Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

11 Страницы  1 2 3 > »  
Closed Topicновая тема

Парфюмерно-косметическая барахолка, Всем, всем, всем! Читать правила темы!

lansun
post Jun 30 2012, 23:49
Отправлено #1


Точно в цель
Group Icon

Группа: Модеpатор
Сообщений: 24306
Регистрация: 28-February 07
Из: Самара
Пользователь №: 129108

Предупреждение:
(0%) ------+


Внимание!
В связи с участившимися случаями мошенничества, Администрация форума приняла решение об ужесточении правил Барахолки.


Просим вас внимательно прочитать нижеследующее.

Минимальные меры предосторожности.

1. Просим вас избегать делать покупки у людей, с которыми вы никогда не пересекались в других темах.
Если же в такой покупке есть необходимость, не стесняйтесь просить контакты форумчанок, которые уже покупали у этого человека, и пишите этим людям, дабы удостовериться.
2. Избегайте переводить деньги на анонимные счета, такие как яндекс-кошелек, kiwi и им подобные.
3. Просите дополнительные фотографии покупаемого.
4. Если что-то в поведении продавца кажется подозрительным, рекомендуем вам отказаться от покупки.

Еще раз хотим напомнить о том, что Администрация форума не несет ответственности за неудачные сделки. Вы покупаете на ваш страх и риск. В случае мошенничества мы ничего сделать не можем, но рекомендуем вам обратиться в полицию.
Жалобы о мошенничестве не принимаются.



Кроме того, к основным правилам барахолки вводятся дополнительные.

1. Запрещено публиковать объявления о продаже/обмене косметики и сопутствующих товаров в темах раздела, за исключением данной темы.
Так же запрещены ссылки на любые другие ресурсы, в которых опубликованы подобные объявления. Запрещено публиковать список продаваемого в профиле. Запрещено любое упоминание о продаже в профиле или в теме (за исключением данной темы).
Внимание! В подписи можно публиковать информацию о продаже/обмене, но только со ссылками на соответствующие темы форума.
Объявления о продаже в подписи без ссылок на соответствующие темы форума запрещены.
За нарушение этого правила последует бан на 3 месяца.
2. Запрещено публиковать объявления от чьего-либо имени (подруги, другой форумчанки). Продаваемые товары должны быть лично вашими.
При доказанном факте публикации иного последует бан на 1 год и запрет на размещения объявлений о продаже в последующем.
3. Публиковать объявления имеют право только активные участники этого раздела (постоянно и по делу пишущие в разных темах раздела) с датой регистрации более года и с количеством сообщений более 1000.
Если у вас более 1000 сообщений и вы на форуме дольше года, но не являетесь активным участником данного раздела, в этом случае необходим поручитель (активный участник раздела, с датой регистрации более года и с количеством сообщений более 1000).
Для пользователей, находящихся на форуме более года, и имеющих от 500 до 1000 сообщений, необходимо заручиться поддержкой двух поручителей. Требования к поручителям смотрите выше.
Неофитам с количеством сообщений менее 500 запрещено публиковать объявления о продаже/обмене. Объявления о покупке по-прежнему могут писать неофиты, у которых более 50 сообщений.
Пользователь, желающий разместить объявление о продаже/обмене, но не имеющий 1000 сообщений или не пишущий постоянно в разделе Парфюмерия, находит себе одного или двух поручителей, после чего поручители пишут в личку lansun или elysium о том, что они готовы ручаться за пользователя (ника достаточно).
Если получен положительный ответ, только после этого можно опубликовать объявление. Разрешения на публикацию объявления для каждой новой темы спрашивать не надо. Получив одобрение однажды, вы можете публиковать объявления последующих темах Барахолки.

В случае нареканий, жалоб или претензий к продавцу может последовать бан на 1 год как продавца, так и поручителя. Публиковать объявления о продаже в последствии запрещено, как продавцу так и поручителю.
Объявления, нарушающие этот пункт, будут удаляться, автор объявления будет забанен на месяц, при повторном нарушении на 2 месяца.


Прежние правила барахолки также действуют. Они в посте ниже.


Еще раз хочу предостеречь всех. Если планируете сделать покупку у незнакомого пользователя, хотя бы просмотрите тему. Возможно, на этого человека уже были жалобы.

Будьте внимательны и бдительны!!!


Сообщение отредактировал lansun - Jul 23 2012, 23:32


--------------------
Моя косметическая барахолка.

Скажи мутным фото на форуме твердое "НЕТ".

Считаю, что женщине вообще всяким точным наукам учиться вредно... вот то ли дело искусство и такие профессии, где самовыражение нужно, а не мозг. (с) форум Космо
 
lansun
post Jul 2 2012, 22:16
Отправлено #2


Точно в цель
Group Icon

Группа: Модеpатор
Сообщений: 24306
Регистрация: 28-February 07
Из: Самара
Пользователь №: 129108

Предупреждение:
(0%) ------+


Прошу вас внимательно читать первый пост. Письма, содержащие вопросы, ответы на которые можно получить в посте выше, будут игнорироваться.


--------------------
Моя косметическая барахолка.

Скажи мутным фото на форуме твердое "НЕТ".

Считаю, что женщине вообще всяким точным наукам учиться вредно... вот то ли дело искусство и такие профессии, где самовыражение нужно, а не мозг. (с) форум Космо
 
lansun
post Jul 7 2012, 00:08
Отправлено #3


Точно в цель
Group Icon

Группа: Модеpатор
Сообщений: 24306
Регистрация: 28-February 07
Из: Самара
Пользователь №: 129108

Предупреждение:
(0%) ------+



Правила Парфюмерно-косметической барахолки:


1. Правило номер один и самое важное - помните, что вы покупаете и продаёте на свой страх и риск. Ни форум, ни модераторы не могу гарантировать вам качество косметических товаров и безопасность сделки. Все риски лежат только на вас самих, будьте внимательны. Модераторы не могут наказать кого-то в случае продажи некачественного товара, подделки или неоговорённого б\у.

2. Правило номер два - один пост в открытой теме на одного человека И В НЁМ НЕ БОЛЕЕ 20 ПОЗИЦИЙ/НАИМЕНОВАНИЙ (обмен или продажа - не важно)! В теме может быть вывешен ТОЛЬКО ОДИН пост с вашим предложением и строго до 20 позиций (не важно - о покупке или продаже, или о том и другой стразу), если вам нужно внести изменения - существует кнопка "править". Так как в прошлой теме были случаи стирания своих постов и переноса их на другие страницы, что ставило других участников темы в неравное положение, уведомляю, что все, замеченные в таких стираниях и переноса своих постов на более поздние страницы темы будут поставлены на постоянную предмодерацию.

И еще раз: публиковать новый пост можно с открытием новой темы. Текст объявления может полностью совпадать с постом из предыдущей темы.

3. Правило номер три - ЦЕНА ПРОДАВАЕМОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕТСЯ В ПОСТЕ. Ценообразование определяет сам продавец, на своё усмотрение, как посчитает нужным. А покупатель решает покупать или нет, либо интересуется у продавца в личке, возможна ли скидка. Все скидки и подарки - только на усмотрение продавца. Цены в теме не обсуждаются.

4. Правило номер четыре - фотографии предлагаемых товаров обязательны (чтобы человек мог видеть, что он приобретает). Все фото выкладываем только через превью (не более 5-ти превью), файлом или ссылкой. Фото обязательно прикладывать свое, даже если продаете новый продукт. За размещение фото в другом виде - бан на сутки.

4.1. Все предметы, выставленные на продажу/обмен, должны совпадать с количеством предметов на фото. Нельзя фотографировать большее количество предметов, чем вы выставляете в объявлении. Вычёркивать проданное можно. Если добавляете на продажу - добавляете фото.
За нарушение этого пункта бан на 3 дня.

5. Правило номер пять - в теме запрещены любые комментарии!! Все обсуждения по ценам, местах встреч, самом товаре и т.д. - только через приват или иные средства связи (связь-агенты, имейлы, телефоны и т.д.) Даже если вы не можете пользоваться личкой - у вас меньше 10 сообщений на форуме, это не даёт вам права писать об этом в теме. Форум в первую очередь создан для общения, а не для регистраций с целью покупки\продажи чего-то в данной теме!

6. Тема создана лишь для продажи своей косметики форумчанами (новой и б\у), любая коммерция запрещена. Запрещены ссылки на инет магазины, обычные магазины, ЖЖ и прочие ресурсы с вашими поделками (самодельные кремы, мыло и т.д.), косметикой, духами и т.д..

7. Правило номер семь - если вы разместили пост в этой теме, значит вы автоматически считаетесь предупреждённым с этими правилами, и, соотвественно, согласными с ними. Поэтому никаких вопросов о наказаниях за их несоблюдение быть не может. Читайте внимательно, прежде, чем постить!

8. Правило номер восемь - размещая в теме объявление, указывайте свой город!


Санкции за нарушение данных правил, ОБНОВЛЕНИЕ:
1. Размещение более, чем одного поста - бан на 2 недели, в случае рецидива на месяц (!).
2. Превышение количества разрешённых позици (20) в тексте объявления - бан на неделю! - НОВОЕ!!
3. Размещение фото не превью (в количестве строго 5 штук на человека), прикреплённым файлом или ссылкой - бан на сутки.
4. Размещение постов с обсуждением в данной теме или жалобами на продавцов - бан на трое суток.
5. Стирание и перенос своих постов на более поздние страницы темы - постоянная премодерация.

Тема будет обновляться каждые 20-30 страниц, чтобы было проще искать информацию.


Прошлая тема, закончена 30 июня


Радикал на форуме не работает, а также keep! Здесь можно посмотреть через какие фотохостинги можно размещать фото

Сообщение отредактировал lansun - Jul 7 2012, 10:44


--------------------
Моя косметическая барахолка.

Скажи мутным фото на форуме твердое "НЕТ".

Считаю, что женщине вообще всяким точным наукам учиться вредно... вот то ли дело искусство и такие профессии, где самовыражение нужно, а не мозг. (с) форум Космо
 
Брыся
post Jul 7 2012, 00:15
Отправлено #4


Активный написатель
Group Icon

Группа: Iron
Сообщений: 2442
Регистрация: 8-February 09
Из: Москва
Пользователь №: 228186

Предупреждение:
(0%) ------+


Продам в Москве
Косметички Сислей по 200 руб,новые
1-я косметичка в нижнем ряду ПРОДАНА

user posted image
С фото №2 2-я и 3-я косметички проданы[/b]user posted image
ЭЛ-крем Ре Нутрив,2шт.по 15 мл крем продан Очищающее средство 30 мл-300 руб Тени ЭЛ серебристые-400 руб
Палетка теней ЭЛ-500 РУБ
user posted image
Косметичка Сислей с миниатюрами-1 тыс.
user posted image
Косметичка Кларанс с миниатюрами-600 руб
Маска увлажняющая Анти-суаф-30 мл
Крем-гель Гидраквенч-15 мл
Увлажняющая сыворотка Анти-суаф-3 мл
user posted image
Все абсолютно новое.Связь-личка
Куплю сэмплы Фито(шампуни,маски,бальзамы,или рассмотрю обмен)


--------------------
хочу в Испанию и Италию
 
Aube
post Jul 7 2012, 00:25
Отправлено #5


волшебная
Group Icon

Группа: Gold
Сообщений: 10690
Регистрация: 11-November 07
Из: сказки, выгнали...
Пользователь №: 166222

Предупреждение:
(0%) ------+


Продам в Москве либо с пересылкой за ваш счет по предоплате
Natsumi Annayake примерно половина флакона 100 мл(с коробкой) - 500 рублей
user posted image
Ca Sent Beau Kenzo без нескольких пшиков флакон 30 мл (с коробкой) - 600 рублей
user posted image
Miracle Lancome parfume gel 7.5 мл без 1 пробы (с коробкой) - 1600 руб
user posted image
лаки все опробованы по разу:
Essie 263 whisper (на фото слева) - 200 рублей
Essie 509 expose your toes (на фото справа) - 200 рублей
Sophin 144 - 150 рублей
Палетка теней MAC Too dolly лимитка коллекции Hello Kitty (немного б/у) - 800 руб
Кремовые тени Shiseido H10 laguna б/у 3 раза - 300 руб
Meteorites travel touch mythic 01 б/у 2-3 раза - 1000 руб
Минеральные тени i.d. bareMinerals lemon zinger (верхние на фото) б/у - 200 руб
Минеральные тени i.d. bareMinerals vanilla sugar (нижние на фото) б/у - 200 руб
(при покупке сразу 2х минеральных теней отдам пробник минеральной основы и вуали справа от теней на фото)
Benefit Moon beam б/у видно на фото - 300 руб или отдам в подарок при покупке сразу 2х позиций и более
user posted image


--------------------
голодовка по декору с 18.05.03
 
Миучча
post Jul 7 2012, 00:47
Отправлено #6


Неофит
Group Icon

Группа: Stone
Сообщений: 151
Регистрация: 12-January 07
Из: Москоу
Пользователь №: 121815

Предупреждение:
(10%) -X----+


К сожалению, по новым правилам темы вы не можете публиковать объявления о продаже. Бан на месяц.

Сообщение отредактировал lansun - Jul 7 2012, 01:12
 
Vladilena
post Jul 7 2012, 01:02
Отправлено #7


*
Group Icon

Группа: Bronze
Сообщений: 5347
Регистрация: 7-April 08
Из: Moscow-бад
Пользователь №: 190055

Предупреждение:
(0%) ------+


Продам в Москве (без обмена и пересылки):

-Dior Addict Shine edt 50 мл без 2-х пшиков - 1700р.;
- Shalimar Parfum Initial Guerlain edp 60 мл новый из подарочного набора - 1800р.;
-Shalimar Parfum Initial L'eau edt 100 мл тестер новый - 2000р.;
-Christina Aguilera edp 50 мл тестер без нескольких пшиков - 350р. или отдам в подарок при покупке любого парфюма;

user posted image

- тональный крем Lingerie de peau Guerlain тон 03 новый - 1300р.;
- сыворотка Genifique Lancome 30 мл новая - 1800р.;
- отшелушивающее желе для лица Kenzoki опробовано 2 раза - 800р.; ПРОДАНО
- база под макияж Meteorites perles Guerlain тестер новый - 1300р.; ПРОДАНО
- база под макияж L'or Guerlain тестер новый - 1300р.;
- тональный крем Parure Gold Guerlain тон 02 использован на 1/3 - 1200р.

user posted image

- термолак для ногтей Dance Legend оттенок 177 опробован 1 раз - 150р.;
- палетка теней Ecrin 6 couleurs Guerlain 68 опробованы 2 раза белый, черный и один из серых секторов - 2200р.;
- палетка теней Ecrin 4 couleurs Guerlain 02 новая - 1400р.;
- помада Rouge Dior 444 Red muse опробована 1 раз - 800р.

user posted image

Для связи личка или melody 8077 собачка рамблер ру


--------------------
Королева Проклятых из банды ценителей фильмов ужасов!
Твой вздох - лед слов, в моей руке слезой растаял,
Как жаль вдруг узнать, что будет все уже не с нами… (с)
 
Natulechka
post Jul 7 2012, 01:10
Отправлено #8


Серьёзный человек
Group Icon

Группа: Iron
Сообщений: 1449
Регистрация: 9-August 09
Из: города белых ночей
Пользователь №: 247290

Предупреждение:
(0%) ------+


Продам в Петербурге или с пересылкой:


CAUDALIE т/в "Thé des vignes", без пары пшиков - 450 р.

user posted image



Estee Lauder пудра Re-Nutriv Intensive Comfort Pressed Powder оттенок 01 Transparent, б/у 1 раз – 1000 р.


user posted image

user posted image


для связи личка или natasha177собачка рамблер ру
 
Сочнуля
post Jul 7 2012, 01:29
Отправлено #9


Студентка - комсомолка
Group Icon

Группа: Bronze
Сообщений: 4506
Регистрация: 19-May 11
Из: Москва
Пользователь №: 317186

Предупреждение:
(0%) ------+


Продам в Москве. Рассматриваю обмен. Перешлю по предоплате (пересылка 200р.)

1. Guerlain by Emilio Pucci Meteorites Perles d’Azur. 2500р.
user posted image
2. Biotherm Homme High Recharge Energy Shot - увлажняющий флюид, моментально заряжающий кожу энергией 30мл. 100руб.
3. Body Shop Love Etc... - гель для душа 60мл. 100руб.
4. Body Shop White Musk - гель для душа 60мл. 100руб.
5. Body Shop Cocoa Butter - молочко для тела и рук (1 раз пробовала на руки) 60мл. 100р.
6. Две заколки-крабы Syoss в виде цветов. каждая 50р.
7. Avon Magic Dust - мерцающая пудра для лица и тела в розовой пуховке (1-2 раза бу) 7гр. 200руб.
8. Avon Color Trend Final Touch TRANSLUCENT - пудра для лица (бу на 10%) 10гр. 75руб.
9. Avon True Colour Blush Coral Mith - персиково-коралловые румяна. (бу на 20%) 6гр. 75руб.
user posted image
10. Guerlain сумка Sun in the sity - 250руб.
11. Guerlain косметичка - 250руб. продано
12. Guerlain платок - 250руб.
13. Guerlain Shine Automatique 262 - миниатюра помады. 250руб.
14. Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia - миниатюра духов. 250руб.
user posted image

Куплю/Обменяюсь/Приму в дар аксессуары Guerlain


На все вопросы отвечу с удовольствием в личке/почте
внимание! спойлер!



--------------------
Приятно познакомиться - я Юля ;)

У меня появился БЛОГ! Буду рада каждому :*

 
Silka
post Jul 7 2012, 01:46
Отправлено #10


Kat. Kat. Kat.
Group Icon

Группа: Bronze
Сообщений: 5396
Регистрация: 7-October 04
Из: Москвы
Пользователь №: 37472

Предупреждение:
(0%) ------+


hi.gif
Я в Москве, встречаюсь в будни вечером около ст. м. Тимирязевская (на улице).
Также возможны варианты на Дмитровском и Ленинградском шоссе, и Рязанском проспекте.
Для крупных покупок - практически любое место на севере Москвы.
Возможна пересылка почтой по предоплате на карту Сбербанка.
Связь через личку или через мейл в профиле.


ПРОДАМ / ПОМЕНЯЮСЬ

user posted image
1) OPI Yoga-ta get this blue = ПРОДАНО
2) OPI Jade is the new black = ПРОДАНО
3) OPI DS Extravagance, без пробы на пару ногтей = 350р
4) Rimmel 422 Daisy white, без 2-3 покрасов = 100р
5) Rimmel 444 French Lingerie, без 2-3 покрасов = 100р
6) Rimmel 294 Pink of me, б/у пару раз, клон Шанель Мистраль (свотч) = 100p
Оба ОПИ вместе = 500р
Все три Риммеля вместе = 250р



user posted image

7) Essie To buy or not to buy, б\у 1 раз = 200p
8) Essie Pure Pearlfection, топ-эффект, б/у 1 раз = 200p
9) Zoya Gaia, б\у 1 раз = 250p
10) Chanel Intermezzo без 1 пробы, коробочка есть = 500p
11) Парочка Essence: 74 Sure Azure (без 1 покраса) и 98 Walk on air (без пробы на пару ногтей) = 100р или в подарок к покупке лаков от 500р
Все с фото вместе = 1000р


user posted image
все с фото - б/у по несколько раз
12) Dior serum de rouge 660 = 500 руб
13) Dior serum de rouge 860 = 500 руб
14) Chanel rouge coco shine 51 Unique = 500 руб
15) Chanel rouge coco shine 57 Aventure = ПРОДАНО



user posted image
16) ETRO Resort - 150 ml, уровень на фото, коробки нет = 1500р
17) VIVIENNE WESTWOOD Libertine - 50 ml edt, уровень на фото = ПРОДАНО
18) YSL Parisienne - 30 ml epd, уровень на фото, коробка есть = 1000р


НА ОБМЕН могут заинтересовать (c возможной доплатой, без пересылки; просто покупка не интересует):
- тени-четверки Chanel: Lagons, Murano - с чехольчиками и родным комплектом спонжей - до 1000р.
- предметы до 200р могу обменять на новую миниатюрку туши Ланком Гипноз или Диоршоу Экстаз


--------------------
user posted image Барахолка от 17.05 & Лакосвотчи
10$ на iherb и 10% на feelunique - в профиле)

Лакостоп-100! фото 100/27.04 -1-6-1*+4+1+2-3-2 => 94/22.05
Диета! парфюм (фото, 10/12 + 13 тревел + 8 мини + 4/12 пробирок); bb 5/8; губы декор (10/20+2); маски (3/6+2 и 6/15 саше)

Операция "КИСТЬ"! Куплю широкие кисточки Эсси, 3 шт.
 
Irin Koshka
post Jul 7 2012, 06:17
Отправлено #11


Серьёзный человек
Group Icon

Группа: Iron
Сообщений: 1918
Регистрация: 27-September 06
Из: Уездный город
Пользователь №: 106951

Предупреждение:
(0%) ------+


Продам косметику. Я в Псковской области (пересылка 200 руб). Предоплата на карту Сбербанка. Снизила цены.
1. Chanel Poudre Universelle Compacte № 120 Rose Merveille б/у - 500 руб.
2. Chanel LIBRE Рассыпчатая пудра 50 Peche б/у (больше половины) - 1500 руб.
3. Guerlain Parure de Nuit Pressed Powder & Blush (Митя) б/у - 500 руб. БРОНЬ
4. Guerlain Terracotta Light Sheer Bronzing Powder 001 новая (старый вариант) - 1000 руб. БРОНЬ
user posted image
5, 6, 7. Шанель тестеры теней 14 Mystic Eyes, 16 Murano, б/у - все 2 шт. отдам за 700 руб.

8. Шанель тестер блеска для губ Triomphal б/у 2 раза - 600 руб.


user posted image

9. Диор тени Stylish Move 970 б/у - 500 руб.
user posted image
10. Герлен румяна №3 Lueur D`automne б/у (вмятина - от кисти, сместилась когда закрывала) - 600 руб.
11. Dior Healthy glow summer powder OO1 Aurora тестер б/у - 500 руб.
user posted image
Я Ира hi.gif


--------------------
Я Ира, ко мне на - ты.
Моя кыса Марыся
 
Lu-Na
post Jul 7 2012, 06:19
Отправлено #12


Активный написатель
Group Icon

Группа: Bronze
Сообщений: 4960
Регистрация: 16-May 10
Пользователь №: 277414

Предупреждение:
(0%) ------+


ПРОДАМ С ПЕРЕСЫЛКОЙ. Новокузнецк. Предоплата 100%.


Кисти, коробочки, бархатные мешочки все в комплекте.

CHANEL
Румяна-хайлайтер №49 Луна, новые-1900
Матрас бежевый, лимитка этого лета - 1700
Пудра-иллюминатор Лого (лимитка)-1100
Тени №79 Spices, раз б/у-1400
Тени Черные пуговки -1500
Румяна №14, американский вариант - 1500
Шайба Soleil Tan De Chanel - 1300

user posted image

user posted image

ТОМ ФОРД
База Illuminating, немного б/у-1500

user posted image

ARMANI ПРИ ПОКУПКЕ ДВУХ ПОЗИЦИЙ АРМАНИ В ПОДАРОК КЛАТЧ ИЛИ КОСМЕТИЧКА АРМАНИ
Тональный Lasting Silk UV Foundation SPF 20 - # 5 - 800
Основа-компакт Lasting Silk UV Compact Foundation SPF 17, тон 3,5, б/у-900
Бронзмания, тонирующий флюид №1 (самый светлый)-1400
Тени Maestro 4 Eye Designing Colors - # 01 Pink Light (Limited Editiion)-1400

БОББИ БРАУН
Палетка-хайлайтер из летней коллекции-2000
Тон основа Moisturizing Cream Compact Foundation, тон 3,25 - 1200


ГЕРЛЕН
Компакт Бабочек, новый! - 5800
Метеориты Пуччи, новые - 2600
Румяна Blush 4 Eclats Sculpting Blush - # 01 Tendre Aurore, раз б/у-1000

user posted image

ЛАКИ Все б/у на один ноготь.

user posted image

OPI A Taupe The Space Needle, OPI Mermaid's Tears, OPI Sapphire in the snow, OPI Swedish Nude, Nubar Purple Aster - 1100
OPI Steady as she Rose, Nubar Chocolate Caramel, Nubar Faded Jeans, Nubar Yellow Primrose, OPI Y'all Come Back Ya Hear? - 1100
Nubar Baby Blue, OPI Planks A Lot, OPI Yoga Ta Get This Blue, OPI Jade Is The New Black, OPI Siberian Nights - 1100

Пересылка за счет покупателя.
Дополнительно фото по запросу.
Пишите на gotfrid-s@mail.ru или в личку.


--------------------
БАРАХОЛКА
Обновила 14 мая. МАС однушки, кисти и палетка теней ЛЕДИ ГРЕЙ.
Белье Agent Provocateur и Roberto Cavalli здесь
 
Larusya
post Jul 7 2012, 07:05
Отправлено #13


Главное - верь!
Group Icon

Группа: Silver
Сообщений: 7133
Регистрация: 18-August 09
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 248109

Предупреждение:
(0%) ------+


ПРОДАЖА В СПБ (без обмена)
Высылаю при 100% предоплате (на карту СБ, МИГОМ, контактом)
+200 рублей за пересылку


Распродажа!!!
При покупке двух предметов, третий, стоимостью 300-500 рублей, в подарок!!!

(в подарок идет предмет, меньший по стоимости)

user posted image

CHANEL матрасик бежевый, лето 2012 мало б/у 1700 ФОТО
CHANEL румяна № 2 (американки) мало б/у 1500 ФОТО
ARMANI румяна двойные, лето 2012 мало б/у 1500 ФОТО

user posted image

CHANEL матрасик коралловый 400 б/у, состояние см. на ФОТО ФОТО
логотип "слез" - ФОТО
CHANEL двойная подводка Celadon-Lame (зеленая) мало б/у, с/г до 12.12.12 800 ФОТО
CHANEL помада Коко Шайн № 44 мало б/у 400 ФОТО ФОТО
CHANEL тени 4-ки № 32 (Lilium) лето 2011 мало б/у 1200 ФОТО

DIOR бальзам Lip Balm № 002/абсолютно новый! Из летней коллекции 900 ФОТО
перепутала оттенок cry.gif
+ в подарок 2 миниатюры крема Шанель ФОТО
+ миниатюра крема ЭЛ - ФОТО

user posted image

BOBBI BROWN кремовые тени № 16 (Beach Bronze) б/у 3-4 раза 600 ФОТО
BOBBI BROWN кремовые тени № 24 (Stone) мало б/у 600 ФОТО
BOBBI BROWN кремовые тени № 25 (Slate) мало б/у 600 ФОТО
BOBBI BROWN кремовые тени № 33 (Nude Beach), лето 2012, 1 р мазнула кистью 800 ФОТО
Еще фото

user posted image

SHISEIDO карандаш № OR 310 б/у 1 раз, не точился 300 ФОТО-СВОТЧ
KANEBO Sensai Bronzing Gel № BG 61 1р б/у, код изг. 1520 500 ФОТО
описание - ТЫК/СВОТЧ - дневной свет/ СВОТЧ - искусственное освещение
ARMANI пудра Ластинг Силк № 3,5 мало б/у 1100 ФОТО
SHISEIDO тени-моно № GR 712 б/у 400 ФОТО
SHISEIDO тени-моно № GR 711 мало б/у 400 ФОТО СВОТЧ

user posted image

MUFE кисть 5N, д/кремовых продуктов, б/у 1 раз 400 ФОТО
BOBBI BROWN кисть д/консилера б/у несколько раз 800
BOBBI BROWN кисть д/кремовых теней б/у несколько раз 800
ФОТО

Cвязь - личка / почта.


--------------------
ПРОДАМ /добавила 09.05/ тени Burberry № 4, № 5; румяна Tom Ford № 01
SHISEIDO Benefiance WrinkleResist24 Day Emulsion, кабуки HAKUHODO
 
Rosiel
post Jul 7 2012, 07:51
Отправлено #14


* * * * * * * *
Group Icon

Группа: Diamond
Сообщений: 42232
Регистрация: 20-June 04
Из: Moscow
Пользователь №: 23049

Предупреждение:
(0%) ------+


Москва, центр. Возможна пересылка

user posted image

1. Лаки для ногтей - по 200 р
Just Tea-Sing
Love Letter

user posted image

2. Лаки для ногтей OPI абсолютно новые - по 300 р
Comet Loves Cupid
That's Hot! Pink
Glacier Bay Blues
Charged Up Cherry
Makes Men Blush
Mod Hatter
Get Me to the Taj on Time
Dating A Royal

user posted image

3. Тени MAC - 400 руб
Time& Space
Magnetic Fields
Evening Aura
Pandamonium

user posted image

4. Тени MAC - 300 руб
Buckwheat
Bisque
Brun
Cork



Я в личке hi.gif

Сообщение отредактировал Rosiel - Jul 22 2012, 14:25


--------------------
Барахолка - редкие лимитки MAC, OPI

Продам Burberry №22 Pale Barley
 
Advocat
post Jul 7 2012, 07:59
Отправлено #15


Маньяк форума
Group Icon

Группа: Platinum
Сообщений: 27780
Регистрация: 26-October 06
Пользователь №: 110976

Предупреждение:
(10%) -X----+


Продам в Москве или перешлю по РФ

Румяна
user posted image
Шанель 03 и 58, неск раз пользовалась по 900 руб

user posted image
МАС swiss chocolate (matte) раз опробованы - 400
из Барби beautyburst (satin) раз юзала 500
Армани проданы

user posted image
Студийная палетка Шанель румяна+ хайлайеры, все пудровое, не крем - 1500
Румяна американки № 14, раз опробованы - 1500

user posted image
Лого Шанель, раз опробована с кистью - 1700
База под мейк Том Форд ПРОДАНА
Тени Шанель не продаются biggrin.gif
Палетка Армани № 11 жуткая азиатская лимитка хз какой коллекции,
очень красивая, но много всего, пару раз красилась - 1700
Однушки Шанель 87 и 90, не помню красилась ли я ими, по виду новые по 700/шт

[u]Пересылка и опт предпочтительны, пересылаю после 100% предоплаты + почта 200 руб 1 класс


--------------------
user posted image
 
Lokien
post Jul 7 2012, 08:10
Отправлено #16


Сладкая ведьма
Group Icon

Группа: Iron
Сообщений: 1409
Регистрация: 9-May 11
Из: Москва
Пользователь №: 316386

Предупреждение:
(0%) ------+


Продам в Москве (без обмена, торга и пересылки):
Встречаюсь в м. Театральная/Войковская в 11-13 часов.

