый сервис biggrin2.gif
Я терпеть не могу, когда ко мне подходят и говорят, ну в этом ряду для Вас ничего нет, посмотрите здесь huh.gif А может я не себе смотрю?

В тоже время, надо быть милой и где-то неподалеку, на случай, если Ваша помощь будет кстати...

Поделиться сообщением

Рекомендую обратить внимание на ЭТУ ТЕМУ, почитайте Ваших коллег продавцов-консультантов angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DIKARKA @ Jun 24 2009, 17:05)
Не надо оказывать навязчивый сервис  biggrin2.gif
Я терпеть не могу, когда ко мне подходят и говорят, ну в этом ряду для Вас ничего нет, посмотрите здесь  huh.gif А может я не себе смотрю?

это вообще как-то странно со стороны консультантов...я бы вообще не стала общаться с таким sleep.gif
автор,старайтесь быть недалеко от клиента,если вдруг понадобится ваша помощь,чтобы сразу придти на помощь...и вспомните свой опыт как клиента biggrin.gif
ps все приходи с опытом flowers1.gif

Поделиться сообщением

Уфимки, что вы можете сказать насчет наших уфимских магазинов?

Поделиться сообщением

QUOTE(DIKARKA @ Jun 24 2009, 18:05)
Могу сказать с точки зрения клиента smile.gif

Не надо оказывать навязчивый сервис  biggrin2.gif
Я терпеть не могу, когда ко мне подходят и говорят, ну в этом ряду для Вас ничего нет, посмотрите здесь  huh.gif А может я не себе смотрю?

В тоже время, надо быть милой и где-то неподалеку, на случай, если Ваша помощь будет кстати...

1 день стажировалась в Кире Пластининой, и сбежала как раз потому, что с точки зрения клиета тоже ненавижу навязчивых консультантов, но с точки зрения работодателей милой, улыбчивой и находящейся неподалёку быть недостаточно. почувствовала себя и др. консов стервятниками, слетающимися на добычу fegh.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а в крокус-сити молл работал кто-нибудь? какие отзывы будут?))

Поделиться сообщением

QUOTE(no stress @ Jun 24 2009, 12:07)
а кто-нибудь в Спормастере работал?
и что обычно спрашивают на собеседовании ? huh.gif

Я работала, правда давно...когда устраивалась было общее собеседование, каждый должен был рассказать о себе, потом второй этап те кого выбрали писали тесты, а потом спрашивали все=) почему хочешь там работать, где раньше работал, хобби, короче обычные такие вопросы как у всех, обычные вопросы, ничего сверхестественного...
О самой работе могу сказать, что мне нравилось очень, не знаю, наверное это зависит еще от коллектива и начальства (админ, директор), сама работа несложная но тяжеловато было 12 часов на ногах, ну и опять же процент с личных продаж заставлял крутиться, зато была мотивация. Что мне там нравилось еще, они своих продавцов на всякие тренинги интересные отправляют, повышение квалификации, можно было с людьми знакомиться-общаться...хотя как раз на этих тренингахх попадались люди из других магазинов, которые говорили, что больше просто там не могут работать=)короче как повезет, видимо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу