Леденцова

Продавец-консультант

946 сообщений в этой теме

Девочки, а про Monsoon и Accessorize кто-нибудь может что-то сказать?
Интересно.. Я хотела попробовать устроиться туда.

Поделиться сообщением

Не советую никому работать консультантом в "Красном кубе"!Жесть полная!!!Когда училась в инс-те нужна была подработка,так что пришлось...
Условия адские!Коллектива как такового не было!Управляющая....вообще без комментариев!

Поделиться сообщением

Девочки, а вы не подскажите, реально ли устроиться на очном 2/2? как работодатели к этому относятся?

Поделиться сообщением

кто-нить знает, идет сейчас где-нить набор продавцов-консультантов?
есть свое дело, оно идет, хочу где-нить порабоать еще

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте!
А кто знает: можно устроиться работать в сетевую компанию (типа Летуаль, Красный Куб, Села и т.д.) минуя должность консультанта? Сразу снабженцем или логистом. Образование и опыт работы есть

Поделиться сообщением

QUOTE(Данка Филипяк @ Feb 19 2009, 16:16)
Девочки, здравствуйте!
А кто знает: можно устроиться работать в сетевую компанию (типа Летуаль, Красный Куб, Села и т.д.) минуя должность консультанта? Сразу снабженцем или логистом. Образование и опыт работы есть

конечно можно, имея опыт...

Поделиться сообщением

QUOTE(Фиалка_Монмартра @ Jan 24 2009, 15:30)
Девочки, а про Monsoon и Accessorize кто-нибудь может что-то сказать?
Интересно.. Я хотела попробовать устроиться туда.

Я работала в Build-A-Bear Workshop, кто не знает, это игрушечная мастерская, мы их там делаем, одеваем, озвучиваем и все-все-все на эту тему. Так вот, это все одна сеть с Акссесорайзорм и Монсуном (старая привычка писать их по-русски), могу сразу сказать, что устроиться туда совершенно реально, другое дело, что все зависит от директора конкретного магазина. Условия как и везде, отпускают на сессии, для своих скидка идет 30 и 60%, но только два раза в неделю. Дни разные для разных магазинов (у наших были понедельник и четверг). Примерно раз в полгода идет что-то вроде комиссии. Так как оба магазина работают по франшизе, комиссия бывают двух типов - московское начальство и непосредственно английское. В обоих случаях все вещи будут сниматься, перевешиваться, раскладка подвергаться критике и в-конце выносится смертный приговор smile.gif Шутка))
Но хочу сказать, что в этих магазинах рост идет довольно быстро и можно меньше, чем за полгода отличной работы из консулттантов перейти в админы, а там и в директоры можно, они постоянно расширяют свою сеть. И набирают туда в-основном молодых, веселых и коммуникабельных девчонок, главное сразу подружиться))

Вообще продавцом-консультантом работаю полтора года, сперва в упомянутой ранее мастерской, сейчас в книжном отделе игрушечного магазина. Считаю, что это хороший старт для студента (я очница, на 4 курсе). Повезло, что начальство идет на компромисс с расписанием и график хороший. Но везде свои минусы и плюсы. Самый минус для меня - это конечно вены на лапках, так что кремы, мази и специальная зарядка. Насчет того, что скучно все время стоять, так хороший работник всегда найдет чем себя занять. Покупатели бывают разные, это да. Бывают так, что всю нервную систему наизнанку вывернут, а бывает, что после них реально солнышко светит во все окна)) Кстати, когда еще не работала, всегда девочек-консультантов жалела - и весь день на ногах и покупатели разные и проблемы, а вот когда сама стала работать, требования повысились. Работа есть работа и свои эмоции надо держать в подсобке, а еще лучше оставлять на входе.

Поделиться сообщением

Девушки, а в Крокус сити молл работал кто-нибудь? можете что-нибудь сказать о нем?

Поделиться сообщением

смотрю, сейчас оч мног стало рекламы работы в связном продавцом-консультантом.. с чего бы?

Поделиться сообщением

а у меня еще вопрос. вот если бутик с дорогой одеждой, продавцы-консультанты конкурируют между собой за покупателя? извиняюсь за ламерские вопросы blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(AmazonkA WILD @ Feb 28 2009, 15:17)
а у меня еще вопрос. вот если бутик с дорогой одеждой, продавцы-консультанты конкурируют между собой за покупателя? извиняюсь за ламерские вопросы blush2.gif

Еще как biggrin2.gif
Я работала в магазине подарков, там у каждого продавца план свой был.
И конфликтов из-за покупателей было очень много)

Поделиться сообщением

Девочки, кто работал в MAC?