1) Guerlain, метеориты:
- Meteorites Perles D'Or (шаропчёлки) - 1500руб.
Новые, в коробке. Без пуховки.
user posted image
http://imageshost.ru/photo/793018/id1505478.html
В подарок - пробники парфюма:
user posted image

2) Пробники тональных средств - 300руб.
+ ещё 2 саше BB Garnier к тому, что на фото - итого 23мл
user posted image

3) Семплы туши, не вскрывались: 5 шт - 400руб.
user posted image
- Dior Diorshow New Look
- Givenchy Phenomen'Eyes
- Sephora Outrageous volume (2 шт.)
- Yves Rocher Sexy pulp
Годны до 2014-2015гг.

4)П\в Hot Couture Collection No. 1, Givenchy - 300руб. (или в подарок к любому парфюму из пункта 5) Лимитка 2003 года
Миниатюра, осталось 3,5 мл из 5 мл.
Немного треснута крышка, видно на фото.
http://imageshost.ru/photo/449900/id2050358.html
http://imageshost.ru/photo/518160/id2050359.html

5) Парфюмерия, винтаж:

- Fidji Guy Laroche - 3000руб.
Флакон 14мл. Стекло без царапин. На дне флакона выпуклые надписи "НР" и "4" (не фотогеничны).
user posted image
http://imageshost.ru/photo/490115/id2065964.html
http://imageshost.ru/photo/423947/id2065967.html

- Madame Rochas Rochas - 2500руб.
Флакон 5 мл. Небольшая вмятина на крышке. На дне золотистая наклейка (на фото бликует) с надписями: "PARFUM 5ml .17 fl. oz. ROCHAS PARIS" и выдавлены цифры "173"
http://imageshost.ru/photo/442505/id2057939.html
http://imageshost.ru/photo/450866/id2057983.html
http://imageshost.ru/photo/367277/id2057985.html

Можно приехать послушать ароматы ко мне домой (м. Речной вокзал, 10мин. от метро).

Личка или lokien@rambler точка ru
 
miss_economist
post Jul 7 2012, 08:35
Отправлено #17


Светить всегда! Светить везде! Светить и никаких гвоздей
Group Icon

Группа: Silver
Сообщений: 6375
Регистрация: 1-June 07
Из: Minsk
Пользователь №: 141891

Предупреждение:
(0%) ------+


Продам с пересылкой (я не в России) 200 руб по предоплате Контактом, Мигом, Близко.
Связь ЛС или внимание! спойлер!



1. Giorgio Armani Micro Fil Loose Powder - # 1 Porcelain Rose (рассыпушка армани 1) - новая, полный комплект. 1800 руб. ПРОДАНО

2. Корейский хайлайтер кошка Holika&Holika #02 Hello Holika, снять верхнее напыление. С коробкой и защитой. 900 руб

3. Guerlain parure de nuit (павлин митя), б/у 1 раз, с коробкой, чехлом, кистью! 1600 руб

4. guerlain terracotta 02 brunette - рефил! 1 раз тронут кистью, в пластике и фирменном чехле. 1000 руб

5. Лак Essie Masquerade Belle - 1 раз б/у - 200 руб. ПРОДАНО
Masquerade Belle


6. База Guerlain l'or - radiance concentrate whith pure gold make-up base с золотом. Новая. 5 мл. Срок 1Q01. С коробочкой 450 руб

7. MSF MAC REFINED (лимитка 2008г) - полный комплект, защита, коробка. Пробовала 1 раз.
1000 руб

8. Лак Estee Lauder 25 shimmering bronze новый лак д/ногтей - лимитка 2011г лето.
Срок до конца 2013г, 9 мл. очень красивый тон. 450 руб

9. Лак Lancome 23 black Новый лак. В баночке виден шиммер, но на ногтях он совершенно не виден - лак черный! 6 мл. Тон 23. 450 руб.


КУПЛЮ с пересылкой, б/у или новое!

ОЧЕНЬ НАДО
-летний бронзер Burberry Sheer Summer Glow Natural Highlighting Compact Palette Eclat Naturel (лето 2012)

- ИСЛ колбаса и колорама


--------------------
 
Tanyusia
post Jul 7 2012, 08:47
Отправлено #18


----*---*---*----
Group Icon

Группа: Silver
Сообщений: 6230
Регистрация: 1-December 08
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 220283

Предупреждение:
(0%) ------+


Продам в Нижнем Новгороде , перешлю по предоплате:

user posted image user posted image
1. Sisley - набор миниатюр в косметичке (фото 1) - 990р.
Состав:
Тоник цветочный - 30мл
Молочко с лилией - 30 мл
Экологическая эмульсия - 15 мл
Сыворотка от морщин - 3 мл
3 саше: концентрат, тональник, крем для тела

2. Sisley - набор миниатюр в косметичке (фото 2) - 1490р.
Состав:
Экспресс-маска «Сияние», миниатюра 15 мл
Цветочный лосьон-тоник без спирта, миниатюра 30мл
Молочко для снятия макияжа с белой лилией, миниатюра 30мл
Крем Гидра-Глобаль, миниатюра 10мл
Экологическая эмульсия для дня и ночи, миниатюра 15мл
Гель для лица SISLEYUM for Men, 3 мл
Тональный фитокрем «Сияние», саше 2мл
Парфюмированный крем для тела Eau du Soir, саше 8мл
Средство для снятия макияжа с глаз и губ
Гель «Перфект» Instant Perfect

3. Система для экспресс-отбеливания зубов Plus White, 5-Minute Speed Whitening System, набор новый, 350р.
user posted image

4. Shiseido Energizing, 98/100ml, без коробки, 900р.
user posted image

5. Парфюмерная Вода Ives Rocher Ming Shu

user posted image Новая, в слюде, спрей 50мл - 500р.

Подарок каждой покупке!

Для связи - личка или tnepomny гав мейлточкару


--------------------
Помогу получить БЕСПЛАТНУЮ КРЕДИТКУ от банков Авангард и ТКС
user posted imageСКИДКА до $10 при первом заказе на iHerb.com
Кэшбек за покупки на Yoox-5%, Клубнике-3,5%, VS-2%, ASOS-3,5% плюс бонус за регистрацию $5
все детали в профиле, личке или на tnepomnyГАВмейл.ру
 
Серебрянный дождь
post Jul 7 2012, 08:56
Отправлено #19


маленькая пушистая дрянь
Group Icon

Группа: Silver
Сообщений: 6814
Регистрация: 5-August 09
Из: СПб/CA
Пользователь №: 246922

Предупреждение:
(0%) ------+


Продам в СПб, вышлю в др. город при покупке от 2- х наименований по предоплате на карту Сбера. Пересылка - 200 р. Без торга. Любые доп.фото по запросу. Отвечу на все вопросы в личке.
Обмен (только в СПб) возможен на:
- дезодорант шанель шанс (классическая версия);
- дезодорант коко мадемуазель шанель;
- пудру мат люмьер в хор.состоянии (оттенок 50).

1. Наборы средств, все новое
user posted image user posted image

1.1. Набор №1:
- крем для лица c антиоксидантами DayWear SPF15 от Estee Lauder для нормальной и комбинированной кожи (15 мл.), срок годности – 07.2014;
- разглаживающий крем для век Time Zone Estee Lauder с гиалуроновым комплексом (3 мл.), срок годности – 05.2014;
- увлажняющее молочко DECLEOR для тела (50 мл.), срок годности – 03.2014.
450 р.

1.2. Набор №2:
- крем для лица Time Zone SPF15 от Estee Lauder для нормальной и комбинированной кожи (14 мл.), срок годности – 11.2013;
- разглаживающий крем для век Time Zone Estee Lauder с гиалуроновым комплексом (3 мл.), срок годности – 05.2014;
- гель для душа и ванны NUXE Reve de Miel с экстрактами меда, липы и лилии (30 мл.), срок годности - 05.2014;
- саше устойчивого тонального крема Estee Lauder Double Wear Light оттенок №2.
450 р.

1.3. Набор №3:
- сияющий крем для лица KENZOKI (20 мл.);
- ночной крем для тела KENZOKI (50 мл.);
- мицеллярная вода с экстрактами трех роз и зеленого чая NUXE (35 мл.);
- фирменная косметичка KENZOKI .
Срок годности продуктов KENZOKI – 01.2015, NUXE – 04.2014.
500 р.

1.4. Набор №4 DECLEOR:
- увлажняющий крем для лица Hydra Floral (15 мл.);
- ночной увлажняющий бальзам Нероли 5 мл. (=1/3 полноценного объема);
- ароматическая эссенция (сыворотка) увлажняющая Нероли 1 мл. (наносится под дневной крем в количестве 1-2 капель);
- фирменная косметичка.
Срок годности средств – 2014.
500 р.


user posted image

1.5. Набор №5 - Effaclar DUO La Roche-Posay:
- пенящийся очищающий гель Толеран для чувствительной кожи всех типов, 15 мл.;
- микро-отшелушивающий лосьон-тоник Эфаклар 15 мл.;
- матирующий увлажняющий крем-гель Эфаклар Дуо против закупоренных пор и расширенных пор, не содержит спирта, красителей, масел, парабенов. 15 мл.;
- саше тонального флюида Толеран для всех типов кожи, СПФ 25, оттенок №11.
Сроки годности средств – не ранее 2014 г.
300 р.

1.6. Набор №6 - Effaclar K La Roche-Posay
- очищающий гель Эфаклар - для жирной / комбинированной кожи 21 мл.;
- микро-отшелушивающий лосьон-тоник Эфаклар 15 мл.;
- корректирующая эмульсия для жирной / комбинированной проблемной кожи с противорецидивным действием Эфаклар К 15 мл. Благодаря микроотшелушивающему действию липо-гидрокси-кислоты и линолеату ретинола устраняет закупорку пор и разглаживает поверхность кожи, позволяет коже избежать повторного появления акне;
- саше тонального флюида Толеран для всех типов кожи, СПФ 25, оттенок №11.
Сроки годности средств – не ранее 2014 г.
300 р.


user posted image

1.7. Набор средств MURAD для комб./жирной кожи:
- очищающая пенка с фруктовыми кислотами (50 мл);.
- увлажняющий легкий крем-гель с экстрактом граната и СПФ 15 (15 мл.);
- очищающий ночной гель с кислотами для очистки пор (15 мл.).
600 р.

1.8. Дорожный набор:
- гель для душа Caudalie Fleur de Vigne 30 мл.;
- мягкий кондиционирующий шампунь Caudalie Vinotherapie 30 мл.;
- крем для рук Nuxe Reve de Miel с медом и маслами злаковых 15 мл.;
- итальянское мыло для рук с олиго-элементами 20 г.;
- саше сухого масла для лица, тела и волос Nuxe Prodigieuse 4 мл.;
- концентрированное увлажняющее молочко Миндаль L’Occitane 30 мл. (5 саше);
- дорожная косметичка Caudalie.
500 р.


2. Уход для лица NUXE

user posted image

2.1. Крем для лица Фреш Формула Лайт эмульсия для комб. кожи 50 мл. без 2-х проб. Гигиеничный тюбик, карт.упаковка в наличии.
Срок годности – 12.2013.
Куплен за 1215 р.
600 р.

2.2. Крем для лица Арома-Вайанс эмульсия увлажняющая против морщин, новый, был куплен по ошибке, не вскрыт, упаковка в наличии.
Срок годности – 07.2014.
Куплен за 1815 р.
1000 р.

