Самая откровенная съемка в карьере «блондинки в шоколаде»: Пэрис Хилтон позировала полностью обнаженной

43-летняя светская львица приняла участие в пикантной съемке. Пэрис Хилтон полностью разделась для глянца.
Самая откровенная съемка в карьере «блондинки в шоколаде»: Пэрис Хилтон позировала полностью обнаженной
Соцсети Пэрис Хилтон

Звезда комедии «Блондинка в шоколаде» никогда не стеснялась демонстрировать свою фигуру. Пэрис регулярно выбирала откровенные аутфиты, не боясь головокружительных мини и глубоких декольте. Однако на этот раз съемка получилась чересчур откровенной даже для нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пэрис полностью разделась. Она предстала с распущенными волосами и в солнцезащитных очках, а на запястьях у наследницы миллиардера были массивные браслеты. Хилтон кокетливо позировала, присев и закрыв грудь руками.

Пэрис Хилтон снялась обнаженной
Пэрис Хилтон снялась обнаженной
Соцсети Пэрис Хилтон

На следующем фото звезда предстала топлес: она распахнула приталенный блейзер, а вместо брюк на ней оказались колготки в крупную сетку. Небрежная укладка с «мокрым» эффектом идеально вписалась в этот образ звезды для журнала Flaunt.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пэрис Хилтон в дерзком образе
Пэрис Хилтон в дерзком образе
Соцсети Пэрис Хилтон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью Пэрис призналась, что сейчас чувствует себя совсем иначе, чем раньше.«Я пережила столько травм и боли, построила такую большую стену вокруг своего сердца, что никого не впускала. Только рядом с мужем я почувствовала себя в такой безопасности, что он разрушил эти стены. Теперь, когда у меня есть мальчик и девочка, я просто чувствую ту любовь, которой никогда раньше не чувствовала», — поделилась Хилтон.

Нажми и смотри

О романе Пэрис и бизнесмена Картера Реума стало известно четыре года назад. Влюбленные поженились в ноябре 2021-го года. Супруги воспитывают сына и дочь: мальчику Фениксу год, а дочери Лондон — пять месяцев.