Поделиться сообщением

QUOTE(cinnamon @ Mar 13 2009, 21:28)
Девочки, кто работал в MAC?

Rosiel angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мурлысенька @ Jan 22 2009, 18:15)
QUOTE(Йеннифэр из Венгерберга @ Jan 12 2009, 01:56)
Не знаете, куда могут взять продавом-консультантом в 17 лет?

Внешность презентабельная.

Знаю... )))) Спортмастер thumbsup.gif biggrin2.gif
Сама в 17 лет еще туда пошла, больше нигде из-за возраста не брали...
Здорово там, на самом деле )))))

А можно поподробнее про Спортмастер? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

интересно, кто-нибудь в Карен Миллен работал?) пригласили туда на собеседование, а я учусь на дневном. интересно было знать как там вообще работка)
вообще работала в индитекс (в страдивариусе).. немного там проработала, уволилась через 2 месяца, но на то были причины (проблемы со здоровьем).. хотя увольнялась с условием, что в марте-апреле этого года снова вернусь туда) ну вот уже март, а терь вакансий открытых там нет((( обидно... я поняла, что учась на дневном хрен куда устроишься... а в страдике работалось очень здорово) конечно, временами бывало и тяжело, но так везде) вначале, помню, ужасно ноги болели.. народу было пипец как много.. особенно в выходные дни.. хотя и в будние тоже не меньше.. это было летнее время) а потом, очень даже весело там было) замечательнейшие девчонки.. менеджер.. грустно(

Поделиться сообщением

QUOTE(Малышка на Миллион @ Mar 17 2009, 10:40)
QUOTE(мурлысенька @ Jan 22 2009, 18:15)
QUOTE(Йеннифэр из Венгерберга @ Jan 12 2009, 01:56)
Не знаете, куда могут взять продавом-консультантом в 17 лет?

Внешность презентабельная.

Знаю... )))) Спортмастер thumbsup.gif biggrin2.gif
Сама в 17 лет еще туда пошла, больше нигде из-за возраста не брали...
Здорово там, на самом деле )))))

А можно поподробнее про Спортмастер? rolleyes.gif

я работала там, но по-моему туда тока с 18 unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bistrova @ Mar 19 2009, 20:36)
интересно, кто-нибудь в Карен Миллен работал?) пригласили туда на собеседование, а я учусь на дневном. интересно было знать как там вообще работка)
вообще работала в индитекс (в страдивариусе).. немного там проработала, уволилась через 2 месяца, но на то были причины (проблемы со здоровьем).. хотя увольнялась с условием, что в марте-апреле этого года снова вернусь туда) ну вот уже март, а терь вакансий открытых там нет((( обидно... я поняла, что учась на дневном хрен куда устроишься... а в страдике работалось очень здорово) конечно, временами бывало и тяжело, но так везде) вначале, помню, ужасно ноги болели.. народу было пипец как много.. особенно в выходные дни.. хотя и в будние тоже не меньше.. это было летнее время) а потом, очень даже весело там было) замечательнейшие девчонки.. менеджер.. грустно(

Я не в Карен Миллен, а в Оазисе 2 дня отработала (они одной сети принадлежат). Сразу скажу, что мне не понравилось и я не стала там работать дальше. Условия там ИМХО ужасные - если работать полный день (с 9,30 до 10,00), то только с графиком 3/3 и за весь день 2 перерыва по 40 минут shutup.gif В той же заре за 8 часов 2 перерыва по 30минут... И перерывы назначаются старшим продавцом wacko.gif Зарплата была 2 года назад 18 тысяч плюс проценты за выполнение плана. По словам самих же продавцов план выполняется только перед новым годом biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Леденцова @ Jun 4 2007, 11:19)
Девушки, оделитесь, пожалуйста, опытом работы продавцом консультантом smile.gif
Я хочу устроиться в какой-нибудь магазин одежды, но еще раздумываю. Каая у них средняя зарплата и везде ли график 2/2? Очень нужен совет blush2.gif

Работала продавцом-консультантом в детской одежде - на тот момент платили 10 000р руб. (это было в 2003 году).А потом работала в ювелирном салоне - выходило около 16 000 руб. Работали сначала 2/2, а потом решили между собой работать 2/2/3 довольно удобный график yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bistrova @ Mar 19 2009, 19:36)

вообщк, это отличительная черта всех брендов индитекса - во всех магазинах оч хорошие коллективы и все дружная семья.
ну это реально ведь так!!!

Поделиться сообщением

А кто нибудь работал продавцом-консультантом в мебельном или с окнами (ПВХ)?
просто подруга узнать просила

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу