«Мой мужчина не позволит мне заплатить в ресторане и за путевку»: Ольга Бузова рассказала про будущего мужа

Телеведущая рассказала о своих требованиях к будущему избраннику. Ольга Бузова призналась, что ранее вывозила бойфренда на курорт.
«Мой мужчина не позволит мне заплатить в ресторане и за путевку»: Ольга Бузова рассказала про будущего мужа
Соцсети Ольги Бузовой

Ведущая шоу «Сокровища императора» призналась, что сейчас ее сердце свободно. Ольга заверила, что готова только к серьезным отношениям, которые приведут ее к свадьбе и материнству. На мимолетные романы певица не собирается тратить свое время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я жду ту любовь, которая подарит нам детей. И мечтаю, что это произойдет. Для меня именно такая постановка вопроса должна быть. Потому что если раньше мы еще могли немного не планировать семейную жизнь, типа: "Ничего страшного, если что, разойдемся в 18 лет, в 20, в 25. Ну ладно в 30, 35". Но потом ты понимаешь, что не хочешь просто так тратить ни свое, ни его время. Мне и так сложно выкраивать часы на кино, кафешку или ресторанчик, потому что я могла бы на массаж сходить, на тренировку или пораньше лечь спать. Я дарю самое дорогое, что у меня есть, отвечая согласием на поход в ресторан», — рассказала Бузова.

Ольга Бузова призналась, что платила за отдых бойфренда
Ольга Бузова призналась, что платила за отдых бойфренда
Соцсети Ольги Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» не предъявляет особых требований к потенциальному возлюбленному и его финансовому состоянию. Артистка отметила, что деньги никогда не были для нее приоритетом в отношениях, поскольку сама зарабатывает. Ей важно видеть в бойфренде готовность к созданию семьи.

«Если я понимаю, что человек не обладает достаточными финансами, я не буду говорить "шуба-шуба, дай-дай". Не буду намекать на то, что он не может себе позволить. Я вообще не буду намекать, я сразу скажу прямо "да-да, нет-нет"», — указала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Бузова не экономит на своем отдыхе
Ольга Бузова не экономит на своем отдыхе
Соцсети Ольги Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова заверила, что готова сама оплатить какие-то расходы в отношениях. Более того, такой опыт у нее уже был – она за свой счет вывезла половинку на курорт. «Для меня это не проблема, но в моем понимании нормальному мужчине это будет претить и его это будет смущать. И мой мужчина не позволит мне заплатить в ресторане, за билеты и за путевку. Потому что для него это будет не нормой, "я мужчина, меня вывозят отдыхать, я что, эскортник?"» — высказалась телеведущая в интервью на «Радио Комсомольская правда».

У 38-летней звезды экрана пока был один брак. Бузова развелась с футболистом сборной России Дмитрием Тарасовым в 2016 году.

Ольга Бузова встречалась с Давидом Манукяном
Ольга Бузова встречалась с Давидом Манукяном
Соцсети Ольги Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2021 году Ольга разорвала отношения с блогером Давидом Манукяном. Они были вместе с 2019-го, познакомившись на съемках клипа артистки «Лайкер». Бузова раскрыла, почему бросила Даву.

Телеведущая поздравила будущую свекровь. Ольга обратилась к ней в Минске во время выступления на закрытии хоккейного сезона. Бузова поблагодарила женщину за своего жениха.

Комментарии
Текст комментария