2.3-2.4. Дуэт миниатюр:
- сухое масло для лица, тела и волос Продижьез (Prodigieuse) 10 мл.;
- увлажняющий антиоксидантный крем для лица Продижьез (Prodigieuse) для нормальной и комбинированной кожи 15 мл. ИЛИ увлажняющая эмульсия для нормальной и комб. кожи Creme Fraiche 24 Hour Energizing Moisture 15 мл.
Срок годности – 05.2014.
350 р.


3. Средства для волос профессиональных марок

3.1. Набор Lebel IAU:
ФОТО http://savepic.su/2216185.htm
- интенсивно увлажняющая маска с наносомами IAU 25 мл., новая;
- охлаждающий аромашампунь Freshment IAU 30 мл. без одной пробы;
- снимающий напряжение аромашампунь Relaxment IAU 30 мл. без одной пробы.
400 р.

3.2. Набор Lebel (все новое):
ФОТО http://savepic.su/2223353.htm
- восстанавливающая маска с пшеничными протеинами 30 мл.;
- шампунь для тонких и/или волнистых волос Curl Fit Shampoo 30 мл.;
- шампунь от выпадения волос и перхоти с экстрактом хиноки (японский кипарис) 30 мл.
450 р.

3.3. Набор саше L'Oréal Professionnel:
ФОТО http://savepic.su/2199801.htm
- шампунь Absolut Repair Cellular Repairing 10 мл.;
- восстанавливающий бальзам для очистки очень поврежденных волос Absolut Repair Cellular 15 мл.;
-маска Absolut Repair Cellular Repairing 30 мл.
150 р.

3.4. Шампуни:
ФОТО http://savepic.su/2211065.htm

- Phyto Фитоаржан шампунь, устраняющий желтизну волос, 200 мл. без 2-х проб, 350 р.,
- L'Anza укрепляющий шампунь с кератином, прим. 2/3 от 300 мл. или чуть больше, 500 р.,
- BUMBLE & BUMBLE шампунь CREME DE COCO, 250 мл. без пары проб., 500 р.,
- Leonor Greyl шампунь-крем с экстрактом бамбука, 200 мл без одной пробы, 600 р.,
- Alterna шампунь Ten, прим. 2/3 от 250 мл. или чуть больше, 700 р.

В ПОДАРОК при покупке 2-х шампуней на выбор:
- увлажняющий шампунь-кондиционер с маслом карите и пантенолом PHILIP B (African Shea Butter Shampoo) 60 мл., новый;
- шампунь-detox PHILIP B с маслом сибирского кедра (Nordic wood), 60 мл., новый.

Связь: личка или volkova_82@mail.ru


--------------------
Мой ник пишется с двумя буквами "н". Про правила русского языка в курсе. Всем спасибо.

МОЙ БЛОГ: Вся правда о здоровье и красоте волос
(Если ссылка не открывается, скопируйте в браузер http://mayya.ucoz.com/blog )
 
ReginaS
post Jul 7 2012, 09:19
Отправлено #20


ABSOLUTELY IRRESISTIBLE
Group Icon

Группа: Silver
Сообщений: 9294
Регистрация: 24-March 05
Из: Москва, САО
Пользователь №: 63038

Предупреждение:
(0%) ------+


Продаю в Москве или вышлю по почте с предоплатой.

1-2. Serge Lutens
ограниченный выпуск
Santal de Mysore 50 мл в коробке и слюде - 4000 р
Bois et Fruits 50 мл в коробке и слюде - 4000 р
user posted image
3. Valentino Rock`n Rose Couture
Тестер 90 мл в коробке, с крышкой и сеточкой
1550 р
user posted image
4. Giorgio Armani - Acqua di Gioia 50 мл Тестер - 1570 р, новый.
user posted image
5-13 фирменные пробники Диор. Пишите какое количество нужно.
любой пробник - 100 р
3 мл, тюбик в коробочке, с аннотацией
Сроки годности в норме, производство второй половины 2011 года.
Capture XP
Ultimate Wrinkle Correction Creme - крем для лица
Ultimate Wrinkle Correction Eye Creme - крем для глаз
Ultimate Deep Wrinkle Correction Serum - сыворотка для лица (можно использовать как под крем так и самостоятельно)
Capture totale
One Essential Super Skin boosting Serum - сыворотка для лица, универсальная, рекомендуют наносить под любой крем Dior
Hydra life
!!!BB Creme!!! - в одном оттенке
Pro-youth sorbet eye creme - крем-сорбет для глаз
Pro-youth comfort creme - крем для лица для нормальной/сухой кожи
Тональные средства - 2 мл
Diorskin Forever Flawless Perfection Fusion Wear Makeup FPS 25 SPF - PA +++ - оттенок 020
Diorskin Nude Natural glow hydrating makeup - оттенок 020
user posted image
14. Missoni - Gianduia
шоколад и амбра, РЕДКОСТЬ!!!
75 мл - 1700 р
на фото в открытом виде мой личный флакон, все остальные в слюде
ФОТО

15. Esteban - Colere d`Epices - 2600 р
тестер 50 мл без коробки
ФОТО

16-17. Carthusia - 2650 р
Io Capri тестер 100 мл в коробке
Mediterraneo тестер 100 мл в коробке от другого аромата этой марки
ФОТО1 и ФОТО2

18. Lolita Lempicka - Si Lolita EDP - 50 мл - 1150 р
ФОТО

19. Rance EAU DUC DЕ BERRY edt 100 мл
1930 р
в подарок 2 фирменных пробника
ФОТО

20. Marc Jacobs - Lola - 30 мл - 1430 р, новая, в слюде
ФОТО


в личку или на почту reginas собачка rambler ру


--------------------
 

быстрый ответClosed Topicопцииновая тема
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 Расширенный
 Нормальный
 Закрыть все теги

 Открытых тегов:
Смайлы
smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie 
smilie   
Все смайлы
BB Code Помощь
> Быстрый ответ


Показать смайлики в новом окне
 Включить посылку на уведомления об ответах на e-mail |  Включить смайлики |  Добавить подпись

    

 

Интересное в сети

Загрузка...
Сейчас: 23rd May 2013 - 11:22